Поиск
Маршруты

Вариант Авто

Обзор
Товары и услуги
Новости
38
Фото
274
Отзывы
496
Особенности
Рейтинг 4,4
990 оценок
Оцените это место

496 отзывов

По умолчанию
Алексей Денисов
Знаток города 3 уровня
6 марта
Хорошая фирма, в автосалоне большой выбор автомобилей. Квалифицированные сотрудники, помогут выйти из любой ситуации, особый подход к каждому клиенту. Спасибо большое Анатолию и главному менеджеру за их понимание. Отдельное хотелось выразить благодарность сотруднице ,которая сопровождала, для решения проблемы связанной с банком, спасибо вам за терпение.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Ахмитенко
Знаток города 3 уровня
28 мая
Хороший салон благодаря замечательным сотрудникам и большому выбору авто. Благодарю менеджера Антона очень помог с выбором авто. Очень компетентный и доброжелательный человек. Благодаря Антону я купила хороший автомобиль и теперь там же продаю предыдущий автомобиль. Антон, спасибо 😊 Вообще очень хорошая атмосфера в салоне, все дружелюбные и заинтересованы в сотрудничестве, что очень важно для меня. Хороших продаж и клиентов. Молодцы 🙂
Зульфия Сафиуллина
Знаток города 2 уровня
12 апреля
Купили машину в этой компании. Автомобиль помог подобрать менеджер Илья - отличный парень, ничего не навязывал, грамотно и профессионально подошел ко всем нашим запросам. Девочки в кредитном отделе во главе с Анастасией, тоже подобрали автокредит, используя максимальные скидки от компании. Автомобилем довольны, дай бог чтоб наша машинка и дальше нас радовала и не подводила. Илье отдельное большое спасибо! Компании процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга иванченко
Знаток города 7 уровня
29 марта
Салон в котором команда профессионалов подберёт автомобиль по Вашим запросам. Мы искали с супругом автомобиль и увидев у дороги автосалон решили в него заехать. И это было самое правильное решение. Мы попали в руки настоящих профессионалов. Консультант Никита быстро подобрал автомобиль по нашему запросу, тут же автомобиль был поднят на подъёмник и специалисты указали на всё мелкие погрешности ходовой. После очаровательная Анастасия ответила на всё интересующие нас вопросы, и девушка оформила быстро всё документы на покупку автомобиля. После под громкие овации сотрудников мы уехали на нашем новом автомобиле шевроле Каптива. При этом и Никита и Анастасия дали нам свои номера, чтобы мы в случае возникновения вопросов звонили напрямую. Однозначно рекомендую данный салон. И ещё раз спасибо команде профессиональных сотрудников за их персональный подход.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алла Куличева
Знаток города 4 уровня
16 мая 2025
Самый лучший салон в городе Все на высшем уровне!!! Приобрела авто в данном салоне, я очень довольна и авто и сервисом автосалона, качественной работой всего коллектива!!! Огромное спасибо менеджеру Егору и Айгуль. Егор супер менеджер, профессионал. Рассказал, показал все подходящие по моему запросу авто, поехали на тест драйв. Сделка состоялась! Хочу поблагодарить Егора за честность, терпение, содействие и помощь по всем сопутствующим вопросам по авто! В салоне большой выбор авто. Рекомендую 100%
4
Посмотреть ответ организации
Кристина Ю.
Знаток города 3 уровня
1 марта
«Машина моей мечты найдена! Спасибо за честную сделку» Хочу оставить свой положительный отзыв о покупке автомобиля в Volkswagen Jetta. Долго выбирала, переживала, читала на форумах, но как только увидела этот автомобиль ав автосалоне Volkswagen Jetta— поняла, что это «мой» вариант. Что понравилось больше всего: 1. Прозрачность. Менеджер сразу показал историю авто, все документы и не пытался «впарить» то, что мне не нужно. Видно, что человек работает на репутацию, а не на сиюминутную выгоду. 2. Состояние авто. Машина просто «конфетка»! В салоне чисто, техника работает идеально. Даже запах новый. Видно, что предыдущий владелец относился с душой. 3. В этом салоне наша третья покупка авто. Огромное спасибо персоналу автосалона, за индивидуальный подход к каждому покупателю. Очень слаженная работа.
2
1
Посмотреть ответ организации
Элеонора
Знаток города 3 уровня
2 июня
Мне хочется отдать должное за все труды лично Савелию. Если бы не его опыт и находчивость, вряд ли бы сегодня я держала ключи от этой великолепной машины. Все хлопоты( а их было немало) Савелий взял на себя(прекрасный специалист- рекомендую) Автомобиль моей мечты , в отличном состоянии. Я уезжаю из салона Вариант Авто весьма довольная своей покупкой. Спасибо всем , кто помогал в выборе, оформлении авто.
2
Станислав Щ.
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Владиславу за неоценимую помощь и профессионализм! Каждый вопрос был разобран до мельчайших деталей, а предложенные варианты автомобилей полностью соответствовали моему ожиданию и требованиям. Менеджер проявил не только глубокие знания технических характеристик и особенностей различных моделей, но и умение найти именно то, что нужно именно мне . Особенно впечатлило его внимание к мелочам и готовность предоставить всю необходимую информацию, начиная от комплектации и заканчивая условиями обслуживания. Благодаря его рекомендациям, выбор и покупка автомобиля стал максимально комфортным и приятным. Спасибо за ваш труд и терпение! Вы сделали выбор автомобиля действительно удачным. Желаем вам дальнейших успехов и процветания в вашей работе!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Гузев
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2025
Всем добра !!! Планировали не спеша прикупить авто, много искали, выбирали на разных площадках и сайтах в интернете.Мимо автосалона Вариант Авто проезжал очень часто, всё планировал заехать , посмотреть а вдруг здесь именно то, что мне хочется и в один из дней решил между делом заехать, как оказалось судьба, увидел именно тот автомобиль который нам в семью требуется как дополнительный... Такую модель Форд C Max как-то не рассматривал но как оказалось это именно то, что нам необходимо!!! Понял после того как нам его предоставил менеджер Николай, за что ему огромное спасибо !!! Уехал подумать а на утро приехал уже забирать но совсем немного не хватало, так как планировал чуть позже покупать... Но и эту проблему решили в салоне. Подобрали самое выгодное для меня условие по кредиту !!! А в этом уже постаралась Анастасия !!! Огромное спасибо ей за терпение и мучения со мной !!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Павел Иванов
Знаток города 3 уровня
27 января 2025
Отличный салон. Машину искали в течении месяца. Присмотрели спортаж. Менеджер показал нам авто, который нам очень понравился. Попросили сообщить, если авто продастся, так как нам надо было сначала продать свою машину. Спустя неделю нам позвонили и сказали, что зашел еще один спортаж и в черном цвете, еще лучше прежнего. Сразу же выехали. Машина реально огонь. Оставили задаток и забрали машинку. Всем рекомендую данный салон
1
2
Посмотреть ответ организации
641926 Шакиров
Знаток города 3 уровня
11 июня
Покупал автомобиль 5 Апреля в данном салоне. Всё прошло отлично, менеджер Никита всё показал, сделал тест драйв, так же сделал хорошую скидку на авто. Если будете покупать авто у них, подходите к менеджеру Никите, с ним можно хорошо договориться и он знает свою работу. 🤝
Марина Сницаренко
Знаток города 3 уровня
9 июня
Спасибо огоромное за возможность большого выбора. Подобрали отличный вариант. Быстро все оформили, впечатления положительные, рекомендую Консультант Савелий рассказал по машине все четко и по делу.отличный персонал !
1
София
Знаток города 2 уровня
17 мая
Покупали машину. Менеджер Никита все объяснил,подсказал! Кредитный специалист Наталья быстро все оформила! Все получилось организованно! Имеется большой выбор авто!
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Савченко
Знаток города 4 уровня
20 марта
Брали уже машину в этом автосалоне, спустя время решили поменять, взял свою мечту Ауди , хочу сказать менеджеру Дмитрию огромное спасибо за то что сопровождал весь процесс сделки, и Руслану который оценивал наш авто, сработали оперативно, красавчики , удачи вам ребята 🫡
Посмотреть ответ организации
Никита.
Знаток города 5 уровня
29 октября 2025
Обратились в автосалон «Вариант Авто» по рекомендации. У нас была очень запущенная ситуация -процент одобрения банками был равен-0,001% Девочки (под чутким руководством Анастасии и с её непосредственным участием) без вопросов взялись и сделали всё на 5 с плюсом! Радости не было предела! Команда работает чётко , слаженно, быстро и аккуратно! Мы в восторге! Однозначно рекомендуем и раскидываем сарафаны! Девчата, Вам процветания и довольных клиентов!!!
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Ч.
Знаток города 3 уровня
3 июня
Внимательное, доброжелательное отношение. Менеджер Никита на все вопросы ответил,всё рассказал,подобрал машину, показал на подьёмнике, свозил нас на своей машине до банкомата, даже в свой обед.Пришли за одним авто, а в итоге выбрали вариант ещё лучше. Отношение было не навязчивое, а дружеское и профессилнальное. Мы очень довольны!
Галина Шевченко
Знаток города 2 уровня
3 июня
Автосалон отличный, большой выбор машин, обслуживание на высшем уровне, менеджер Никита большой молодец, дал грамотную консультацию по авто. Отношения к клиентам на пять с плюсом. Рекомендую данный автосалон.
Юрий Елин
Знаток города 4 уровня
12 мая 2025
это отличный автосалон! Профессиональный и вежливый персонал, широкий выбор автомобилей и прозрачные условия покупки. Я остался очень доволен своим опытом: быстрое оформление документов и помощь в выборе подходящей модели. Рекомендую всем, кто ищет надежный автомобиль!
1
Посмотреть ответ организации
дамир
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Хочу отметить автосалон за отличное обслуживание и хорошее отношение к своим покупателям.Менеджер помог подобрать автомобиль по моему бюджету и требованиям, провёл тест-драйв, поднял машину на подъёмник для моего спокойствия. Было приятно, что заехал именно в этот салон, и я рекомендую его другим. Спасибо персоналу за позитивную работу и отзывчивость
Посмотреть ответ организации
Дарья Гожая
Знаток города 8 уровня
15 февраля
Начну с того, что тут потрясающие сотрудники! Отзывчивые и помогающие. Все объяснили, предложили варианты и мы уехали на классном авто! Особая благодарность кредитным специалистам Наталье и Вадиму!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Таран
Знаток города 4 уровня
3 марта
Вообще никому не советую... Купила машину, документы не додали в ГАИ, смотрели как на идиотку, поехала забрала, тут же сломалась, месяц чинили машину, итог еще минус 500 т.р. Еще и тахограф пришлось ставить. Хотя консультант Артем утверждал, что категория Б, да, Б, но м2 🤦 В общем, на мой взгляд, это НЕвариант. До сих пор не могу переоформить 🤦
1
Посмотреть ответ организации
София Г.
Знаток города 3 уровня
13 марта
Сегодня приобрели автомобиль Kia Sportage с пробегом. Большая благодарность менеджеру Ильнуру за помощь в подборе авто. И отдельное спасибо кредитному специалисту Наталье, за качественную и эффективную работу.
1
Посмотреть ответ организации
Абдул-Насир Гасанов
Знаток города 2 уровня
15 марта
Прекрасный салон, выкупили мой авто, приобрел себе новый. Специалист пьо выкупу Руслан провел качественную и быструю оценку, менеджер Тимофей помог подобрать авто. Спасибо огромное ребятам, желаю процветания салону!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Магала
Знаток города 2 уровня
10 августа 2024
Сдал свое авто в салон , в замен с доплатой взял Volkswagen Jetta . На рассмотрении было очень много вариантов которые предлагали менеджеры, но все же остановились на ней . Очень отзывчивый коллектив а главное честный!!! Отдельное спасибо Павлу и Артёму, сопровождали и помогали на всех этапах !! Так же очень хорошо и оперативно работают девушки которые оформляли авто . Рекомендую эту авто площадку , большой выбор автомобилей в хорошем состоянии !!!
2
3
Посмотреть ответ организации
Галина С.
Знаток города 4 уровня
8 марта
Сегодня 8 марта , радостная счастливая . Я приобрела в сале ВАРИАНТ АВТО . Мишинку лапушку которую искала . Спасибо огромное за трогательное общение , за прекрасно сложившейся симбиоз сотрудникам салона . Особая благодарность директору автосалона Анастасии Сергеевне и лучшему менеджеру по продажам , очень внимательному умеющему выслушать Эльнуру Элиаровичу . Всех дам с 8 марта , счастья удачи благополучия и развития бизнеса .
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Калужский
Знаток города 4 уровня
31 марта
Благодарю Никиту и Тимофей,да и весь салон, ориентируются на клиентам, хороший выбор авто,приятное отношение, советую
1
Посмотреть ответ организации
Артем аругюнов Арутюнов
Знаток города 3 уровня
3 марта 2025
Искал авто 2 недели,заехал в автосалон вариант авто Встретил менеджер Николай, подобрал лучший вариант а мой бюджет,провели тест-драйв,подняли авто на подъемник для моего спокойствия. Все устроило салону процветания и хороших продаж
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Кудашов
Знаток города 3 уровня
6 июня
Купил сегодня Киа спортэйдж, в этом салоне. С выбором помогал Никита, всё рассказал, показал, дал грамотную консультацию, подобрали лучший для меня вариант! Оформляли в кредит, парни из кредитного отдела молодцы, всё доступно объяснили и оформили. Я очень доволен, салон рекомендую!
Орлов Дмитрий
Знаток города 18 уровня
24 мая 2025
1й автлмобиль менял авто здесь. Долго документы делали, но в целом - всё нлрмально. Адекватный персонал, поговорили, посоветовали хороший вариант. 2й автлмобиль - свой же автомобить предложити трейд-ин за бесценок. Взял более крутой авто в другом салоне с меньшей доплатой.
Посмотреть ответ организации
Yorick
Знаток города 12 уровня
26 ноября 2024
Хорошая контора. Покупают авто по нормальной цене. Примерно 10 проц ниже рынка. А что вы хотите за скорость. Конечно, если есть время продавать 2-3 месяца, то не вижу никаких препятствий. Большой выбор. Разные варианты. Артем помог оценить и всё проверить. Евгений подобрал нужную машину. Единственный момент. Перед покупкой хорошо проверяйте машину. Т.к. они сами перед покупкой чужие проверяют не досконально.
2
Посмотреть ответ организации
Никита Ковалев
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
Довелось приобрести поломанный автомобиль, хотя навяливали и говорили что по техничке всё идеально,спустя очень короткий промежуток времени начались проблемы с двигателем(попал на капиталку) , когда начал озвучивать проблемы менеджерам и руководителю Анастасие, кормили завтраками и говорили типо решаем вашу проблему,на самом деле ничего не решалось и по итогу трубку перестали брать.Не советую данный автосалон. По началу красиво поют в уши чтобы втулить хлам,а потом теряются.
7
Николай
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2025
Хороший автосалон, все четко, быстро оформили все что нужно, проблемы не возникли, компетентные сотрудники, вежливые, стараются помочь, если ищете авто с пробегом то оно самое то, лучшие сотрудники правда 👍
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Курсов
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Большой выбор авто. Внимательный персонал. Помогли сделать лучший выбор. Огромное спасибо за авто.
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Шолохова
Знаток города 4 уровня
20 мая 2025
С первого взгляда кажется салон хорошим, но есть подводные камни. Началось все при установке на учет автомобиля, оказывается, пробег скручен) Так же не отдали все документы на руки, поэтому пришлось ехать обратно к ним и разбираться (но на это можно закрыть глаза, так как может быть простой человеческий фактор) Навязали допы, говоря, что это входит в стоимость самого автомобиля. Чек с налички не отдали (первоначальный взнос). Обещали сделать его в течении 3х рабочих дней (состоялся диалог 6 мая), но по факту сегодня 20 число, и никто этим заниматься не хочет. Директор Анастасия говорит, что будет на связи и помогать, по факту сплошной игнор. Если хочешь что-то узнать, то приходится ехать в сам салон Автомобиль неплохой, но вот эти подводные камни очень портят впечатление об этой организации Менеджер Егор качественно подобрал автомобиль, все честно и правдиво. Спасибо за такое отношение к работе
1
Посмотреть ответ организации
Камок Петров
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2025
Хочу отметить автосалон за отличное обслуживание и хорошее отношение к своим покупателям. В особенности хочу поблагодарить менеджера Владислава за частность и добросовестное отношение к своей работе и руководителя автосалона Анастасию за помощь в получении кредита на автомобиль
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Зубкова
Знаток города 9 уровня
2 августа 2025
Супер организация! Я купила тут самую замечательную машину, о которой мечтала! Адекватная цена на автомобили, огромный выбор! Менеджер Эльнур который сопровождал сделку СУПЕРГЕРОЙ! Отличных продаж Вам, Эльнур.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Черненко
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Отличный салон большое спасибо всему коллективу. Особая благодарность менеджеру Руслану он курировал нас до конца сделки, очень приятный молодой парень расположил к себе с первых минут общения, мы хотели ещё салоны посетить но он убедил нас что они лучшие и всё таки мы взяли у них машину. Теперь довольные как слоны котаемся. Нас провожали с поздравлениями от всего коллектива это было очень тротельно. Выезжая всех фотографируют . Ребята разрывается ,столько людей приходят и уезжают счастливые уже на машинах. Процветания вам ребята !!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Стас Р.
Знаток города 6 уровня
21 октября 2024
Салон понравился,большой выбор автомобилей. Отдельное спасибо консультанту Максиму,грамотное и вежливое обслуживание,ответил на все вопросы,по нашей просьбе сделали диагностику и подняли на подъемнике,спасибо Максим! Рекомендуем
1
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Агатиний
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2025
Купили автомобиль, обслуживание понравилось. Обслуживал нас менеджер Владислав, рассказал по машине как есть, покупкой остались довольные. Сделали на автомобиль хорошую скидку. Рекомендую автосалон 🚀
Посмотреть ответ организации
Виталий Федичкин
Знаток города 3 уровня
9 марта
Менеджер Эльнур и рук. Анастасия очень внимательны к своим клиентам, отличные специалисты своего дела. Был тёплый приём в салоне, после сделки поздравления - это вообще бомба, и еще всем коллективом. Советую этот салон
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
15 июля 2025
Приезжали дважды. Первый раз, пока мы явно не стали требовать консультанта, к нам так никто и не подошел. Молодой человек «выплыл» к нам с нежеланием что-либо показывать и рассказывать. Во второй раз настояла заехать сюда с мыслью, что наверное, что-то поменялось с тех пор. Ничего подобного. Просидели 10 минут, охладились под кондиционером, поняли, что никому ничего не нужно и уехали. Сервис на «высшем» уровне. Клиенты салону не нужны абсолютно.
3
Посмотреть ответ организации
Родион Романов
Знаток города 5 уровня
22 мая
Приехали, менеджер Савелий подобрал автомобиль в состоянии нового, а именно Лада гранта Так же быстро оценили мой авто в трейд Ин И при сделке цена не изменилась
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 4 уровня
1 октября 2024
ПЕРЕКУПЫ чистой воды!!! Купил КИА Селтос 2021г. Свиду вообще конфетка. Предпродажку сделали на авось, вернее ее так и планировали делать. просто содрать денег побольше. Скрытых дефектов оказалось на 107тыс. Крепление радиаторов (телевизор) - отсутствует чвсть. Отсутствует воздухозаборник (улитка). Защита арки самая дешевая и установлена на две клипсы из 5 т.к. не подходит. Двигатель грязный (вообще не мыли ни разу). Документы оформляются на частное лицо. Название организации нет ни в одном документе. Вообще ничего не докажешь.
4
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Сидорова
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2024
Не совету приобретать машину в данном салоне. 4 сентября мы приобрели Киа Спортейдж, перед покупкой менеджер говорил что машина полностью прошла тех осмотр и находится в идеальном состоянии. машину продали неисправной. Во время оформления документов,которых была целая пачка ,нам намеренно подложили подписать документ указав галочкой за отказ провести диагностику авто. Специалист которая оформляла документы , допускала большое количество ошибок и первоначально ошибочно оформила другую машину. Во время эксплуатации (через 100км) обнаружили что течет масло с двигателя и коробки передач. Позвонили в салон через неделю после покупки ,директор салона Анастасия , сказала «что вы сами поменять не можете». Проехав еще около 500км появился стук в двигателе, поддон двигателя был прикручен некачественно, когда вскрыли обнаружили что шатунные вкладыши были не в рабочем состоянии и стояли китайские. За месяц в машину было вложено УЖЕ более 50тыс на ремонт. Сотрудники автосанона по сей день не перезванивают и не отвечают на телефонные звонки.
7
2
Посмотреть ответ организации
𝐃𝐞𝐧𝐈𝐳𝐞𝐍
Знаток города 9 уровня
18 июня
Хороший автосалон с большим выбором авто. И салон реальный, без навязывания кредита, без слива номера по базам и т.д. Машины все чистые несмотря на то, что салон около дороги👍 — Менеджеры приветливые, прогулялись по площадке без "сопровождения", что только добавляет комфорта👌 — Затем определились по машинам и менеджер Савелий нам всё по ним рассказал, предоставил толщиномер и отчёт по авто. Очень было приятно с ним взаимодействовать. 🤝 По итогу отлично провели время в автосалоне и побеседовали о тачках.✌️
Игорь С.
Знаток города 4 уровня
18 марта
Очень понравился салон. Всё честно и открыто! Вежливый персонал. Менеджеры очень профисионально делают свою работу. Приехал за автомобилем из Якутии и по качеству авто не было неожидонастей. Очень рекомендую данный салон!
1
Посмотреть ответ организации
Максим Тарасов
Знаток города 4 уровня
16 марта
Покупали авто в трейд Ин, спасибо большое менеджеру Дмитрию и менеджеру по выкупу Руслану, хорошие специалисты, объяснили, рассказали оценили, сделкой доволен, рекомендую 👍🤝
1
Посмотреть ответ организации
Миран Акопян
Знаток города 2 уровня
7 марта
Отличный салон, сделали все быстро и качествено, хочу выразить огромное спасибо консультанту Анатолию за то что хорошо обьяснил и показал что и как, железно 5 звезд!
Посмотреть ответ организации
Work of Couple
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2025
Купил Mitsubishi Lancer X, скрутили пробег на 180 000, продали битый авто в перед. Крашена в этом году. И с штрафом после вождения по пьяни, 30 000 р. Обошлась она в 830 000 р. В салоне развили на покупку в 950 000 р. с услугами навязанными салоном., от которых пришлось отказываться и тратить время. Мелочь но не приятно, обманули на страховку, перевод на карту 25 000 р., попросила предоставить чек или счет для оплаты, меня проигнорировали, 100 пудов можно верить.... В итоге страховка стоила 21 000 р. (знаю сам виновата) Не советую данных дилеров, работают не честно, пытаются обмануть и впарить... Обидно, первый автомобиль в жизни, думали можно верить салону, жаль что связались с данными дилерами.
7
Посмотреть ответ организации
Елена Мозалева
Знаток города 3 уровня
1 октября 2024
Не советую приобретать машину в данном салоне. 4 сентября мы приобрели Киа Спортейдж, перед покупкой менеджер Никита, говорил что машина полностью прошла тех. осмотр и находится в идеальном состоянии, в итоге машину продали неисправной. Во время оформления документов, которых была целая пачка ,нам, намеренно, подложили подписать документ, указав галочкой, отказ провести диагностику авто. Специалист (Кристина), которая оформляла документы , допускала большое количество ошибок и первоначально ошибочно оформила другую машину. Во время эксплуатации (через 100км) обнаружили что, течет масло с двигателя и коробки передач. Позвонили в салон через неделю после покупки, директор салона Анастасия , сказала «что вы сами поменять не можете???» Проехав еще около 500 км появился стук в двигателе, поддон двигателя был едва прикручен, когда вскрыли обнаружили что шатунные вкладыши - нерабочие и китайские... За месяц в ремонт машины вложено УЖЕ более 50 тыс. рублей. Сотрудники автосалона по сей день не перезванивают и не отвечают на телефонные звонки. Да, человеческое отношение только на тот момент, когда ты раздумываешь взять, - купил, выявил неполадки - ты не тужен!
7
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6