Поиск
Маршруты

Ваннстудио.ру

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
40
Отзывы
65
Особенности
Рейтинг 4,4
116 оценок
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
aescul
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2024
Очень долго искал подходящую тумбу под раковину-столешницу из качественных материалов и фурнитуры. Нашёл, мониторил все маркетплейсы и сайты чтобы найти самое выгодное предложение, и случайно наткнулся на vannstudio, заказал, через три дня привезли, на месте осмотрели, оплатил, забрал. Цена оказалась ниже рынка на 30%. Отдельное спасибо Евгению, буду обращаться ещё!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Шаманов
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Минусов не заметил, очень хорошие продавцы, всё любезно, если что подскажут, товар полностью осмотрел (ванна, унитаз) все гуд Советую, ищу у них тумбу для раковины, выбор огромный и поэтому долго ищу свою, поэтому 5!
1
Шарафутдинов Эдуард
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2024
Заказал тумбу, раковину и зеркало, долго искал так как нужен был вариант на 2 раковины 125 см. Цены порадовали. После заказа все четко - отзвонились, подтвердили. Приехал забирать сам, оперативно все проверили,потом все аккуратно запаковали (сначала забыли пенопластовые уголки-держаьели зеркала, но менеджер сам указал на это и все переупаковал). Потом 30 минут общались по остальной сантехники - показал варианты замены Grohe, которые дешевле, но не хуже по качеству. Предложил скидку. Вечером буду подбирать и, видимо, заказывать в этом магазине. Очень доволен что познакомился с Евгением, так как в океане предложений тяжело найти оптимальный вариант по цене и качеству без опыта.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Митрофанов
Знаток города 4 уровня
13 августа 2023
Хороший магазин! Большой ассортимент, вкусные цены. Больше всего порадовала доставка, парни молодцы, в день доставки отзвонились, обозначили двух часовой интервал за 30 минут до приезда ещё раз предупредили. Всё аккуратно занесли (за доп плату) показали,после этого оплата.
2
Владислав Прусс
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2025
Все отлично! Заказывал в другой город. Упаковано было отлично,все целое,красивое.Цена прям порадовала,процентов на 20 ниже чем в других магазинах . Спасибо!
3
Александр Владыкин
Знаток города 12 уровня
22 мая 2025
Прекрасный магазин, цены более чем адекватные. Заказал смеситель в ванну, шел дольше чем планировал, но это из за майских праздников. Магазин советую
Igor Skakunov
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2023
замечательное место, все , по месту проверил качество и убедился, что все соответствует описанию. Очень доволен товаром, консультацией и ценой, на тот момент лучшее предложение. Уже установлен, все работает исправно. Спасибо
Денис Дмитриев
Знаток города 6 уровня
29 марта 2025
Взяли предоплату 100% но через 2 дня вернули деньги, сказав что товара нет на главном складе Lemark
Лариса
Знаток города 3 уровня
10 октября 2023
Огромное спасибо Евгению за качество , срок, доброту, оперативность, внимательность, понимание и уважение к людям! Так держать!!! Благодарны!!!! Всех благ и процветания вам ребята!
1
Посмотреть ответ организации
Николай Хромов
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2025
Заказал смеситель GAPPO для ванны и душа. Цена меньше, чем в Озонах и Яндексах. На следущий день позвонили, что заказ уже на складе. Предложили доставку на дом. Забрал со склада сам. Рекомендую.
1
Сергей Забабурин
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2025
Заказал ванну. Доставили в срок. Стоимость ниже чем в других магазинах. Магазин рекомендую. Сергей.
1
Александр К.
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2024
Отлично, был приятно удивлен. Заказывал смеситель. Хотел только краны. Приехал комплект с душевой лейкой и подводкой. Не ожидал. Ребятя! Цены дешевле чем на сайте Радомира! Успехов, парни, теперь только к вам!
1
Евгения Евсеенко
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2024
Очень хороший магазин. Искали импульсный унитаз, которого нигде не было в наличии. В выходной день с нами связались по заявке с сайта, помогли подобрать аналог с лучшими характеристиками. Спасибо за помощь.
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 5 уровня
29 августа 2018
Хороший магазин. Заказали полотенцесушитель . Цена привлекательная. Очень оперативно менеджер вышел на связь, причем не дозвонившись на телефон не аннулировали заказ, как часто любят делать в интернет магазинах, а написали на электронную почту. Оперативно доставили . Вообщем ребята молодцы, слаженно работают. Теперь заказали у них унитаз. В таких магазинах, с таким отношением и хочется покупать. Будем постоянными клиентами. Жаль,что систему скидок не разработали для постоянных клиентов.
5
3
О
Ольга о
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2020
Понравилось обслуживание и цены. Заказывала в этом магазине сантехнику. у них весь ассортимент везется под заказ от поставщиков, в моем случае все оказалось в наличии, привезли как и обещали, через несколько дней. менеджер несколько раз перезванивал, информировал о сроках доставки, наличии, согласовывал удобное время
1
Евгений
Знаток города 14 уровня
18 февраля 2021
Заказывал у них душевую кабинку esbana. Все очень хорошо рассказали, объяснили в чем принципиальная разница кроме цены. Выслушали мои пожелания и привезли прямо то, что надо👍😉. Кстати привезли на 1 день раньше озвученного срока. Пожалуй за раковиной приеду сюда же. Рекомендую!!!!
сычёв в.
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2019
Искал качественную сантехнику в квартиру. В итоге заказал всё в этом магазине, т.к. цены были ниже чем у конкурентов + менеджер Евгений четко и грамотно проконсультировал по вем необходимым мне видам сантехники. Привезли всё в заранее оговореный день, без задержек.
3
3
Ксения Зорина
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2025
Очень хороший полотенцесушитель преобрела в этрм замечательном магпзине.Цена и Качество устроило на все 100%
2
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 24 уровня
24 августа 2023
Помогли с выбором инсталляции и душевого поддона. Дали отличную цену и оперативно доставили. Отличная работа!
Артём К.
Знаток города 4 уровня
22 июля 2019
Очень хороший интернет магазин сантехники, покупаю не первый раз, всегда остаюсь доволен выбором, грамотной консультацией и быстрой доставкой. Отдельное спасибо Евгению, вежливый и грамотный специалист. Очень приятно!
6
4
Антон Казаков
Знаток города 15 уровня
16 августа 2025
Все супер! И подождут и отгрузят вне очереди мелочь! Ребята работают на результат!!!!!!
1
М
Мария Х.
Знаток города 2 уровня
31 октября 2023
Доставили все вовремя, заранее предупредив о времени доставки. Единственный минус - стоимость доставки менеджер сообщает очень приблизительную, т. е. до отгрузки изделия со склада сколько придется заплатить не известно
1
Посмотреть ответ организации
Виталия
Знаток города 2 уровня
8 января 2023
Заказывала трюмо в регион (Нижний Новгород) через транспортную компанию ПЭК. Привезли битое зеркало. Обращалась с официальными претензиями в интернет-магазин и в транспортную компанию. Везде получила отказ. Вообщем, заказывать в регион не советую. Выбросила в помойку около 15000р. Оценку магазину поставила за неуважительное общение с клиентом (бросают трубку, не дослушав, в переписке перестают отвечать, когда задаёшь неудобные вопросы). Также отсутствовал в упаковке гарантийный талон на трюмо.
1
Людмила Федоренко
Знаток города 5 уровня
12 января 2023
Супер магазин. Большой выбор, внимательный персонал, очень быстрая доставка!!!!. Огромное спасибо и благодарность Евгению Александровичу за оперативность и внимание!!!
Андрей.
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2021
Заказывал перед новым годом тумбу с раковиной на этом сайте. Менеджер Илья подтвердил наличие. Заказывал 26 числа в субботу. В понедельник еще раз позвонил уточнить по наличию товара, на что Илья сказал, что все в порядке тумбу привезут во вторник. Позвонил во вторник менеджер сказал, что приключился форс-мажор (на складе обнаружен скол раковины) и все переносим на среду . В среду звоню - Илья начинает с УСМЕШКОЙ и ИЗДЕВКОЙ разговаривать по телефону и говорить, что произошел очередной форс-мажор и нет у них этой тумбы. Предложил перенести все на 11 число! Спасибо огромное, что на новый год оставили без раковины и тумбы и хамское отношение к покупателям. Как таких "менеджеров" держат на работе!?
4
Посмотреть ответ организации
Саша Кот
Знаток города 7 уровня
16 марта 2020
Отличный магазин, менеджер и грузчик-кладовщик очень вежливый мне попался, когда задерживалась, просила и его задержаться, он дождался, помог, всё объяснил, подробности про товар, про установку рассказал, которые в принципе уже сами рабочие, кто ремонт делает пот ом рассказали, в общем очень довольна! Цены - выше всяческих похвал!Ребята-молодцы!
1
Михаил Ш.
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2025
Отвратительная клиентоориентриорванность. Прямым тексом говорят по телефону что насрать на клиентов, у них нацента всего 3 процента поэтому что-то не нравится идите валите. Понравилось зеркало с подсветкой, позвонил спросить какая теплота подсветки, на что мне сказали, что это не важная информация, типа берите дома проверяйте, не хотите не берите, все. Просто из-за отношения такого и такой подачи, даже близко не подойду к этому магазину.
2
3
Посмотреть ответ организации
ivan v.
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2020
Заказывал в данном магазине ванну и слив-перелив к ней. Привлекательной оказалась цена (процентов на 10% ниже, чем у прочих конкурентов) и сроки доставки были для меня наиболее оптимальными. Некоторые сложности начались уже на этапе оформления заказа, так как размеры ванны оказались по факту не такими, как было указано на сайте магазина. Менеджер об этом не знал, но благо я спросил заранее, на всякий случай. После начала монтажа ванной и слива выяснилось, что механизм, который мне подбирал менеджер, не подходит к ванной. На мою просьбу как-то исправить ошибку их же сотрудника меня сначала футболили от одного менеджера к другому, затем менеджер передал меня ген.директору и тот в итоге просто начал игнорировать. Судя по всему, с точки зрения ваннстудио, моя элементарная просьба заменить слив на подходящий или вернуть ошибочно проданный не достойна их внимания. Резюме: клиентоориентированность ваннстудио и ответственность за свои действия оставляют желать намного большего. Вспомнилось: "...не гонялся бы ты, Поп, за дешевизною".
8
Kristina K.
Знаток города 5 уровня
23 июля 2024
Заказали зеркало, все супер спасибо большое! Очень оперативно. Качество отличное.
Посмотреть ответ организации
Ольга Кованова
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2021
4 ставлю за то, что нельзя было оплатить картой. В остальном всё хорошо. Быстро всё оформили. Товар надлежащего качества (брала тумбу и раковину)
Посмотреть ответ организации
Альбина Бадретдинова
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2021
Клиентоориентированность ноль, грубое отношение. Не хотят входить в положение. Вместо того, чтобы пойти на встречу и поменять свою же новую раковину на точно такую же, но с правой чашей грубо отказывают. Тем самым теряют клиента, который мог бы привести новых клиентов. Буду отныне заказывать в других магазинах. Всегда же можно оставаться людьми и стараться помочь , ведь магазин бы ничего не потерял от этого, но увы.. Очень не рекомендую связываться с данным магазином.
2
2
Посмотреть ответ организации
Роман Бракоренко
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2020
Ставлю 2 за то что ребята не отвечают на мои письма на сайте и по электронке и за то что у них нет бесплатного телефона или функции "заказать звонок". Заказывал унитаз. Унитаз пришел битый. Пэк деньги не возвращает, говорит что унитаз им битый уже привезли, а проверять груз перед отправкой они не обязаны по соглашению сторон. Я вот хочу обсудить эту ситуацию и не могу(
7
Пухляш
Знаток города 13 уровня
12 марта 2022
В начале февраля заказывали мойку и смеситель omoikiri двумя заказами. В обоих случаях все прошло отлично, осталось хорошее впечатление от общения с сотрудниками. Большое спасибо! + в списке официальных дилеров (проверяли на сайте производителя, так как настрожила низкая цена) + цена + сроки доставки + цена доставки незначительный для меня минус, доставка в течение дня, но за час предупредили
Посмотреть ответ организации
Ксения Чиркова
Знаток города 4 уровня
12 июля 2021
Прекрасный выбор,прекрасные цены. Замечательные консультанты. Приехали, проверили свой заказ, даже погрузить помогли. Скорее всего будем покупать ещё!
1
Максим З.
Знаток города 7 уровня
18 марта 2020
Классный магазин, менеджер все грамотно объяснил и подсказал. Все что заказал привезли на следующиц день. Покупал душевую перегородку и пару смеситилей.
1
V
vp vp
Знаток города 14 уровня
16 сентября 2022
Большой выбор всего и вся. Работают быстро. Если чего-то нет или найдут, или оподберут замену, или посоветуют что делать
А
Анонимный отзыв
23 декабря 2023
Покупал ванну Roca Easy 170×75 см ZRU9302899, доставили в срок, вежливое общение, покупка полностью соответствовала фотографиям. Доставка на следующий день. Я лично очень доволен. Спасибо вам.
