Поиск
Маршруты

Валерия Лисица

Обзор
Новости
4
Фото
107
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,7
25 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Светлана
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Выражаю благодарность косметологу Валерии за профессионализм, доброту, чуткость и умение заряжать хорошим настроением. Грамотный специалист своего дела. Ходила на курс экзосом. Кожа преобразилась уже после первой процедуры, стала сиять, а в сочетании с правильно подобранным уходом, результат очень радует. Спасибо за красоту. После каждого посещения студии чувствуешь себя неповторимой.
Посмотреть ответ организации
ольга г.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Рекомендую Валерию, как прекрасного косметолога, мне подобрала уход, хожу на микро токи и RF лифтинг, очень внимательная и отзывчивая, всегда можно обратиться за советом, всегда напишет и поинтересуется, все ли хорошо после процедуры или при выборе нового средства для лица!!!
Посмотреть ответ организации
Алеся
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2025
Хожу к Валерии уже давно , она буквально спасает мои брови и кожу! Всегда аккуратно, по делу и с заботой. Отлично подбирает домашний уход, даёт чёткие, работающие рекомендации , только то, что действительно помогает. Даже муж сходил к ней на чистку лица и был приятно удивлён. Спасибо за профессионализм, внимание и результат!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
Хожу к замечательному и внимательному специалисту своего дела! Всегда приятная атмосфера . На любые сложные проблемы находятся процедуры, которые максимально эффективно справляются с задачами. Кожа после посещения всегда увлажненная и сияющая) Валерия прекрасный мастер с горящими глазами , любящий своё дело!
Посмотреть ответ организации
Софья Сдобнова
Знаток города 2 уровня
18 октября 2024
Добрый день! Хотела бы поделиться своим опытом посещения и впечатлениями о студии Валерии Лисицы. Выражаю огромную благодарность косметологу Валерии, после долгой и упорной совместной работы моя кожа стала чистой, ровной и ухоженной! Приходила с проблемой закрытых комедонов, широких пор и интенсивного выделения кожного сала. Результат колоссальный и, как говорится, виден на лицо. Все очень нравится, начиная с первых минут посещения Вас встретит приятная атмосфера и вкуснейший чай со сладостями, а в процессе работы Вы получите заряд энергии и душевные разговоры. Лера - доброжелательный и чуткий профессионал, который горит своим делом, заинтересован в результате, всегда на связи и готова протянуть руку помощи, пройти с Вами этот сложный путь от начала и до конца. Также безумно благодарна за качественную архитектуру бровей, ламинирование ресниц и правильно подобранный уход, который помогает поддерживать результат нашей работы в домашних условиях. Кроме того, что сама посещаю и продолжаю работать вместе с Валерией над своей естественной красотой, я уже привела в студию свою маму, которая также благодарна данному специалисту за проделанную работу. Желаю Вам профессиональных и творческих успехов! А будущим клиентам хотела бы пожелать терпения и сил, ведь работа над запросами, с которыми Вы приходите, всегда зависит не только от самого мастера, но и от Вашего настроя на результат и готовность соблюдать все необходимые рекомендации.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Бондаренко
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Добрый день! Валерия классный специалист, интересный собеседник и просто хороший человек ) Ходила на микротоки, результатом очень довольна )
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 8 уровня
7 июня
Попала к Валерии по совету подруги и ни разу не пожалела. Это единственный специалист, которому реально удалось уменьшить кол-во высыпаний на лице. Валерия подобрала мне грамотный домашний уход, после процедур в студии я также вижу отличный результат. Всегда на связи в телеграм, можно обратиться по любому вопросу, дать обратную связь. Также Валерия сама постоянно пишет и уточняет состояние кожи после процедур, это очень ценно и приятно, чувствуешь, что специалисту не все равно на результат! Езжу в студию аж из Котельников, рекомендую к посещению!
Katrin Katrin
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2024
Добрый вечер!Хотела бы поделиться впечатлениями о студии Валерии!После нескольких процедур кожа стала намного лучше, чем была.Прихожу уже не первый раз, и с каждым разом все лучше и лучше. Если думаете приходить или нет ,я однозначно совесую и говорю да, Валерия поможет справиться с кожей и не только. Приходите не пожалеете❤️
2
Посмотреть ответ организации
А
Алена Шевцова
Знаток города 2 уровня
18 октября 2023
Приятная атмосфера кабинета. Очень, очень рекомендую мастера Валерию. Сделала брови на высшем уровне. Творческий и индивидуальный подход к клиенту. Понимант и учитывает пожелания. Мастерски и быстро выполняет работу. Очень приятный собеседник и бонусом кофе со вкусняшками🙂
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Т.
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2023
Идеальная кожа лица, красивые брови которые вам подойдут, приятное общение и полезные советы по уходу за кожей - это все у Валерии! Очень внимательный мастер, приятная собеседница, профессионал своего дела, лёгкая рука. После процедур +100 к уверенности, +200 к обонянию. Очень счастлива что нашла своего матера, особенно в период когда ещё не закончила бороться с прыщами, а уже пора с морщинами 😂 Уютный, стерильный кабинет.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Львова
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2023
Отличный мастер. Делает качественно, аккуратно, очень профессиональна, любит и знает свое дело.Может дать ценный совет без выгоды для себя. Таких очень мало ) Валерия, большое спасибо за бровки, за рекомендации. Если бы было можно поставила бы 10 звездочек!😌😌😌всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
21 июня 2023
Валерия, прекрасный мастер! Попала к ней на процедуру ламинирования бровей впервые и осталась очень довольна. Мастер, очень приятная в общении, дала много советов по уходу за бровями и тому, как отрастить недостающие волоски. Валерия сделала мне шикарные брови, о которых я давно мечтала. Ширина, форма, цвет, всё идеально!🥰 Это была однозначно не последняя моя процедура у данного мастера!🔥
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2023
Классный мастер! С ней очень комфортно! В студии всегда чисто и уютно. Мастер прислушивается к пожеланиям. Больше года знакома с Валерией и доверяю на 1000%.Всем советую!
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Н.
Знаток города 9 уровня
3 апреля 2023
Хочу оставить отзыв о мастере Валерии. Итак, это открытый человек, который прислушивается к пожеланиям, и дает конкретные рекомендации по процедуре. Мне очень нравится посещать ее кабинет. На постоянной основе теперь хожу на брови. Спасибо
4
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
23 июня 2023
Я пока не могу оценить качество и носкость краски. Но мне стало очень неприятно, что Валерия, спросив меня в ватсапе о бровях и ресницах, взяла и опубликовала мои ответы, как отзыв((. Это большой минус мастеру. Клиент сам должен хотеть писать и благодарить, а не мастер выспрашивать и выдавать желаемое за действительное!!!
Посмотреть ответ организации
Александра Суворова
Знаток города 10 уровня
4 апреля 2023
Валерия очень крутой и грамотный мастер! Она единственная за всю мою беременность, кто смог сделать так, чтоб брови держались долго) Каждый раз остаюсь довольна выполненной работой 🔥
4
Посмотреть ответ организации
Anna Ignatova
Знаток города 7 уровня
25 мая 2024
Лучший косметолог из всех, кто у меня был Наконец-то за 6 лет человек подобрал качественный уход, который работает и я вижу результат Всегда вежливая и приветливая, даёт рекомендации, очень круто, что есть такие мастера, которые работают на результат, а не на деньги и просто чтобы что-то посоветовать Благодарю вас!
1
Посмотреть ответ организации
Алена В.
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2023
Валерия замечательный мастер своего дела. Порадовала очень уютная душевная атмосфера. Услуга выполена качественно, обязательно вернусь сюда снова.
5
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 4 уровня
5 января 2024
Нашла замечательного мастера- Валерию! В студии уютно, я ходила на чистку лица, после мне она скинула рекомендачии по уходу. Отдично дала комментарии по вопросам. Планирую еще раз в дальнейшем пойти к ней за услугами.
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Г.
Знаток города 4 уровня
26 октября 2024
Отличный косметолог и профессионал своего дела🫶
1
Посмотреть ответ организации
Nyuta Esetik
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2023
Хожу не в первый раз, всем довольна) Быстро, качественно, недорого! Держится прекрасно
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2