Поиск
Маршруты

ВаларАвто

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
71
Отзывы
64
Особенности
Рейтинг 4,3
158 оценок
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Magistro Краснодар
Знаток города 10 уровня
28 февраля
Привозил на ремонт Mercedes Sprinter Classic. Очень грамотные специалисты, сразу определили проблему, котрые допустили мастера из другого сервиса. Оперативно все поменяли и устранили проблему. В магазине при сервисе оказались все запчасти в наличии и цены достойные, это очень удобно. Я остался очень доволен посещением данного сервиса, советую к посещению
Посмотреть ответ организации
Николай Шарпе
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2025
Делал балансировку колёс в этом автосервисе. Приняли быстро, мастера сразу взялись за работу и всё подробно объяснили. После процедуры машина стала ехать ровно, исчезла вибрация на руле и на скорости ощущается гораздо комфортнее. Видно, что ребята опытные и делают всё аккуратно. Остался доволен, буду обращаться ещё.
Посмотреть ответ организации
Вадим. Е.
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2025
Отличный автосервис! Обратился с проблемой — всё быстро диагностировали и так же оперативно устранили. Мастера вежливые, видно, что знают своё дело, ничего лишнего не навязывают. Цены адекватные, сроки соблюдены. Машину вернули в идеальном состоянии. Обязательно буду обращаться ещё и смело рекомендую всем!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Работаем уже очень долго с этим сервисом! На каждом месте профессионалы. Все сделали быстро. Запчасти в наличии. Ремонт качественный. Если возникали ошибки, все делали по гарантии в ближайшие дни. Никогда не предложат лишнего !
Посмотреть ответ организации
Михаил Белый
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Сервис в котором помогают в любом ремонте всегда есть запчасти в наличии и по отличным ценам, доброжелательный персонал,всегда идут на встречу клиенту! Рекомендую данный сервис, специалисты вышей категории! спасибо вам!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий З.
Знаток города 5 уровня
7 марта
Обслуживание ужасное, необходимо было просто промерить коленвал, дали кучу бумажек на подпись, 4 экземпляра согласия на обработку персональных данных, видимо сервис их не основной доход
Посмотреть ответ организации
@byshepelevkrd
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2025
Не пожалел что приехал именно сюда, сделали быстро, четко, качественно! Уверен приеду сюда в случае проблем с автомобилем. Работают профессионалы своего дела! Рекомендую всем.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Мищенко
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2025
Сервис мне нравится, ребята знатоки своего дела, обслуживаю свой бусик уже не первый год , у сервиса есть гарантийные обязательства, если что не так, исправят, заменят .
Посмотреть ответ организации
Женя Ф.
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2025
Обратился к ребятам за запчастями, приветливые, быстро отработали и привезли, буду и дальше сотрудничать, нравится такой подход
Посмотреть ответ организации
Даниил Малышев
Знаток города 5 уровня
22 июня
Отличный сервис по ремонту бусов, быстро нашли проблему, очень оперативно привезли запчасть. Территория закрытая, есть зона ожидания с кофе-машиной
Посмотреть ответ организации
Павел Жученко
Знаток города 2 уровня
30 июля 2024
Обратился в минибус , в течении года менял запчасти на сумму в районе 500000рублей, ездил к ним как на работу, вибрацию так и не устранили,меняли даже то что не нужно было менять, начали менять левый и правый привода по второму кругу, им без разницы, что менять лишь бы деньги платили,после замены обнаружил левый б/у привод. Заплатил за него 21000.свой привод забрал(хотя говорили ,что выбросили в мусорку,а непрошло и 30минут).Деньги вернули,подозреваю что установлены б/у маховик и б/у сцепление.Кто читает передайте остальным, решать вам.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Лосилкин
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2025
Обслуживал свой микроавтобус. Мастера знают своё дело, особенно по европейским микроавтобусам. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
***** *******
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Отличный сервис, ребята доброжелательные, знают свое дело, быстро все сделали за приемлемую сумму, остался всем доволен
Посмотреть ответ организации
Александр Р.
Знаток города 6 уровня
12 января 2023
Месяц назад менял здесь опорные подшипники и амортизаторы на Рено Мастер. Все запчасти были в наличии по вполне адекватным ценам. Естественно после всего развал. Через месяц один амортизатор потек, связался с Минибус, записали на следующий день к профильному мастеру. Заменили бракованную стойку, сделали развал. На выходе заплатил 0 рублей, на мою фразу, что люди работали и следует оплатить им проделанную работу, мне ответили что я уже оплатил в первый раз. В наше время это уважительная редкость. Но не понятно, как люди пишут о некомпетентных и высокомерных сотрудниках Минибус. Не заметил ни одного ни другого. Только таких мастеров можно рекомендовать друзьям.
3
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Сергеевич
Знаток города 5 уровня
22 января 2020
Самый качественный ремонт в городе! Магазин всегда радует, запчасти в наличии либо в короткий срок! По сервису делал там полную капиталу двигателя дизель 2.4 Форд транзит +ходовой +коробки , короче все кроме кузова! Сделали гарантию 100 т км ! Машина уже пробежала больше ста! Все отлично, машина шепчет, тьфу тьфу ! Буду делать только там все грузовые машины!
1
3
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2023
Ребята работают очень хорошо! Делали мне форд транзит, диагност быстро разобрался в чём проблема. Слаженная команда специалистов.Запчасти в наличии, чистота в боксах. Рекомендую!
3
Дмитрий Медведев
Знаток города 5 уровня
6 марта
Отличный автосервис ! Персонал вежливый и все расскажут покажут лишнего не накрутят !🫡
Посмотреть ответ организации
богдан чуркин
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2025
Делали кпп, не протестировали, забрал авто с поломанной кпп, отвез назад, зря потрачено время и деньги
1
1
Посмотреть ответ организации
SV CHE
Знаток города 2 уровня
17 июля 2023
Пока не могу сказать про качество работ, но точно знаю, что сроки ремонта огромные, мне делали головку около 15 дней, дефектовка заняла 4 дня, после привоза запчастей приступают ск сборке через 2-4 дня. Очень много времени потеряно.
4
Посмотреть ответ организации
Денис Бочкарев
Знаток города 4 уровня
18 мая
Запчасти можно покупать, а вот ремонтировать авто очень дорогие расценки .
Посмотреть ответ организации
Владимир Суворов
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2025
Отличный сервис всё быстро , качественно, и грамотно 👍
Посмотреть ответ организации
Сергей Гусев
Знаток города 11 уровня
14 октября 2024
Отличное место , запчасти в наличии, мастера знают, что делают.
1
Посмотреть ответ организации
Артём Хагуров
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
Отличный сервис, грамотная и профессиональная работа персонала!
Посмотреть ответ организации
K0valsk1y
Знаток города 3 уровня
6 января
Быстро решили проблему, приехал, оставил авто, сообщили срок ремонтных работ и стоимость.
1
Посмотреть ответ организации
Давид Повтарев
Знаток города 9 уровня
15 января
Ребята специ работаю все делают качественно, и кропотливо.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Б.
Знаток города 5 уровня
12 августа 2024
Регулярно бываю в данном магазине, цены конечно дороговато, но это все нивелируется очень хорошим наличием запчастей на малую коммерческую техники. В своей нише он наверное лучший.
Посмотреть ответ организации
Вита Я.
Знаток города 13 уровня
26 мая 2024
Много лет покупаем именно здесь запчасти для микроавтобуса. Грамотные продавцы и приемлемые цены. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
ivancarevi4
Знаток города 22 уровня
9 января 2019
Зашумел двигатель. Привезли машину сюда, с виду все прилично и чисто. Сказали надо сделать дефектовку ДВС, обошлась 34000 (я уже в шоке, куда попал?). Дальше больше. Менять блок цилиндров - 65000р., перезвонили и уточнили - 110000р. - класс, я просто в радости от таких цен. Потом сказали - 250000р. Еще больше рад. В конечном итоге ремонт ДВС по уточненным данным встал в 300000р (это еще предварительно). Контрактный двигатель в сборе со всеми подвесами можно найти за 230000р. А за все работы, которые пообещали провести (ДВС+прочие мелочи) 420000 (тоже не конечно). В другом сервисе взялись сделать аналогичный объем работ дешевле (почти в 2 раза). Там произвели анализ дефектовочных таблиц, и сказали, что часть работ (исходя из осмотра разобранного ДВС) не делалось в принципе, а часть была совсем не нужна, просто увеличила стоимость дефектовки. А турбину в MiniBus признали годной эксплуатации, при том, что там было необходимо менять картридж, и возможно, сервопривод (иначе в недалеком будущем последствия могли быть печальны). Сожалею, что обратился сюда. При таких ценах за ремонт проще машину целиком подарить сервису MiniBus или на авторазбор, выгоднее будет
12
5
Viacheslav B
Знаток города 16 уровня
18 июня 2023
Расточные работы произвели точно и в срок! Рекомендую данную компанию
Посмотреть ответ организации
Станислав Ильин
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2022
По записи 05.04.2022 в 9.00 пригнал машину Рено мастер в сервис на диагностику ходовой. Через час сказали к замене передних ступечных подшипников и правой шаровой. Я согласился на ремонт запчасти сказали в наличии, ремонт займет 2-3 часа. Машину решил подождать у них в приемной, прошло 5 часов а они только приступили к замене подшипников. На мой вопрос почему машиной все это воемя не занимались! В ответ тишина просто смотрят на меня и все не ответа не привета. Бардак 👎👎👎, не советую, ужассс!!! Продолжение!!! Короче в 16.00 мне говорят машина готова. Я выехал от них по пробкам сразу ничего не понял, но проехав чуть заметил что руль смотрит в лево и машину тянет сиильно влево. Звоню им в сервис , мол так и так, говорят подьезжайте сделаем сход развал. Подьехал мин через 15, загоняю на сход развал и мастер мне говорит что шаровая вылетела!!!!🤦‍♂️ КАК ??? Я просто в шоке, они воткнули шаровую меньше в диаметре чем у меня должна быть! КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО И КАК С ТАКИМИ МАСТЕРАМИ И СЛЕСАРЯМИ ОНИ ЕЩЕ РАБОТАЮТ. ЗА ТАКОЕ САЖАТЬ НАДО! А если бы я выехал после такого ремонта на трассу при скорости 140 у меня бы вылетила бы шаровая, что былобы??? Кстате отдал за все это 23450. Обходите стороной таких специалистов.
