Поиск
Маршруты
Карты · Новосибирская область · Салоны красоты

Валенсия

Рейтинг 3,4
63 оценки
Открыто до 21:00
+7 (383) 217-48-48
Показать телефон
рабочий посёлок Краснообск, 2-й микрорайон, 226
Сохранить

Добавить фото или видео

Салон красоты Валенсия, Новосибирская область, фото
Салон красоты Валенсия, Новосибирская область, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
16
Особенности

Адрес

рабочий посёлок Краснообск, 2-й микрорайон, 226
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (383) 217-48-48
Показать телефон
mst.link

Время работы

Открыто до 21:00
График

Как добраться

Сергиево-Казанский храм
202 м
1
Сергиево-Казанский храмПосёлок Элитный
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Педикюр
Цена женской стрижки:500–700 ₽
Цена мужской стрижки:250–500 ₽
Косметологические услуги:пилинг, коррекция бровей, очищение кожи, эпиляция
Услуги салона:солярий
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

17:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Солнечный релакс
Рейтинг 4,5
Майями
Рейтинг 4,7
Dessange
Рейтинг 4,4
Оскар
Рейтинг 4,5
Jean Louis David
Рейтинг 4,5
Рейтинг 3,4
63 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
В
Валентина Стрельникова
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2022
Живу в Краснообске недавно. Решила найти хорошего мастера по стрижке. Почитала отзывы и решила записаться в салон красоты Валенсия. Пришла. Обслуживала меня мастер по имени Ирина...с длинными волосами...белыми. Вид у этого мастера неряшливый. Стала стричь. Волосы у меня красивые, легко укладываются в причёску. Попросила только чуть сделать покороче. Вижу...она полголовы стрижет очееень коротко ..говорю..не надо так коротко. Я знаю... отвечает. В результате она подстригла меня,как овцу! Честное слово!!! До сих пор не могу отойти от шока!!!
5
Инна Теплоухова
Знаток города 11 уровня
22 марта 2020
Салон приятный, мастера хорошие, в салоне делала причёски для мероприятий (кстати не говорите никогда что делаете причёску на свадьбу, неважно гость вы или невеста, за причёску сдерут в полтора раза больше), так же посещала солярий - очень тесный, на рецепшене все портит администратор - как будто из СССР, очень грубая и неприятная, но салон находиться рядом с домом и мастера отличные)))
3
С
Сергей А
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2021
Не рекомендую, отвратительная работа администраторов! Несколько раз записывался на стрижку, в назначенное время оказывалось, что записи нет, в такой ситуации оказался дважды! Ладно думаю бывает, забыли записать! В третий раз записался за 2 дня, в назначенное времени звонят и говорят мол перед вами ещё человек! Как вы ведете запись? Больше не прейду к вам, ВАЛЕНСИЯ и другим не советую! К мастерам претензий нет!
4
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных