Поиск
Маршруты

АЗС VV

Обзор
Фото
5
Отзывы
76
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
298 оценок
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Окунев
Знаток города 19 уровня
20 ноября 2025
Персонал грубый, не адекватный. Зашли на АЗС купить воды и кофе, в туалет сходить и заправить автомобиль, оператор в грубой форме с криком заорла, «чё не видите бензовоз сливается, в туалет нельзя ходить, только для клиентов», закрыла перед нами дверь и скрылась на заправочной станции. На просьбу продать кофе и воду, так же ответила в грубой форме, что ни чего не работает, а через пару минут пришел ее знакомый, она его обслужила и нежно с ним беседовала в тамбуре, при этом нас так и не пустила. На вопрос о том, как позвонить руководству, ответила грубо «...ни чего не знаю, нет ни кого...».
1
Анна
Знаток города 9 уровня
17 марта
Персонал хамит. Я знаю, что работа с людьми тяжела, но не настолько. В туалете не убирают. Кофе хороший
Вячеслав Стряпунин
Знаток города 5 уровня
23 июня 2025
Топ по распространению в пермском крае. К бензину вопросов не было. По цене дешевле Луеойла даже с учктом его акций
3
Анатолий
Знаток города 12 уровня
12 июля 2020
Современные заправочный колонки удобный подъезд, нормальное помещение, туалет, кафе. Вчера заправил я на 5 колонки на 1000 руб 92 бензином, а что пробил кассир в чеке посмотрите заправка 95,а как можно заправить 95 когда на 5 колонки только 92 и диз топливо. Вот так нас не внимательны разводят на заправки.
4
1
Иван Богомяков
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2023
Очень хорошая АЗС, приветливый коллектив, качественный бензин, горячий кофе. Так держать девчонки!!! 👍👍👍
5
1
Николай Долгов
Знаток города 13 уровня
30 ноября 2019
Хороший сервис, демократичные цены, качественное топливо... Один недостаток. Утренняя пересменка как раз в момент выезда на работу и заправляться приходится на Лукойле...
5
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 15 уровня
26 марта 2019
После ремонта стало очень хорошо! Клиентский туалет! Кофе и всякая вкусняшка. Коллектив приветливый! Рекомендую.
5
Уральский
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2021
Заправили плохим бензином, весь фильтр засорился, чистили в Чусовом в автосервисе. Вина 100% этой заправки, полтора года заправлялись только там, до этого случая. Все чеки были сохранены . Руководство азс на мой запрос , ответило надо было сразу вызвать Роспотребнадзор. Смешно , мусор мог быть получен и два-три месяца назад.
2
6
Иван Гречкосей
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2024
Персонал. Золото. Но колонки подключённые. И бензин так себе. Не рекомендую
3
3
Сергей Савин
Знаток города 10 уровня
12 октября 2019
Хорошая заправка с голосовой помошницей, цена на топливо дешевле чем на лукойле, заправляюсь на ней 95, пока проблем нет!
5
Иван Гречкосей
Знаток города 9 уровня
11 октября 2024
Цены реальные. Кое. Что дешевле чем в магазинах. И цена на бензин приемлемоя
4
1
О, Господин
Знаток города 5 уровня
23 октября 2024
Прекрасная заправка. Чисто, ухожено. Персонал вежливый, не навязчивый как на красной. Цены приемлемые.
3
1
миша бояршинов
Знаток города 14 уровня
5 ноября 2025
Заправился. Качество обслуживания на высоте!
2
Сергей Ковалёв
Знаток города 11 уровня
1 августа 2025
Всё хорошо, но заправках WW стали поставлять дырявые стаканы под кофе. Причём практически на всех, некоторые заезжаю в Пермском крае. Уже не один раз сделал машину и самого себя.
1
1
Анатолий Лушников
Знаток города 10 уровня
16 октября 2021
Хорошая не дорогая заправка чисто удобно не какой очереди уютная не навязчивая так дкржать
3
ya.vadimgalimov777
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2021
Постояно здесь заправлюсь, качество обслуживания на высоте, советую заправлятся на 1 или на 2 колонке, нравится система баллов
4
Кратов Владимир
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2022
Отличная заправка. Цены ниже лукоила, качество горючки не хуже. Персонал вежливый, весёлый,.
3
гриль г.
Знаток города 3 уровня
30 октября 2022
Заправил копейку, думаешь карбюратор всё жрет. Поехал в Пермь, машина стала дергаться, думал бронепровода или карбюратор парят мозги. В итоге еле еле доехал до д. Дивьи, весь перематерился думал сжечь уже копейку. Там заправка Лукойл а в баке уже почти пусто стало, заправил на лукойле и всё пропало, слава господи аж заново полюбил копейку. Так вот, на эту заправку больше никогда не заеду!!! По любому разбавили водой. 30.10.2022
1
7
Х
Знаток города 10 уровня
28 октября 2021
Есть карта этой сети заправок. Покупал её специально для кофе, каждая 6- чашка бесплатная. Есть бесплатный туалет и возможность набрать питьевой воды.
4
Наумов Денс
Знаток города 9 уровня
22 июля 2020
Не долили 6 литров бензина,искали правду 30 минут,так и не к чему не пришли,в итоге сел и уехал,больше ноги моей там не будет,вывод делайте сами.
3
Алексей Главатских
Знаток города 7 уровня
27 августа 2023
Качественные топливо,отличный персонал
3
1
Полина Палицына
Знаток города 5 уровня
15 июня 2025
Персонал хамит и не пускает в туалет
2
1
Дмитрий Юрьевич
Знаток города 14 уровня
3 сентября 2023
Вежливый персонал. Качество бензина вроде неплохое...
3
1
Власова Елена
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Здравствуйте, сегодня утром оставили вашу скидочную карту, не можем связаться с вами, номера телефона нет, если найдете карту, пожалуйста оставьте, мы обязательно заберем.
2
Алексей Обросов
Знаток города 8 уровня
30 мая 2025
Вежливый персонал
3
александр фок
Знаток города 10 уровня
19 мая 2025
Интернет плохой
2
1
сергей л.
Знаток города 2 уровня
4 января 2020
Очень хорошее обслуживания все быстро никаких проволочек вежливые операторы
4
Посмотреть ответ организации
Артем Михайлов
Знаток города 5 уровня
3 июля 2023
Обслуживание хорошее Персонал отличный Советую
3
1
иван самарин
Знаток города 14 уровня
27 января 2024
Вкусный кофе приветливые девчонки
4
1
Наталья Наумова
Знаток города 7 уровня
19 мая 2024
Заправка хорошая . персонал тоже .
5
2
Владимир Л.
Знаток города 18 уровня
22 октября 2021
Да не первый год заправляюсь в сети этих заправок,нареканий небыло все продумано молодцы!!!
4
Володя С.
Знаток города 2 уровня
14 октября 2019
Хорошая заправка дешевый бензин проблем нет персаанал хороший общительный кофе отличное одним словом все отлично
3
2
А
Андрей Д.
Знаток города 3 уровня
18 января
Кофе!!!
1
Виктор
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2025
Пойдёт
3
Александр Ковальногих
Знаток города 8 уровня
22 августа 2023
Хорошая заправка, есть разные товары
3
1
Алексей Емельяненко
Знаток города 12 уровня
24 июля 2023
Раньше был бензин дешевле всех. Теперь цены сравняли с лукойлом. Больше туда не езжу. В газпроме стало дешевле, чем у них.
3
4
Алексей К.
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2023
Всё гуд, всегда с улыбкой к посетителям👍
4
1
Евгений Романов
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2022
Очень хорошая заправка. Коллектив отличный. Всегда вежливые девушки.
5
Александр
Знаток города 14 уровня
12 августа 2023
Добрый, отзывчивый персонал. Быстрое обслуживание.
3
1
Юрий Рылов
Знаток города 6 уровня
26 августа 2019
Хороший бензин. Цена. Продавцы. И вкусный кофе!!!
4
Ольга Шебеко
Знаток города 8 уровня
2 августа 2022
Заправка отличная. Девочки на кассе всегда приветливые.
3
Кайгородова Марина
Знаток города 10 уровня
23 мая 2023
Приветливый персонал, предлагают кофе.
3
Ильдар Камалетдинов
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2025
Хорошо
2
Алекс Халк
Знаток города 18 уровня
12 декабря 2023
Хороший бензин. Вежливый персонал.
4
1
Алексей Прокаев
Знаток города 15 уровня
29 июня 2020
классная заправка, бензин норм
3
Максим Ж.
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2025
Качество
1
Владимир Туров
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2024
Вежливый персонал.
4
1
Евгений Романов
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2023
Отличная заправка
4
1
Данил Бадамшин
Знаток города 5 уровня
30 марта 2024
Бензин хороший
4
1
Екатерина Пилипова
Знаток города 9 уровня
28 октября 2023
Хорошее обслуживание
3
1
  1. 1
  2. 2