Поиск
Маршруты

Вардек Мебель

Обзор
Товары и услуги
Новости
95
Фото
159
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
27 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Константин Абрамчук
Знаток города 3 уровня
11 июня
Обратилась в салон по рекомендации подруги, её кухне "Вардек" уже 8 лет и нет нареканий. Результатом осталась невероятно довольна! Мой дизайнер Александра проявила чудеса терпения и профессионализма. Предложила современный дизайн, который идеально вписался в интерьер, помогла с выбором материалов и размещением техники, учла все, даже самые мелкие пожелания. Отдельное спасибо мастерам по сборке Алексею и Валерию, а также замерщику Александру. Ребята работали аккуратно и быстро, а главное качественно. Рекомендую всем, кто ищет отличное сочетание цены, качества и стильного дизайна!
1
Посмотреть ответ организации
Банановый микс
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2025
Заказывал книжный шкаф в данном магазине. Консультант помог оптимально подобрать вариант по размеру и цене. Качество материалов хорошее, сборка качественная. Все сроки соблюдены, доставили вовремя. Сборщики работают аккуратно. Результатом доволен, рекомендую компанию для покупки мебели.
1
1
Посмотреть ответ организации
an silence
Знаток города 6 уровня
8 июня
Заказала кухонный гарнитур в декабре 2025, в феврале доставили и начали собирать, выявилось множество критичных косяков, не доделали. Уже полгода пытаемся добиться, чтобы устранили все недостатки и дособрали мебель. Персонал игнорирует звонки, несколько раз уже назначали дату сборки, мастер отменял день в день. Впервые сталкиваюсь с таким отвратительным сервисом и безответственным подходом. Категорически не рекомендую связываться!
1
Посмотреть ответ организации
Вика Пряникова
Знаток города 7 уровня
22 октября 2023
Заказывала в этом салоне кухню, шкаф в прихожую и в спальню. В салоне есть выбор материалов, ассортимент широкий. Сделали и доставили в течении месяца. В целом всем довольна. Салон звонил и иеформировал о готовности кухни, о доставке и сборке. Все устроило.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Гатик
Знаток города 4 уровня
31 июля 2023
Пришли сюда заказывать шкаф и кухню, перед этим намучавшись у других ребят (не буду умпоминать название, чтобы без антирекламы, но компания известная и популярная). Вячеслав и Александр - вы просто лучшие! Уделили нам очень много времени, мы очень долго продумывали компоновку кухни, и парни помогли нам собрать идеальный для нашей планировки вариант. Большим преимуществом данного салона считаю мужской коллектив - техническая компетентность и грамотный подход, побольше бы таких)). Спасибо вам!
2
2
Посмотреть ответ организации
Кира Ермакова
Знаток города 7 уровня
3 июля 2023
Заказывали кухню Ребятам огромное спасибо. Реализацию кухни можно было отслеживать на сайте. Была небольшая задержка, но нас предупредили заранее. Все вопросы решались быстро и спокойно. С ребятами приятно работать Проект был с особенностями. Все нюансы были проработаны и шикарно реализованы. Приятно, что удалось уложиться в планируемый бюджет.
1
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2023
Заказал в салоне кухню. Всё понравилось. Хороший ассортимент фасадов, столешек. Дизайнер приехал вовремя. Кухню привезли в срок. Предоставили сборщиков. Адекватная цена. Всё в порядке. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Раскопин
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2024
Заказывали кухню у менеджера.Рассматривали несколько вариантов, подбирали материалы. Быдо волнительно, так как это первая кухня на заказ. Оформили договор вконце июля, срок изготовления был 15.09, но неожиданный звонок в конце августа и сообщение, что кухня готова. Практически на 2,5 недели раньше срока. Привезли четко в обговоренное время. Сборщик от компании попался замечательный. За 2 дея собрал все. По комплектующим нареканий нет. ! Еще раз выражаю благодарность!
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Анна Федына
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2023
Заказала в этом салоне кухню «Сицилия». Вопросов у меня было много, так как заказывала первый раз готовую кухню и не совсем понимала процесс, но в целом менеджер доходчиво объяснил, подсказал, как лучше разместить встроенную технику. Затем сделал проект. Произвели в заявленный срок, отслеживала статус на сайте, доставку согласовали в удобный для меня день и также прошла сборка. Кухня выглядит отлично, радует ежедневно) Всё приемлемо, учитывая качество сервиса и материала.
2
1
Посмотреть ответ организации
nasty.vicina1710
Знаток города 4 уровня
22 октября 2023
Заказывала кухню в данном салоне. Очень понравилось клиентское обслуживание, мне подобрали вариант и все посчитали. С точки зрения цен, качество продукции оправдывает затраты. Кухней довольна)))
1
Посмотреть ответ организации
Алина Байтимова
Знаток города 3 уровня
1 июня 2023
Заказали смесь кухню все очень понравилось, качественно,красиво,и не дорого. Кухня очень понравилась,красиво,ярко.В общем просто БОМБА Огромное спасибо сервису за предоставленную услугу!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Светлана У.
Знаток города 4 уровня
25 марта 2023
Заказывали здесь кухню с мужем производителя Вардек, порекомендовали наши хорошие друзья. Сотрудники салона хорошие ребята, вежливые, хорошо знают свою работу. Кухню сделали просто шикарную. Быстро все и качественно. Все наши пожелания учли и воплотили в реальность. Заказом очень довольны, как и работой данного салона в общем.
1
1
Посмотреть ответ организации
папа
Знаток города 5 уровня
10 марта 2023
В этом салоне Вардек заказали кухню. Были учтены все наши пожелания, хочу отметить хорошее отношение к клиенту с их стороны. Мы остались довольны качеством кухни и временем выполнения заказа. Все понравилось.
1
1
Посмотреть ответ организации
Валеева Вероника
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2023
Заказывала здесь кухню. Остались только хорошие впечатления! По площади кухня небольшая. Помогли спроектировать, учитывая все пожелания и требования. Заказ выполнили в поставление сроки. Всем рекомендую. Заказом осталась довольна)
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Соколовская
Знаток города 5 уровня
13 мая 2023
Заказали кухню, остались очень довольны! Спасибо за Ваш труд и оперативность. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым.
2
1
Посмотреть ответ организации
ООО "СТХ"
Знаток города 3 уровня
3 августа 2023
Неплохой ассортимент корпусной мебели. Современный салон. У нас был достаточно сложный заказ,за который никто не брался. Ребята не отказали,за что им большое спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Tatiana
Знаток города 6 уровня
21 марта
Обратилась в данный салон по рекомендации соседей. Лучше бы этого не делала. Вместо радостного ожидания переезда в новую квартиру и готовки на новой кухни, получила бессонные ночи и потерю денежных средств. 1. Я пригласила замерщика для замера кухни, замер осуществлялся при моем строителе который делал ремонт (соответственно, все должно было быть четко и как надо). В итоге: розетку сделали не там, ЕЁ НЕПРАВИЛЬНО НАРИСОВАЛИ НА ЧЕРТЕЖАХ!!!!!! пришлось переносить, КОГДА УЖЕ СОБИРАЛИ КУХНЮ! Мой строитель сделал все размер в размер, как было на чертежах предоставленных этой «замечательной компанией». Сборка кухни стоит 31к рублей, а еще плюсом идут допы. помимо этой суммы, как итог, с допами сборка обошлась в 88к рублей. Саму кухню я оплатила сразу, всю сумму в день заказа, оплатила я 251 тысячу рублей. Когда приехала домой, мне приходит сообщение, что у них оказывается был сбой с 08.12.2025 по 10.12.2025. На сайте были ошибочно предоставлены цены на столешницы. И меня попросили еще доплатить 14 тысяч рублей. На что я согласилась. Хотя не моя проблема их ошибка и сбой, это я сейчас стала понимать. Так вот эта кухня будет мне напоминать о тех нервах и тех деньгах, которые я потеряла, радости нет никакой. Подумайте, прежде, чем обратиться сюда. Кстати, еще, я задала вопрос сборщику: это мне так «повезло», что сборка так дорого обходится? И что имеется целая куча косяков? На что сборщик не ответил, но своим видом и ухмылкой показал, что я не первая с такими проблемами. P.s.: кухню еще собирают, позже дополю отзыв. Отзыв дополняю. Кухню собрали, я наконец выдохнула. Вернулся мой строитель доделать розетки и подготовить квартиру к сдачи. Выясняется, что доска ламината сломана! Кроме сборщика, в квартире никого не находилось, никаких работ не проводилось, после него зашел мой строитель! Вардек, сборщиков научите внимательно относиться к чужому имуществу и к чужим деньгам!
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Павлов
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2023
Квартиру купил на 3-ем этаже, а салон находится на первом, удобно, и никуда ехать не надо, спецалисты понравились.
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2024
Большой выбор материала. Цены приятно удивили! Спасибо)
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2