Поиск
Маршруты

Ваниль

Обзор
Меню
Фото
31
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,4
64 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Ольга Бакулина
Знаток города 2 уровня
31 августа 2024
Замечательная продукция, отличается разнообразием, качеством от всех ближайших пекарен! Доброжелательные сотрудники, хорошие скидки, рекомендую всем!
1
Васисуалий ЛОХАНКИН
Знаток города 16 уровня
19 марта 2021
Разнообразие, свежесть продукции. Постоянные скидки. При мне накормили бесплатно малоимущего, был приятно удивлен человечности руководства. Побольше бы таких бизнесменов! Глядишь, всем легче жить стало бы.
2
1
Насырова Альфина
Знаток города 10 уровня
7 мая 2022
Одна из самых вкусных Пекарен в округе. Вкусная продукция , свежая) Работаю рядом, во время перерыва бегаем сюда. Так же персонал. Не знаю как зовут девушку, но она давно работает - всегда приветлива, улыбается) это конечно же тоже не может не радовать )
3
1
Александр
Знаток города 11 уровня
16 февраля 2023
Приветливый персонал. Тесновато. Вкус выпечки средний. Понравилась ромовая баба, но пироги средние, очень средние.
1
Елизавета
Знаток города 5 уровня
10 февраля
Самый вкусный хлеб и пироги здесь.
alenkahappy
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2022
Выпечка хорошая, персонал приветливый, девочки, привет, желательно чтоб скидки сделали не с 20-00, а пораньше. Но это не важно. Спасибо, не роняйте планку! Работаем рядом и заходим частенько. По прошествии времени, пишу новый комментарий. Видимо там сменились повара... На вкусе выпечки это очень отразилось. Уже не то. Многое не берем, и похоже вообще перестанем.
1
1
Олеся Данилко
Знаток города 21 уровня
10 октября 2023
Раньше были очень вкусные булочки московские, сейчас качество изменилось, прошу обратить внимание пекарей на этот факт
1
айрат даминов
Знаток города 7 уровня
31 марта 2024
Хорошая выпечка,вежливый персонал,вечером скидки.
Т
Татьяна Штягина
Знаток города 4 уровня
6 августа 2020
Очень красивая, а самое главное вкусная выпечка и вежливый персонал
3
Гайтанова Лилия
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2023
Сегодня покупала пироги для родителей очень понравилось, спасибо большое пекарню!!!
2
Violetta
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2020
Было сильное отравление из-за их выпечки, лежала 10 дней в инфекционном отделении под капельницами... Не советую.
1
4
Татьяна Евгеньевна Синякова
Знаток города 16 уровня
16 февраля 2023
Консультант просто волшебница быстро сориентировала, продукцию отменного качества
1
виталий ignatev
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2023
Хлеб не вкусный как вата легкий 🤨а значит пустой ценного организм не извлечет наверно клетчатки нет
1
Ludoed4000
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2022
Средненько и довольно дорого, скидки после 8 часов вечера - приятно
3
Артур Хайруллин
Знаток города 21 уровня
15 февраля 2021
Шикарный ржаной хлеб!
1
1
Руслан Гиниятулин
Знаток города 3 уровня
23 января 2022
Отлично
1
1
Ксения
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2023
Персонал не приветливый, выпечка средней вкусноты
2
1
Наиль
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2021
Булочки с корицей просто бомба
1
1
А
Алексей Филипов
Знаток города 5 уровня
8 мая 2020
Скидки радуют
2
1
  1. 1
  2. 2