4
3
Посмотреть ответ организации
9
911 1.
Знаток города 13 уровня
8 сентября 2021
Минибус хороший, но очередь такая, что за старые машины (200х)уже не берутся. Магазин хороший тем, что в наличии много чего по адекватной цене
1
Посмотреть ответ организации
Товар Вдар
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2024
Полная жесть.... Не найти вход а их здание, спрятались очень. На телефон не отвечают.
3
Посмотреть ответ организации
Андр Монин
Знаток города 27 уровня
1 января 2025
Чёткие пацаны. Даже шарят в машинах.
1
Посмотреть ответ организации
TvoyBadBoy
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2018
Хороший автосервис! Там лучший в городе ходовик... Вадик!!! За ходовую я спокоен...!!!) Всем рекомендую!
7
3
А
Анонимный отзыв
2 сентября 2016
Отзыв будет не о магазине, а об автосервисе. Обратился к ним с просьбой высверлить сломанные шпильки из ГБЦ (Audi 5 цилиндров). Сама "голова" снята с двигателя, но на ней стоит распредвал, клапаны и т.д. Предварительно, за день, прозвонил, получил утвердительный ответ. Приезжаю, на приемке пересказываю телефонный разговор. Получаю ответ, что на собранной ГБЦ они ничего делать не будут. Не вопрос, говорю, разберите ее, сделайте и соберите снова. Нет, говорят, мы ее не соберем. Почему, спрашиваю. Ну мы же сервис для микроавтобусов, а не для легковых автомобилей. На мой вопрос о том, чем ГБЦ микроавтобусов отличается от ГБЦ легковых машин остался висеть в воздухе, приемщики просто сделали вид, что втыкают во что-то важное в компьютере. Я вот не понимаю, вроде как кризис за окном, лишние деньги, на мой взгляд, сейчас совсем не лишние. В общем, не ездите в эту компанию.
11
6
Николай Л.
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2024
Почти есть все в наличии , плохо что попасть к ним на ремонт не реально ) Все расписано на недели вперед )
Посмотреть ответ организации
игорь шмариков
Знаток города 13 уровня
24 июня 2016
покупаем на форд транзит запчасти всегда все есть хороший магазин и сервис и доставка быстрая очень удобно
7
2
Сергей Силенков
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2023
Отличный сервис с командой профессионалов!
Посмотреть ответ организации
Алексей Пащенко
Знаток города 15 уровня
22 мая 2024
Очень дорого и ремонт и запчасти Испортились
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман Сухомлин
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2022
Комфортная обстановка и квалифицированный персонал.
Посмотреть ответ организации
Александр Бородин
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2024
Советую, грамотные специалисты. Можно также проконсультироваться. Всегда помогут.
Посмотреть ответ организации
Сергей Быстревский
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2024
Работа средняя в виде проф проф пригодности. Но свои огрехи исправляют
1
Инкогнито 3117
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2024
Не первый раз пользуюсь всем доволен спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир К.
Знаток города 2 уровня
4 июля 2017
Всегда есть запчасти или быстрая доставка, из минусов продавцам лица попроще бы.
8
3
Максим Борзенков
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2022
Хороший магазин зап.частей. Цены приятные
2
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Х.
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2021
Все хорошо , но Ооочень долго производится ремонт ...
2
Посмотреть ответ организации
Z TIMURV
Знаток города 9 уровня
15 августа 2022
Слишком много пафоса у приемщиков. Не очень приятное ощущение
1
1
Мурад Ибрагимов
Знаток города 3 уровня
26 января
Все на уровне!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Муратова
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2023
Класс
Посмотреть ответ организации
Евгений Моисеев
Знаток города 16 уровня
11 мая 2024
Нормально
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2