Поиск
Маршруты

Van Cliff

Обзор
Фото
35
Отзывы
35
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
84 оценки
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Жанна Дягилева
Знаток города 9 уровня
29 сентября 2025
Хороший выбор. Нормальное обслуживание. Качество одежды (пальто, костюмы, ремни) хорошее! Народу немного, комфортно. Ассортимент для подростков очень невелик. Мужские размеры представлены щедро и разнообразно!
1
А Ш
Знаток города 8 уровня
24 марта 2025
Уже около 10 лет покупаю костюмы. Единственные лекала, которые мне подходят и по итогу костюмы всегда оказываются дешевле, чем аналоги в розничной сети при сопоставимом качестве.
1
1
Smith
Знаток города 14 уровня
20 декабря 2023
Самый удачный магазин. Всё по разумной цене. Если и нужен костюм или какая то рубашка, только сюда. Нашему сыну 14 лет, и на этот возраст сложно что найти. В этом магазине, нет проблем, и джемпер, и кофты разные, вообщем очень большой выбор. Спасибо
3
3
Сергей Водов
Знаток города 6 уровня
7 мая 2025
посчастливилось быть в этом магазине в ТЦ Метрополис. персонал Магазина - профессионалы своего дела, подобрали костюм из двух оставшихся в наличии, перемеряли несколько пиджаков, выбирая фасон, а потом все же я стал обладателем серенького костюма турецкого производства.
1
Сергей Чемодуров
Знаток города 11 уровня
4 декабря 2023
Описать свои положительные эмоции в пару строк совершенно не получается. Что вам важно знать, так это то, что сотрудница, которая продавала мне костюм просто ТОП. Обслуживание и знания можно сравнить только с зарубежными фильмами, когда приходишь к очень дорогому партному! В общем очень рекомендую! А Руководству рекомендую поощрять такого сотрудника! Больше заработаете!
4
Эмиль Мустафаев
Знаток города 18 уровня
10 апреля 2024
Отличный магазин.Стильно,качественно . Ассортимент люкс.Вежливый персонал.Приятная атмосфера.Адекватные цены
4
2
Елена Прусакова
Знаток города 12 уровня
12 апреля 2023
Заходили сюда пару раз всего. Скорее, из интереса. Слышала от подруг хорошие отзывы. Уютно, есть выбор, продавец приветливая. Без покупки не ушли, взяли рубашку мужу. По выгодной цене.
3
1
ВолкВолстрит Москва
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2024
Заходили сюда с семьей, хотели купить костюм отцу. Отвратный магазин по ценам, обслуживанию. Цены - высокие, качество костюмов - низкое, как в секенд-хендах. Уровень общения с клиентами - низкий, на Садоводе, и то лучше общаются с покупателем. У них там женщина продавщица - общается на уровне ПТУшницы, видимо, она там училась. Вообщем, мы посмотрели на все это, решили уйти и не возвращаться туда.
1
6
Мухаммаджон Шарипов
Знаток города 12 уровня
19 января 2023
Хороший магазин мужской одежды строгость фасонов подчеркивается элегантностью, и шармом, хороший выбор и вежливый персонал делает этот магазин одним из лучших.
3
1
Диа
Знаток города 16 уровня
22 ноября 2021
Всегда беру школьную форму ребёнку в этом магазине. Хороший выбор. Только один продавец, долговато ждать пока освободится. Но времени было в запасе много поэтому не напрягло.
3
1
Е
Елена Кузьмина
Знаток города 6 уровня
3 августа 2022
Магазин небольшой, цены высокие, покупателей нет. Продавец категоричный, пыталась навязать нам своё мнение о моде и стиле, навязчиво убеждала сделать покупку. После того, как мы не определились с покупкой, продавец была откровенно раздосадована и крайне возмущена. Осадок неприятный. Думали, что немного разбавили их монотонные будни, а получилось, что разбудили и напрягли своим визитом))))
9
1
Игорь
Знаток города 22 уровня
26 сентября 2018
Напишу только о детской одежде. Оооочеень странные модели. Сидят на ребенке неоднозначно. Не худой. Не толстый. 158 рост, 48 вес. Сидит ужасно. Может это проблема фигуры. Но в Старте таких проблем нет. Всё подбирается идеально.
4
1
Tanya K.
Знаток города 10 уровня
20 февраля 2025
Хороший магазин с демократичными ценами и разнообразным ассортиментом.
1
Виталий
Знаток города 8 уровня
30 марта 2021
Купил в воскресенье костюм. Пиджак подкладка тянет, и так складка есть на спине. Брюки роствку не смогли найти. В общем из того что было пришлось брать длинные брюки и пиджак с подкладкой которая тянет.
3
4
Лобанов Сергей ОАТИ
Знаток города 16 уровня
15 июня 2024
Одежду этих фирм (van Cliff и foremann) много лет покупал в одном из магазинов Подмосковья. Про этот магазин знал, но не заезжал в него, полагая, что здесь дороже, поскольку Москва. И ошибался. Здесь точно дешевле, а ассортимент шире..
2
2
Сергей Фомичев
Знаток города 8 уровня
24 августа 2023
Отличный магазин. Вежливые продавцы, хороший ассортимент, пользуюсь 20 лет.
3
1
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
3 июля 2021
Если у вас спортивная фигура то однозначно за костюмом сюда. Подход у консультантов правильный ещё и скидку можно попросить.
3
1
Hams
Знаток города 28 уровня
3 декабря 2021
Хорошая одежда. Цены выше среднего. Игнорирование покупателей
4
Максим
Знаток города 28 уровня
7 января 2024
Парковки рядом нет. Персонал нормальный. Нужно выбора больше и размерного ряда. В целом обычно
2
2
Эдвард Артер
Знаток города 6 уровня
10 января
Хорошо место
Игорь Дмитриев
Знаток города 30 уровня
26 декабря 2022
Неплохой магазин деловых костюмов и не только… в целом качество продукции неплохое
4
Mr sentrall
Знаток города 14 уровня
26 мая 2023
Подростковые размеров ограниченный выбор. В основном - мужские размеры
3
2
Ольга Брынская
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Сонное царство)...
Дмитрий Бакаев
Знаток города 7 уровня
31 января 2025
Удивляюсь живучести магазина
1
1
Лейла
Знаток города 30 уровня
18 октября 2023
Маленький выбор. Высокие цены
3
Томми Ли Джонс
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2019
Покупал сыну брюки, подошли идеально. Придем за рубашками.
1
АВТОМОЙКА ВОЛГОГРАДСКИЙ 40 И.
Знаток города 5 уровня
23 октября 2019
Хорошее качество, покупал пиджак. Внимательный продавцы
1
1
Наталья
Знаток города 15 уровня
25 сентября 2021
Отличный магазин. Мужские костюмы только там
3
1
Вячеслав К.
Знаток города 2 уровня
13 июля 2020
Очень хороший магазин. Грамотное обслуживание
3
1
dmitry.rek-print
Знаток города 16 уровня
25 декабря 2023
Отличный магазин, всем советую!!!
4
1
Максим С
Знаток города 21 уровня
13 сентября 2021
Классные костюмы
3
1
А
Анонимный отзыв
14 августа 2022
Отличный магазин, цены ниже, чем в торговых центрах
4
2
Curing Hands
Знаток города 21 уровня
11 сентября 2019
Магазин качественной мужской одежды. Костюмы, брюки, верхняя одежда. Цены не низкие и не очень высокие
3
Ольга
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2023
Классный магазин
4
2
Дмитрий Бакаев
Знаток города 19 уровня
9 февраля 2023
Очень крутое место. Много лет действует. Ни разу не видел чтобы туда кто-то заходил
6
1
  1. 1
  2. 2