Поиск
Маршруты
Карты · Ярославль · Медцентры

Варикоза нет

Рейтинг 5,0
452 оценки
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 20:00
+7 (4852) 38-89-52
Показать телефон
Ярославль, Нагорная ул., 9/31
Сохранить
Записаться на приём
Логотип

Добавить фото или видео

Медцентр, клиника Варикоза нет, Ярославль, фото
Еще 66
Обзор
Товары и услуги
Новости
22
Фото
76
Отзывы
296
Филиалы
Особенности

Витрина

Прием хирурга-флеболога под контролем УЗИ вен ног
890 ₽
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Ярославль, Нагорная ул., 9/31
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (4852) 38-89-52
Показать телефон
yar.varikozanet.org
1

Время работы

Открыто до 20:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Выемка
420 м
4
ВыемкаУлица НаумоваЯрославль (Московский вокзал)МЦ Мебель МарктМалая Пролетарская улица
Показать парковки

Особенности

Парковка
Оплата картой
Анонимное медицинское обследование
Данные от Росздравнадзора
Гарантия
Специализация клиники:ангиология, флебология
Врачи и специалисты:флеболог, ангиохирург
Способ оплаты:предоплата, наличными, оплата картой, QR-код, оплата кредитной картой
Акции:скидки, акции, спецпредложения
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
452 оценки
Оцените это место

296 отзывов

По умолчанию
Valentina
Знаток города 5 уровня
13 марта
Хотелось выразить большую благодарность доктору с золотыми руками Валентину Леонидовичу .Обратилась с болями и отекам в ноге.Доктор провел обследование,поставил диагноз.Выяснилось есть проблема варикоза и тромб.Посоветовал сделать операцию.Обьяснил что можно сделать в клинике лазером или в больнице удалить вену,но как я знаю после такой операции долгий восстановительный период.Поэтому мы решили делать платно лазером .Прошла все нужные обследование и сдала необходимые анализы .Перед операцией обязательная консультация терапевта.И вот настал день операции..честно боялась страшно)))но зря.Валентин Леонидович провел блестяще операцию,все время что то рассказывал и тем самым отвлекал меня .Все прошло в непринуждённой обстановке и время пролетело быстро.Думала будет очень больно,но нет все терпимо .Месяц ходила в компрессионных чулках На третий день после операции уже бегала,про боли и отеки забыла.И хотелось так же выразить благодарность девочкам с рецепшона,они строго отслеживают и напоминают про консультацию.Всегда приветливые, отзывчивые.Марольно всех поддерживают,успокаивают и стараются подбодрить.Еще раз большое спасибо Валентину Леонидовичу за мои здоровые ножки.☺️Если в дальнейшем будут проблемы, буду обращаться только к нему.
1
Посмотреть ответ организации
Артемий Лукин
Знаток города 2 уровня
2 апреля
Доброе утро ! Делюсь впечатлениями о клинике "Варикоза Нет" в Ярославле. Приезжал сюда на приём к доктору Короткову Михаилу Николаевичу Первый осмотр прошёл гладко и без проблем. Врач сказал, что у меня вторая стадия варикоза, и её можно исправить только с помощью ЭВЛК. Как я понял, это от моих спортивных нагрузок: плавания, бега, жима лёжа и становой тяги Операцию назначили на следующую неделю. До неё я сдал общий анализ крови, чтобы проверить, как организм отреагирует на вмешательство. Результат порадовал: здоров как бык, можно идти на ЭВЛК =) В операционной провёл около 45 минут. Было больно только от первых двух уколов, а дальше - легче и никакого дискомфорта. Я даже успел поболтать с доктором, ахахаха После операции я час спокойно походил, потом вернулся за чулками. Их нужно было носить месяц: один на утро, другой на вечер. Кстати, это настоящий мастхэв для ног, особенно если у вас сидячая работа за компьютером (например, как у меня - написание кода) Сопровождение было прекрасным: менеджеры отвечали на все вопросы, плюс было несколько приёмов в течение нескольких месяцев. Видно, что пациента не бросают в свободное плавание после операции ! И главное: на лечение ушло около 50 тысяч рублей. На мой взгляд, это маленькая цена за такое качество обслуживания и самой операции. Очень рекомендую !
1
1
Посмотреть ответ организации
ОЛЬГА ЖУЧКОВА
Знаток города 15 уровня
28 февраля
Была на первичном приёме у врача Короткова Михаила Николаевича, обратилась с болью в ноге после тренировки, думала вена, Михайл Николаевич осмотрел, проконсультировал, и поставил диагноз, варикоза нет, дал рекомендации, благодарю Вас🙏. Клиника расположена рядом с остановкой, пешком минут 5, есть место для парковки, персонал вежливый, рекомендую пройти обследование и спать спокойно 👍
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных