Поиск
Маршруты

Сантехника

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
47
Отзывы
123
Особенности
Рейтинг 4,9
221 оценка
Оцените это место

123 отзыва

По умолчанию
Татьяна
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2024
Искали душевую кабину. Перед посещением данного магазина побывали в большом строительном тц рядом с Лентой - что называется почувствуйте разницу. Несравнимо все - от отношения персонала, до стоимости товара. Здесь к нам отнеслись внимательно и доброжелательно. Четко в срок выполнили все, что обещали. Душевая доставлена бесплатно по цене, внимание, на 20% процентов дешевле, чем в большом тц. Попутно мы решили присмотреться к кварцвинилу, так нам дали с собой образцы, чтобы мы могли на месте посмотреть как смотрится и при этом предложили не везти их назад самостоятельно, а отдать водителю когда душевую привезут. Нам еще нужно будет душевую стойку в баню покупать. Точно поедем в этот магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 15 уровня
20 сентября 2023
Увидела положительный отзыв в интернете и пошли посмотреть. Реально большой выбор. Нам нужна была только плитка. Ходили несколько раз смотреть, каждый раз нам терпеливо все рассказывали и показывали. А когда пришли уже заказывать, то и чай-кофе-вода, и дизайн - проект, и и практические советы. Цены практически не отличаются на аналогичные товары в других магазинах. Ждем доставку, ожидаем, что все будет на таком же уровне, как и оформление заказа.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Курицин
Знаток города 9 уровня
7 января 2025
Отличный магазин, ассортимент лучшего качества. Нигде не встречал такого крутого сервиса и подходу к клиенту
1
Посмотреть ответ организации
Илья Гусев
Знаток города 5 уровня
10 октября 2021
Хотим выразить благодарность всей команде Вандерсан за образцовый уровень оказания профессиональных услуг по подбору и покупке отделочных материалов, сантехники и мебели для санузлов! Хочется отметить, что команда Вандерсан оперативно отвечала на любые вопросы касательно продукции и проекта, который бесплатно отрисовала и неоднократно корректировала, предлагала доступные решения, с учетом наших пожеланий и финансовых возможностей, контролировала процесс проверки качества партии, доставки и отгрузки лично. Команда Вандерсан ставит в приоритет доверительные отношения с клиентом и честность, вне всяких сомнений обратимся к Вам снова!💜
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2022
Отличный магазин! Слаженная работа всего персонала магазина, заинтересованного в каждом клиенте, огромный ассортимент товара на любой бюджет. В одном месте за пару часов мне помогли решить большую часть моих проблем, связанных с капитальным ремонтом в квартире. Составили проекты ванной комнаты и туалета, подобрали отделочные материалы, сантехнику теплый пол и водонагреватель. Здесь же приобрела и отличный кварцвинил. Доставка осуществлялась согласно предварительно договоренности без задержек. РЕКОМЕНДУЮ!
1
Лилия Зорина
Знаток города 4 уровня
26 июня 2023
Покупала в данном магазине всю сантехнику, плитку, ламинат и обои в квартиру. Очень удобно что можно выбрать все в одном месте. Вежливые и компетентные продавцы! Большое спасибо всей команде Vandersan, успехов и процветания Вам!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 августа 2018
Здравствуйте! Постараюсь быть краток! Данный магазин нашёл в Яндекс Картах прочёл отзывы все хорошие! Честно говоря подумал, что заказные .... Но все таки решил заехать посмотреть и был крайне удивлен, что все по честному, фотографии магазина соответствуют, персонал действительно приветлив и старается удовлетворить потребности, раз за разом перебирая предложение за предложением! А я вообще достаточно скрупулёзно подхожу к выбору и стараюсь из лучшего выбрать лучшее. Ребятам удалось подобрать все к чему было предпочтение... не буду называть фирмы, дабы избежать лишней рекламы! Но лично я остался в восторге от внимания, сроков поставки и в целом качества обслуживания. А ещё действительно очень удобная парковка, проводя длительное время в подборе сантехники не переживаешь, что кто то может задеть машину!!! Сам торговый центр в котором расположен магазин хоть и невзрачный, но посетить магазин искренне рекомендую особенно тем, кто действительно хочет подобрать хорошее качество продукции, получить подробную консультацию и не тратить время на поиск нужной сантехники... В этом магазине есть ВСЕ!!!! Сотрудникам и магазину желаю процветания и успехов! Так держать!!! Была бы возможность поставить два раза по пять балов, с удовольствием поставил бы! Спасибо.
4
1
Посмотреть ответ организации
Efim M.
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2021
Хочу оставить свой отзыв о данном магазине. В инстаграме высочила реклама данного магазина, решили съездить для начала на разведку, посмотреть в живую. Как оказалось в живую только лучше:) 3 Больших зала с плиткой, сантехникой ламинатом и обоями, очень много разных товаров, но главный плюс - что стоит не все подряд, что делает выбор только сложнее, а как мы уже потом поняли самые интересные и действительно стоящие внимания образцы, в наше время это большая редкость. Ребята нам все посчитали, проконсультировали и помогли с выбором. Второй раз чтобы не приезжать у них можно оформить заказ на сайте, кстати очень удобно! Вчера все доставили, водитель приятный мужчина, как и просили за 2 часа позвонил нам, чтобы успели доехать до кв., все подняли и показали. Огромное спасибо всему коллективу Вандерсан, будем рекомендовать Вас друзьям, и при необходимости обратимся снова!)
1
Посмотреть ответ организации
Zack
Знаток города 14 уровня
1 ноября 2023
Понравился магазин, хороший выбор сантехники, плитки, грамотные сотрудники, очень доброжелательные и идущие на встречу. Доставка в удобное время.
Посмотреть ответ организации
Шубина А.Н.
Знаток города 5 уровня
17 июля 2018
Отличный магазин! Цены дешевле чем в интернете. Постояно акции и скидки, что очень важно, когда большие расхрды при ремонте. Все есть в наличии, можно потрогать и посмотреть качество! Дмитрию огромное спасибо за терпение, подбирали мне всю сантехнику в ванну и туалет. Всем довольна, доставили четко в срок. Все установила пользуюсь и радуюсь каждый день! Буду рекомендовать друзьям и знакомым!
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 июня 2018
Хочу выразить благодарность магазину от человека, котоый занимается ремонтами квартир. Раньше нужно было собирать инженерную саниехнику по рынкам и леруа, сейчас все начиная от фильтров и труб и заканчивая инсталяциями и унитазами можно купить в этом магазине, причем не выходя из дома!!!! Доставка когда тебе надо, нужнг в 8 утра, пожалуйста, нужно в 10 вечера, не проблема, продавец Дмитрий выкладывается по полной!! Цены значительно дешевле чем в леруа и оби, даже рекомендую этот магазин своим клиентам доя покупки ванн, пебели и стального для ванной комнаты. И радует то что и бугати и фар все оригинальное!!!! Спасибо за сотрудничество, с уважением, Михаил Ефимов.
1
Дарья М.
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2018
Замечательный магазин, занимаются влюблённые в своё дело профессионалы. Закупили всю сантехнику для квартиры, в сетевых магазинах такого не приобретёшь. Приехали из Москвы за покупкой - не пожалели, на большую покупки предоставили скидку. Все привезли в лучшем виде, магазину небезразлична судьба купленной сантехники даже после покупки. Желаем только процветания, чтобы можно было снова радовать себя покупками в Вашем магазине.
4
1
Посмотреть ответ организации
Васильев Владимир
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2021
Заказывали в этом магазине все: сантехнику, плитку, обои , ламинат. Заказывали постепенно. Каждый раз только слова благодарности. Начиная от обслуживания, грамотный и вежливый персонал, заканчивая четкой доставкой . Спасибо большое от нашей семьи. Буду всем рекомендовать . Владимир
2
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 4 уровня
18 мая 2018
Сначала о главном - я рекомендую на все 200% этот магазин. По делу: экспозиция очень большая, но это не все плюсы, выбор будет расширен по любому Вашему пожеланию с помощью каталогов. И причем, никто вам не скажет "Ой, этого сейчас нет(" Вам скажут - сделаем! Мне кажется, что для ребят из этого магазина нет ничего невозможного. Заказывал в этом магазине мебель, душевую стойку, унитаз, короче все для гостевого санузла, и все от разных производителей... Заказ был выполнен в кратчайшие сроки и с улыбкой. В наше время трудно найти что-либо, приходится искать, просить, получать отказ с формулировкой " этого сейчас нет, возьмите это", переживать за доставку, перезванивать, уточнять получишь ты свой заказ или нет. Спасибо команде этой Фирмы, что всю головную боль они полностью взяли на себя, точно в оговоренные сроки они связывались и сообщали о состоянии заказа, доставка состоялась день в день, предварительно предупредили о времени доставки. Внимание сотрудников выше всяких похвал. Они реально сняли многие проблемы с моих плеч. Цены: ниже не видел... ниже чем в интернет магазинах. Отношение к клиентам: внимательное, даже, наверное, родственное. Общий вывод: безупречное выполнение своих обязательств (прежде чем отдать Вам товар они проверяют его с большой дотошностью), соблюдение сроков (кровь из носа), реальные цены, уважительное и внимательное отношение к клиенту. С уважением и благодарностью к руководству и персоналу, Павел.
5
1
Посмотреть ответ организации
КУХНИ ДЕЛЬТА+ ульяновские
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2018
Познакомились с этим магазином, когда одна наша покупательница пожелала мойку Blanco. В нашем ассортименте таких моек нет, но не помочь с покупкой мы не могли ) Да и сроки были сжаты, оставалось всего несколько дней до сборки кухни. И здесь нас выручил магазин Вандерсан. По сравнению с другими магазинами, куда мы позвонили, здесь нам помогли с выбором, доброжелательно и грамотно проконсультировали, и вовремя, и, что немаловажно, бесплатно, доставили и мойку и еще смеситель к ней! Теперь, если нужна сантехника, то мы в Вандерсан! Успехов и процветания вам, ребята!
5
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна К.
Знаток города 2 уровня
6 июля 2019
Хочу поделится с вами впечатлением о прекрасном магазине.Огромный выбор сантехники, мебели, плитки. Очень подадовало грамотный подбор мебели по всякому "кошельку", особенно большое спасибо Софии за её доброту и качество работы и общения с покупателями. Всё быстро, качественно и мобильно. Общение дистанционно тоже порадовало, очень удобно когда нет времени.Очень советую этот магазин.Спасибо вам.Будем покупать ещё))
8
1
Посмотреть ответ организации
Сюзанна Д
Знаток города 9 уровня
17 мая 2022
спасибо магазина за наш прекрасный пол в квартире и отдельно консультанцу Ефиму, супер интеллигентный и разбирается во всех тонкостях плитки. вообще ни разу не пожалели что с шаболовки поехали покупать керамогранит так далеко в Балашиху. очень рекомендую . бонусом для ванны нам составили 3д макет с плиткой которую выбрали.
Посмотреть ответ организации
М
Марина В.
Знаток города 2 уровня
18 мая 2018
Очень рекомендую этот магазин на 1000%!!! Команда ребят реально работает для людей. Даже не знала, что в нашем городе есть что то приличное, а вот здесь нашла. Купила всю сантехнику в загородный дом(душевое ограждение, ванну, унитазы, мебель для ванной комнаты, зеркала, инсталляции,смесители, полотенцесушитель) . После определенного времени руководитель магазина позвонил лично, уточнил все ли в порядке, что тоже не мало важно, была приятно удивлена))) Большое спасибо коллективу магазина за Вашу работу! Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
4
Посмотреть ответ организации
Александр Ш.
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2018
Данный магазин нам посоветовали соседи по коттеджному участку, сказали,что обьездили всю Москву, а в итоге все купили здесь.Мы поехали ради любопытства посмотреть и были приятно удивлены и большим ассортиментом и профессионализмом персонала. Учитывая, что в магазине много акций и мы нашли все что нам нужно, в итоге купили всю сантехнику на первый этаж, придем еще и потом за сантехникой на 2 и 3 этажи. Отдельное спасибо Насте!!! Успехов Вам и процветания! Александр и Любовь.
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 июня 2018
Магазин просто супер! Менеджер Дмитрий помог мне обустроить полностью ванную комнату и туалет. Огромный шоу-рум, все можно посмотреть, примерить, оценить качество! в магазине представлены бренды как российского, так всех ведущих европейских производителей. Обьездила всю Москву, а купила все здесь! Еще и с максимальной саидкой, проверяла в интернете, цены самые дешевые!!! Обслуживание на высоте!!! Огромное спасибо!!!
1
Петр Крылов
Знаток города 5 уровня
13 марта 2018
Купили с супругой квартиру в новостройке на ул.А.Белого, в Железке, долго ездили по магазинам, случайно, когда ехали на рынок Пуршево заехали в этот магазин, просто посмотреть. В итоге купили всю инженерную сантехнику в этом магазине, а также фильтра и счетчики. Купили недорогой унитаз для ремонта и скоро поедем за ванной и смесителями в этот магазин. Большое спасибо, продавцам! Все подсказали, показали и сделали хорошую скидку в связи с открытием и как новоселам. Очень доволен!
3
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий К.
Знаток города 3 уровня
20 марта 2020
Хочу выразить огромную благодарность персоналу магазина за индивидуальный и внимательный подход к моей проблеме в ремонте ванной комнаты! Для нас было очень важно поставить качественную сантехнику, особенно саму ванну. Нам всё подобрали с учетом ограничения нашего бюджета! И первые впечатления великолепные. Ребята порекомендовали ванну UMA, которая в итоге идеально встала в моей ванной и очень плотно стоит, не гуляет и не продавливается. (учитывая что мой вес больше 100))) Как объяснили в магазине - у неё усиленные борта. Понравилась она всем включая самих установщиков)))
6
1
Посмотреть ответ организации
Д
Данила С.
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2018
Брали здесь всю сантехнику, приятно удивило то, что основной товар весь в наличии, не надо ждать когда привезут, можно сразу забрать со склада или привезут в тот же день! Это было важно для нас, мы брали ванну, унитаз, смесители, инсталяцию и всю мелочевку.Спасибо за оперативность и внимание Дмитрию.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия И.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2019
Покупала в этом магазине сантехнику в ванную комнату. Впечатления от магазина и его сотрудников самые приятные! Подобрали по всем мои запросам: качество, стоимость, надежность! А в добавок все привезли бесплатно. Поэтому когда встал вопрос покупки смесителя и раковины на кухню сомнений не возникло куда обратиться, ведь ребята молодцы!!!
5
1
Посмотреть ответ организации
К
Кексов Кекс
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2019
Здравствуйте! Хочу сказать спасибо огромное всему персоналу магазина . Очень рад , что попал именно к профессионалам своего дела . Плиточка оказалась просто изумительной , и вся сантехника встала очень хорошо . Всё очень понравилось . Хорошо когда берёшь всё в одном месте . Выгодно и приятно. Спасибо огромное. Рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Lyudmila
Знаток города 14 уровня
20 мая 2019
Отличный магазин. Ассортимент в магазине на любой вкус и кошелек, что важно- вам обязательно помогут. Спасибо большое менеджеру Дмитрию за помощь в выборе шкафа-пенала в ванную и зеркал. Все наши пожелания были учтены, рассмотрено огромное количество вариантов. Профессиональная работа сотрудников магазина от предложения/покупки до доставки товара.
5
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Кригер
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2022
Благодарю за полученные мне услуги !!! Магазин сказка,настоящая находка для тех у кого ремонт, богатый ассортимент,имеется абсолютно Все!Качество,обслуживание, быстрая доставка ,Высокого уровня👍от души рекомендую магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Веста Шевчук
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2019
Отличный магазин. приятные цены. купили здесь всю сантехнику. понравилась работа дистанционно, не нужно ехать в магазин. очень порадовала функция "нашли дешевле-снизим цену". отдельное спасибо менеджеру Софии: порекомендовала товар, все быстро оформила и ответственно организовала доставку. магазин буду советовать друзьям и знакомым!
5
1
Посмотреть ответ организации
елена михеева
Знаток города 5 уровня
10 июля 2021
Вчера закончили ремонт …самой сложной зоне в квартире это ванная ….если бы не команда профессионалов магазина …которая помогала мне с подбором плитки сантехники мебели аксессуаров …доставка …у нас 5 этаж без лифта …я очень благодарна всем …особенно Софье …это люди которые любят свою работу и знают все до мелочей ….Спасибо огромное!!!
3
4
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 7 уровня
10 марта 2018
Большое спасибо руководству манагазина,что откорыли такой магазин в городе Железнодорожный! Теперь не нужно ездить в Москву, все можно купить сразу в одном месте и по низким ценам. Купила ванну, унитаз и смесители, а также приду скоро за мебелью для ванны. Отдельное спасибо, продавцу Олегу. Грамотный, культурный, вежливый и внимательный.
3
Посмотреть ответ организации
Э
эдуард э.
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2018
В этом магазине есть все от ванн, ограждений, кабин до акссессуаров! Цены искали дешевле в интернете, не нашли. Все здесь купили и хорошо сэкономили! Получили грамотную консультацию и помощь! До этого обьездили всю Москву, ничего не смогли выбрать, а здесь нашли все и даже больше! Огромное спасибо! Успехов, Вам ребята!
4
Посмотреть ответ организации
Анжелика Т.
Знаток города 2 уровня
19 августа 2018
Брали в данном магазине инженерную сантехнику, остались довольны, потом пришли за ванной,унитазом и всем остальным. Дмитрий, все же такой молодец!!! Все правильно подсказал, что даже мастер который нам ремонт сделал сказал спасибо! А главное все по совести и цены и качество и доставка! Рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Завьялова
Знаток города 5 уровня
23 марта 2019
Очень-очень большой выбор сантехники, есть все, от ванн до всяких соединений. Менеджер Софья помогла определиться с выбором акриловой ванны "Николь", купила и ни капли не пожалела. Спасибо, за то,что вы делаете! Казалось бы нерешаемая проблема с выбором решилась сама собой:) Оставайтесь такими же профи!
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 сентября 2020
Если вы ещё стоите перед выбором где приобретать Сантехнику - то вам однозначно сюда. Вам помогут выбрать/ подобрать лучшее из лучшего! И даже после покупки, если будут вопросы или нужна какая-либо помощь - они помогут! В наше время это редкость!!!но это магазин качественного товара и профессионалов своего дела! Я желаю вам процветания и только благодарных клиентов!!! Низкий поклон за вашу помощь!!!!София вы лучшие!!!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2022
Огромный выбор плитки (и не только), цены можно найти чуток дешевле, но в целом норм, конкурентные. Но вот что перечеркнуло всё положительное впечатление - так это отношение сотрудников. Очень удивлена тем, что все отмечают "сервис" позитивно. Начиная с элементарного приветствия по телефону. ИМХО, в уважающих себя компаниях, звонящего приветствуют, представляясь. Ну хотя бы назвав магазин/фирму, в которую он попал. Здесь же все разы из трубки звучало достаточно резкое "алло". Ну да ладно. После того, как происходит оплата, сотрудники (а точнее одна конкретная женщина, имени не знаю, представляться же там не принято) вообще начинают общаться так, как будто ты им должен. "У нас всё в порядке живой очереди, ждите, когда у нас время появится, тогда и свяжемся с вами/ответим/доставим". Короче, к положительным рекомендациям такое отношение точно не располагает. P.S. пробежалась по другим отзывам, и судя по всему - жду ответ от представителя компании о том, что я всё вру, всё было не так, и вообще это я сама виновата) Даже вот в таких ответах виден ваш подход.
4
1
светлана н
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2019
При покупке плитки нас проконсультировали от и до ,дали рекомендации по уходу.Так же сделали 3д проект с визуализацией бесплатно что нас очень порадовало.Быстро доставили .все хорошо.Софье консультанту большое спасибо
1
1
Посмотреть ответ организации
П
Пичугина Елена Анатольевна
Знаток города 4 уровня
6 января 2024
Очень терпеливый, деликатный и компетентный консультант. Который все покажет и расскажет. И ассортимент большой в магазине.
