Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Салоны красоты

Ванилла Бьюти

Рейтинг 4,3
16 оценок
Больше не работает
+7 (495) 211-05-51
Показать телефон
Москва, ул. Островитянова, 9, корп. 5
Сохранить

Добавить фото или видео

Салон красоты Ванилла Бьюти, Москва, фото
Салон красоты Ванилла Бьюти, Москва, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
10
Особенности

Адрес

Москва, ул. Островитянова, 9, корп. 5
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 211-05-51
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Университет дружбы народов
1,1 км
2
Университет дружбы народовТропарёвоКоньково
Учебный центр Пироговского Университета
400 м
4
Учебный центр Пироговского УниверситетаНаучный центр акушерства и гинекологииУлица Саморы МашелаУлица Академика ОпаринаСтудгородок Пироговского Университета
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Wi-Fi
Педикюр
Цена женской стрижки:500–1000 ₽
Цена мужской стрижки:300–400 ₽
Косметологические услуги:наращивание ресниц, окрашивание бровей/ресниц, коррекция бровей, эпиляция, массаж лица, перманентный макияж губ
Эпиляция/депиляция:шугаринг, восковая депиляция
Парковка для людей с инвалидностью
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Demiji
Рейтинг 4,9
Keune
Рейтинг 4,8
Mari Sharmel
Рейтинг 4,9
Амстердам Profi
Рейтинг 4,6
Twenty
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,3
16 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Светлана Д.
Знаток города 2 уровня
9 января 2023
На днях постриглась в этой парикмахерской и с меня содрали 2900! Мне помыли голову , постригли , не сушили феном и выпрямили утюжком. Длина волос была средняя , даже около того и стрижку сделали ту же, что и была , просто придали форму , состригли 3-4 см . Полнейшая обдираловка , ничего кроме этого ни делали. Я до этого была у них три раза в прошлом году и не было таких цен. Последний раз я была в мае и также стриглась и с меня взяли 1 тыс., и то это максимальная . Это что за цены и откуда они их берут?!Девочки, спрашивайте у них цены, а потом только записывайтесь на услуги , т к у них ценники растут как грибы ! Парикмахеры стригут хорошо, но администрация не приветливая и обманывает.
D
dolgihulia8767@gmail.com
Знаток города 5 уровня
25 июля 2020
Первый критерий для меня - это стерильность.По факту меня это устроило- крафтпакет вскрыт при мне.., атисептик.. перчатки.. Ну и конечный результат- я осталась довольна работой мастера- маникюр очень чистый..просто безукоризненный..покрытие - идеальное.. Я точно пойду опять.
1
Анастасия
Знаток города 12 уровня
25 октября 2020
Уже несколько раз ходила в этот салон на маникюр к Лилии, 1й раз был небольшой инцидент (при спиливании старого покрытия и длины, ноготь загнулся внутрь и машинкой мне обожгло палец, было больно и честно, страшно, что мастер, которого видишь впервые в жизни, дальше ещё может учудить 😅, но решила дать шанс и не убегать сразу))) в итоге дальше все прошло как по маслу, как и последующие разы. Лилия очень аккуратно наносит покрытие, к тому же, большая палитра цветов (Luxio и ещё пару фирм такого же качества), так же есть различные наклейки, слайдеры, плюс, Лилия сама рисует. Покрытие долго держится, 1 раз отходила больше 4 недель и немного отошёл лишь 1 ноготь. И ни разу не ходила менее 3 недель. В общем, мне салон нравится, что для меня редкость. Буду ходить и дальше.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных