Поиск
Маршруты

Ваниль

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
39
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,3
16 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Наталья Стенькина
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2025
Самый красивый магазин в центре города с цветами , шарами и не только! По выигранному сертификату приобрела бесподобную новогоднюю красивую композицию!Очень вежливый и доброжелательный продавец!Спасибо большое 👍🎄
1
Посмотреть ответ организации
vlad
Знаток города 3 уровня
15 мая
ЛУЧШИЙ ФЛОРИСТ В МИРЕ!!! Сделал все качественно, быстро, упаковка просто супер. Не то что во всех прозрачная и не живая, а тут она поплотнее и просто лучше. Цены подороже чуть чуть, но цветы просто роскошные! Пахнут прелестно! Всем рекомендую! А флористу отдельнфй респект🙏😇
Посмотреть ответ организации
Роман Ермуканов
Знаток города 5 уровня
15 октября 2025
Очень хороший и относительно других не дорого магазин цветов заказывал сладкий букетик доставкой привезли всё во время, а самое главное очень красивый букетик, консулитант молодой парень Рашид мастер своего дела очень благодарен ему
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Ларионова
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2025
Вчера забежала к закрытию, молодой человек помог с выбором! Хороший сервис , как по мне хорошая цена, свежий букет на витрине . Удачи !
1
Посмотреть ответ организации
рашид е.
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2025
Всегда свежий цветок ,большой выбор ,работают мастера своего дела
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2024
Раньше покупала цветы только у них. И доверяла только им. До того момента, пока меня не проигнорировали 3 раза при оформлении заказа! 8 марта я хотела сделать приятное родным, и заказать 3 небольших букетика в Ваниле. Бюджет был ограничен. Прислала им фото желаемого букета, который они уже делали в этот день. (Букетик у них на странице был тоже небольшой, для себя поняла, что тоже могу такой заказать)Узнала, можно ли оформить заказ на 3 подобных букетика из 5 тюльпанов (как на фото), и сколько это будет стоить. На что получила ответ: 3450₽. Т.е. я, как клиент, понимаю, раз мне озвучили цену на мой запрос, ЗНАЧИТ СДЕЛАЮТ! Далее спрашиваю, какие цвета тюльпанов еще есть. Пишу: Я ОПЛАЧУ. Чтоб уж сразу прислали реквизиты для оплаты. И прислала желаемые цвета букетов (белый, розовый и желтый). Я не привереда, мне главное было радость принести в виде цветов 8 марта, но и узнать, какие цвета букетов еще могут быть доступны к заказу-тоже могу! В ОТВЕТ-МОЛЧАНИЕ, ИГНОР! Я сначала подумала, что день загруженный, все-таки праздник, подожду. Чуть выждала время, пишу еще (т.к. вижу, что мое сообщение было прочитано), спросила: ПОЛУЧИТСЯ? И как и первый раз, мое сообщение они просто ПРОЧИТАЛИ, ОСТАВИЛИ БЕЗ ОТВЕТА! Ну, думаю, ладно, возможно клиенты, но хотя-бы могли написать, что вы ответите мне позже? Через 20 минут, снова напомнила о себе стикером ☺️ в сообщении. Уже было чувство, что я для них какой-то не такой клиент (ну да, я же заказала букет не на 10к, а только на 3450₽). хотя я без какого-либо конфликта (как некоторые любят его сразу закатывать после такого отношения) напомнила о своем заказе. И, конечно, же ИГНОР! Заказ мне так никто и не захотел оформить. Я была готова сразу оплатить, как это делала всегда у вас. Лишь бы букеты собрали И за то время пока вы меня игнорировали, мне ответили 3 ДРУГИХ СТУДИИ ФЛОРИСТИКИ! Которые хотели, чтобы у них купили, пусть и такой небольшой заказ. Если вы не хотели собирать такой небольшой заказ из 3 букетов на 5 тюльпанов, могли просто сказать, что большая загруженность, заказы временно приостановлены. Это было бы гораздо лучше, чем игнорирование клиента!
3
1
Регина А.
Знаток города 7 уровня
6 октября 2025
Зачем номер телефона, если не берут трубку. А их целых три. Не могу похвалить парня, как в вышеупомянутом отзыве. Подсказать и быстро подобрать не мог.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2