Посмотреть ответ организации
И
Ирина А.
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2021
Ценю внимательное отношение менеджеров и руководства компании, широкий ассортимент товаров и возможность купить многое в одном месте, это сокращает драгоценное время.
2
1
Посмотреть ответ организации
Нина К.
Знаток города 10 уровня
24 апреля 2019
Спасибо большое менеджерам магазина за консультацию! Очень помогли, причем удалённо! С рабочего места выбрала себе всю сантехнику в ванную и туалет, очень довольна результатом. Спасибо за сэкономленное время и нервы.
5
Посмотреть ответ организации
ОЛЬГА М.
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2019
Магазин супер!!! все внимательные все бы продавцы были такие нам помогал ДМИТРИЙ в выборе Ванны туалета раковины и много чего ещё мы купили цены нормальные а главное отношение ...буду все рекомендовать этот магазин кто затеял ремонт в ванной туалете можете смело идти в этот магазин не пожалеете ...И СОИФИИ ТО ЖЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ...
4
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 10 уровня
6 июля 2019
Магазин отличный, мы закупили там почти всю сантехнику и очень довольны! Подход персонала к обслуживанию высококлиентоориентированный, что редко бывает (без навязчивости, а реальная помощь при необходимости). Всегда приятно туда зайти:) рекомендую!
7
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ф.
Знаток города 4 уровня
21 мая 2021
Отличный магазин, обслуживание очень достойное продовец Дмитрий очень доброжелательный, помог подобрать ванную и плитку, грамотно всё объяснил мы с мужем остались довольны, помогли с выбором и доставкой, однозначно рекомендую этот магазин.
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 декабря 2018
Магазин отличный. Таких мало магазинов, где найдут всё , что только захочешь , да ещё и скидку сделают на позиции , которые были под заказ. Любой товар можно заказать, рамок в ассортименте нет. Рекомендую всем! Заказывал всю сантехнику в квартиру, всё супер!
4
Посмотреть ответ организации
Родика В.
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2022
Отличный магазин с доступными ценами, грамотные продавцы. Всем довольна. Буду советовать друзьям. Брала плитку, сантехнику, обои в январе 22 года. Спасибо от Радики.
1
В.А.Н.
Знаток города 14 уровня
2 августа 2019
Отличный магазин! Купил всю сантехнику для ванны тут! Цена, качество, асортимент, консультации! Спасибо, Софье и её мужу, и консультанту Дмитрию. Рекомендую! (Владимир)
6
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Б.
Знаток города 5 уровня
3 июля 2024
Очень хороший магазин, большой выбор, доброжелательные сотрудники!
1
Посмотреть ответ организации
Nana A.
Знаток города 2 уровня
19 июля 2018
Брали в данном магазине мебель , унитаз и смесители Чизарис и Бильбагно! Очень понравилась!!! Все установили, полузуемся- довольны. Спасибо Владимиру за хорошую рекомендацию! Отличный магазин и сервис!
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Владимировна Митенева
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2020
Замечательный интернет магазин!Все четко,доставка как обещали!Дизайн санузла в подарок!Надеюсь на дальнейшее сотрудничество !Спасибо огромное!С Уважением Ирина!
6
1
Посмотреть ответ организации
Тим F.
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2018
В этом магазине понравилось все от парковки до ассортимента. Везде искали немецкую инсталяцию(бренд не называю воизбежаниние лишней рекламы) нигде не могли найти в Москве, только в одном месте ее видели, но цены там были- космос! А вот здесь нашли и практически в половину дешевле. Купили также душевое ограждение, унитазы и все остальное! Были удивлены, что магазин такого уровня есть у нас в городе. Спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Борисевич С.
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2019
Это тот самый магазин, где можно найти для ремонта в санузле ВСЕ! Много видов плитки для стен и пола, сантехника, мебель, зеркала и по мелочи... ни один крупный строительный магазин не выдерживает конкуренции ( на личном опыте))). Спасибо Вам за нашу красоту, за нашу мечту!!!
8
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3