Посмотреть ответ организации
АЛЛА С.
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2019
Обман -Надо было срочно купить подвесной унитаз. Искала только ФАРФОРОВЫЙ! Позвонила в ВАННСТУДИО- сказали есть в наличии тот, который выбрала. Но, когда приехала на склад, он оказался немного со сколом, сотрудник рекомендовал мне другой в этой ценовой категории, сказал испанский, и тоже фарфоровый. Поверила, уточнять по интернету не было уже времени, находясь на складе. Как же было неприятно, когда после установки в квартире, зашла на сайт и прочитала- оказалось Китай и ФАЯНС. Обман. И согласна с одним из предыдущих отзывов, что сотрудники , совсем не умеют общаться с клиентами – при общении по телефону – с таким одолжением разговаривают, что, если бы, не надо было срочно купить, больше никогда бы не позвонила . Очень жалею, что к ним обратилась.
6
3
Посмотреть ответ организации
Sergey I.
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2019
А мне все понравилось. Вчера заказал, сегодня утром забрал. Работают с 9, перед работой заезал и загрузился. Удобно. Склад и офис рядом. Цены очень хорошие.
3
И
Имя Фамилия
Знаток города 2 уровня
5 октября 2022
Привезли замятую полку. Компенсировать отказались хоть деньгами, хоть скидкой на следующий заказ с доставкой. Директор или вещающий от его имени сказал, что второй заказ только по полной предоплате, скидка 100 ₽(браво!); Индивидуальный подход к покупателю с перестраховкой после сбыта некондиции, на случай новой некондиции. Возврат, мол, замятого экземпляра возможен, вот только логистика за свой счет делает нецелесообразным этот возврат. Великое познается в малом. Желаю VannStudio пару крупных заказов в ноль отработать, а <директору> - до лета внезапно и с хромированным лоском попоститься, а нет - так с трудовым постом проститься.
2
1
НаталиЯ
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2024
Отличный магазин, качественный товар, хорошие цены. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Илья Макаров
Знаток города 8 уровня
26 января 2021
Хамское отношение. Не клиенториентированы. Никому ничего не советую тут покупать. Мало того, что не входят в положение клиентов при возникновении текущих вопросов, так еще и ухмыляются, что нужно им ванну привести через весь город на склад для возврата, помыть ее от пыли, а потом опять упаковать в заводскую упаковку. Менять на аналог отказываются.
2
2
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2023
Заказывал ванну в г. Мурманск. Ванна пришла с трещеной! После звонка сказали что это Ваша проблема с транспортной компанией! Мы отправили все в идеале!!!
1
Елена Дорофеева
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2018
Мерзкое отношение к клиентам! На клиентов плевать! Три дня прошло - в день заказа 1 пропущенный звонок, который я не видела - и мне никто больше не перезвонил, да еще и права качают, что я должна контролировать свой заказ, а не они меня обслужить и доставить! Позор вашему интернет-магазину, напишу отзыв и все своим знакомым скажу, чтоб у вас не брали ничего!!! Ужасный магазин
8
4
Посмотреть ответ организации
Александр К
Знаток города 3 уровня
28 января 2021
Добрый день. Хамоватое руководство. Предложил решение проблемы. Не выслушали. Послали. Спасибо, что без мата. Из плюсов: Адекватный курьер. Вежливые менеджеры. Из минусов: что бы что-то вернуть/обменять, нужно пройти 7 кругов ада. Всячески препятствуют этому.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия В.
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2023
Заказала полотенцесушитель, быстро доставили. Спасибо большое
2
Marat Tytaev
Знаток города 15 уровня
18 февраля 2020
Низкие цены в магазине. Низкая цена доставки. Привезли вовремя. Магазин хороший.
2
Виталий
Знаток города 10 уровня
18 октября 2018
Ни печати ни кассового аппарата ни бланков строгой отчётности, как работают непонятно
8
5
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
24 октября 2022
Товара нет в наличии, хотя товар представлен на сайте, корзина оформляется и подтверждается по наличию , и просто ждёшь воздух (
3
Павел Дорохин
Знаток города 8 уровня
26 октября 2021
Великолепный магазин. Все товары доставили ровно в срок
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2