Поиск
Маршруты

Varka

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
19
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
22 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
yamane05
Знаток города 3 уровня
3 мая
Прекрасное заведение. Общая атмосфера и интерьер способствуют расслаблению (очень понравился слегка приглушенный свет, который не бьёт по глазам). Бариста очень приятные люди. Всегда приветствуют, желают хорошего дня. В общем создают отличное настроение. Прекрасно знают своё меню и могут посоветовать что то, если не уверены, что выбрать. Кофе и прочие напитки просто великолепные. Десерты всегда свежие и не приторные. Закуски тоже очень сытные и вкусные.
Посмотреть ответ организации
Kiri
Знаток города 5 уровня
18 мая
Недавно открыли для себя эту кофейню, теперь она одна из наших любимых. Приходим с большой собакой и ни разу не было никаких проблем. Весь персонал очень дружелюбный и готовит вкусный кофе. Хочется приходить снова и снова ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Полина Окунева
Знаток города 3 уровня
3 мая
Третий раз просим латте с соленой карамелью и третий раз нам его делают с сиропом обычной карамели. Один раз только предупредили, что нет соленой, а два других зачем-то соврали. Непонятно, зачем, если разница между ними большая. Персонал очень приятный, если бы не врали, было бы еще лучше)
Посмотреть ответ организации
M
Maria K.
Знаток города 2 уровня
5 мая
Красивое и уютное место. Приветливый и приятный персонал. Кофе очень вкусный. Большой плюс, что заведение работает с 8 утра и есть завтраки. Думаю, что буду частым гостем здесь❤️
Посмотреть ответ организации
S
Social User
Знаток города 2 уровня
1 апреля
Вкусный кофе, калькуляторы довольны 🤟🏼 Персонал приветливый, время ожидания маленькое, интерьер красивый, много сидячих мест
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Чуприна
Кофеман 3 уровня
26 апреля
Очень приятное и спокое заведение. Тихая, ненавязчивая музыка, утонченный интерьер, подходящий атмосфере заведения. Бариста дружелюбные и очень приятные, кофе и десерты - на высоте! ⭐⭐⭐⭐⭐
Посмотреть ответ организации
Анастасия Пантелеева
Знаток города 7 уровня
4 мая
Вы вообще видели этих уточек? Это же любовь! Кофе отличный! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Вика Монина
Знаток города 2 уровня
2 мая
Очень вкусно , атмосфера тоже классная , приятные работники , всегда подскажут ,помогут определиться с выбором.
Посмотреть ответ организации
Н
Настюшка
Знаток города 5 уровня
7 апреля
Парень-бариста безумно приятный! Сходу создал приятную атмосферу и настроение. Мне кажется, что вкуснее кофе я нигде в Гродно не пробовала, правда очень вкусно было. Раньше была другая кофейня в фаворитах, но сейчас будет именно эта за счет вкусного кофе и очаровательного бариста.
2
Посмотреть ответ организации
К
Ксюша К.
Знаток города 3 уровня
29 мая
Очень тихое и милое место, бариста приятный, точно вернусь ✨
Посмотреть ответ организации
T
Tomas Serehan
Знаток города 6 уровня
11 апреля
Отличное место, не хватало в районе . Кофе как всегда вкусный! Прихожу всегда за фильтром.
Посмотреть ответ организации
M
MAXIM MAGIC
Знаток города 10 уровня
9 апреля
Отличный коллектив и это самая большая ценность этого места. . Вкусный кофе.
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Науменко
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Очень уютное и теплое место с замечательными и приветливыми ребятами ❤️
Посмотреть ответ организации
D
Darya Kuzmitskaya
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Мухтар счастлив;)
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2