Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Аптеки · Валета

Валета

Рейтинг 4,2
65 оценок
Больше не работает
+7 (343) 239-55-81
Показать телефон
Екатеринбург, ул. Амундсена, 53
Сохранить

Добавить фото или видео

Аптека Валета, Екатеринбург, фото
Аптека Валета, Екатеринбург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
14
Филиалы
Особенности

Адрес

Екатеринбург, ул. Амундсена, 53
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (343) 239-55-81
Показать телефон
valeta.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Чкаловская
1,88 км
2
ЧкаловскаяБотаническаяГеологическая
Волгоградская улица
197 м
4
Волгоградская улицаУлица АмундсенаУлица ЦиолковскогоУлица ШаумянаПроезд Решетникова
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

18:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Живика
Рейтинг 4,6
Фармленд
Рейтинг 4,1
Живика
Рейтинг 4,9
Фармленд
Рейтинг 4,2
АптекаПлюс
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,2
65 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
1
1 1
Знаток города 8 уровня
26 мая 2021
Аптека жуть! Цены на лекарства просто дикие, относительно других аптечных сетей. Лекарств в наличии мало, даже самых банальных нет. Предлагают всегда самые дорогие лекарства. Карта у них бонусная по сути ерунда полная. Провизоры часто меняются. Ранее на этом месте была отличная аптека с приятными работниками, которые всегда готовы были помочь, могли подобрать лекарство по средствам и пенсионерам, которые не могут позволить себе дорогое. А эта аптека жуть. Были несколько раз- больше ни ногой. Они даже маски по дикой цене продавали. Итог- не советую сюда заходить, в округе масса аптек с более приятным персоналом, ценами, ассортиментом и качеством обслуживания.
1
В
Василий Кудряшов
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2020
Аптека из 90х годов. Просто зашёл купить парацетомол, вышел полусонный продавец в грязной футболке - Лунтик какой-то, по другому не назвать. Оказалось, у них не работает бесконтактная оплата картой, сказал, что у меня на карте просто нет денег (на парацетомол там точно хватало, вообщем деньги на карте были.))) Потом сказал что не понимает, в чем проблема оплатить наличными. Пытался, что-то на подобии угрожать невнятно, про "качать права" если честно даже не понял, речь несвязная у этого лунтика. В результате продавец сказал мне на последок - "свободен", переспросил его, думал послышалось, он без малейшей доли смущения, повторил эту фразу. Если честно, наверно лет 10-15 уже не встречал такого отношения к клиенту ни в магазине, ни в аптеке. Вобщем аптека с "прикольчиком".
1
foxhound7777
Знаток города 10 уровня
7 июля 2021
Хорошая аптека, сотрудники всегда рады профессионально проконсультировать. Единственный минус цены чуть выше, подобных соседних аптек.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных