Поиск
Маршруты

Ковчег

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
79
Отзывы
51
Филиалы
Особенности
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Евгения Л.
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Общежитие очень грязное, ремонт делался очень давно, в туалетах курят, грязные стены . На кухне неудобно готовить и есть- зонирования нет никакого. Раковина для умывания одна на весь этаж. Кровати металлические как в казарме, матрацы слеженые. Окна немытые. Косметического ремонта не было оооочень давно. Из плюсов только вежливая администратор и тихо, тк нет под окнами проезжей части.
Посмотреть ответ организации
Холмурод Эшмуродов
Знаток города 8 уровня
11 июля 2025
Грязные комнаты и уборщица не убирает не моет как положено. Горячая вода проблема. Унитазы поломана. Кухня не удобно расположенаи всегда грязная. Комнаты маленькие . Когда звонишь не кто не отвечает на звонки и по ватсапу тоже самое ситуация. Единственное плюс это цена и регистрация , если делают.!!!
2
2
Диана
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2025
Убогий дешевый хостел. Континент проживает соответствующий. Есть свободные места, так как нормальные люди в таких условиях жить не будут. Хотя могли бы сделать минимальный ремонт и улучшить ситуацию.
3
3
Лена Мисюра
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2019
Общежитие приличное ,переночевать можно , Живут иностранцы и граждане РФ но на разных этажах .Тихо ночью спать можно . Алкаши появляются но от них избавляются.Бельё выдаётся приличное , у меня есть с чем сравнить бывает и страшнее . На кухне первого этажа не когда не бывает очереди можно спокойно сесть и поесть. Метро близко, магазины есть рядом.Обслуживающий персонал доброжелательный. Не всегда хватает горячей воды , стоят бойлеры,нет телевизора в комнате, хотелось бы кровать без второго этажа . Пока я говорю до свидания но я вернусь.
4
Посмотреть ответ организации
Арес Лангенхайм
Знаток города 5 уровня
28 марта 2021
Ужасные условия проживания. Очень грязно. Но самое страшное - это соседи. Какое-то невероятное скопище всего самого отвратительного со всего Питербурга здесь осело, как тараканы. Из плюсов. Отличные вежливые, добрые вахтёры и девушка-уборщица. Им и звёздочка, собстна. Но только обстоятельства вынудили здесь остаться, коих не пожелаю никому.
11
1
Посмотреть ответ организации
Александр Григорян Великий
Знаток города 2 уровня
5 июня 2023
Хорошее решение за свою цену. Из плюсов: Цена Метро рядом Адекватные и вежливые администраторы Из минусов: Иногда проблемы с горячей водой Думаю еще вернусь
2
2
Посмотреть ответ организации
Глеб Останин
Знаток города 9 уровня
6 октября 2025
Ужасное место. Все другие отзывы где пишут что хорошо, это просто накручено. Прям большой ужас, не смотрите на фото, там мрак Можно было бы поставить - 5 звезд, я бы так и сделал бы. Кошачье сами видите что на фото. Это просто дикость.
2
1
Ivanov A.
Знаток города 2 уровня
30 мая 2020
Привет администратор хостел ковчег. Нам сдесь очень нравиться, хорошие и вежлевые админмстрауия отзывчивые работники стораються подобрать номера с теми людьми с которыми мы работаем в комнатах на кухне и в туалете всегда чистота, а также всегда бояться с нарушителями, а очень боевые женщины у вас работают. Вообщем-то ставлю оценку 10/10/10/10/10/10
2
5
Посмотреть ответ организации
Стивен
Знаток города 9 уровня
19 января 2021
Живу тут, 2 месяца за свои деньги один из лучших хостелов, в прошлом были живности, тут же за этим сидят, к тому же довольно качественно. Определённо советую.
2
3
Посмотреть ответ организации
Николай Цыганов
Знаток города 2 уровня
23 января 2023
Цена и качество проживания. Рядом две станции метро так что до центра можно добоаться без проблем. А кто по работе приезжает то этот хостел самый подходящий
1
2
Посмотреть ответ организации
Егор Вахонин
Знаток города 3 уровня
24 октября 2022
Черти что, ну по крайней мере на 2 этаже где пришлось жить (по работе) туалеты грязные, приезжих тоже очень много, в душ не сходишь т.к грязный, бывает не работает, да и вообще горячей воды нету, (на 1 этаже вероятно была 😁) жанна"вроде бы" консьерж вообще отдельная история, ведет себя так, будто держит пол СПБ
7
Посмотреть ответ организации
вагит а.
Знаток города 4 уровня
7 мая
Отличный хостел!
Посмотреть ответ организации
A
aleksandr vanyushkin
Знаток города 7 уровня
31 октября 2022
Везде грязь, нормально не помыться, кухни как таковой нет в комнатах грязь, белье не меняется, тараканы и т, д.
4
1
Посмотреть ответ организации
Андрей сковиков
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2022
Раньше, жил там! Администраторы были хорошее, везде всё было чисто и все хорошо! А сейчас адаминистраторы поменялись и вообще просто стало ужас, больше не поеду туда верните старый персанал, и все будет хорошо, как и было раньше
4
1
Посмотреть ответ организации
Жамал
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2023
3х ярусные кровати Душ и туалет практически всегда заняты И горячая вода есть не всегда
6
1
Посмотреть ответ организации
Рамшед Т.
Знаток города 3 уровня
18 января 2021
Общежитие приличное ,переночевать можно и жить, Живут иностранцы и граждане РФ но на разных этажах .Тихо ночью спать можно.
2
3
Посмотреть ответ организации
Н
Никита Н.
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2019
Полностью соответствует цена качество. Вежливый персонал, все необходимое есть. Минусов не нашел
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Заставная
Знаток города 9 уровня
14 апреля 2022
Осанавливались в хостеле на несколько дней.все было хорошо.администраторам отдельное спасибо)
4
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2022
Очень уютно , комфортно. Обязательно вернусь еще раз
1
2
Посмотреть ответ организации
В
Виталий Ясаков
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2022
Первое впечатление,могло быть хуже 😔 Хорошо что клопов нет. Убирает уборщица. Обычная ночлежка.
1
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Хрестин
Знаток города 2 уровня
18 января 2025
Спасибо ещё раз за всё! Удачи! Сергей Хрестин.
1
2
Посмотреть ответ организации
Hamalyan Petya
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2025
Нормально
Евгений Кондрашов
Знаток города 7 уровня
3 марта 2023
Божественный отель.
1
Посмотреть ответ организации
Rus Lan
Знаток города 2 уровня
14 марта 2021
Общежтие хорош,переночевать можно и жить .Живу тут ,4 месяца один из лучших хостелов.Живуть иностранцы и граждане РФ.Тихо можно ночью спать .
1
3
Посмотреть ответ организации
Сарвар Э.
Знаток города 2 уровня
6 октября 2019
Все очень плохо , особенно женьшина на ресспешоне , передумал там поночевать из за нее
4
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 7 уровня
15 января 2023
Самое грязное место! Фото будет переданыв соответствующие органы.
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 августа 2019
Бегают мыши, крысы, санузел грязный на 2 этаже
4
Посмотреть ответ организации
Василий Фёдоров
Знаток города 10 уровня
9 октября 2021
Нормальные условия) переночивать можно!)
2
Посмотреть ответ организации
Станислав Соколов
Знаток города 8 уровня
29 июля 2024
Романтика!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Сидоренко
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2021
Ужас просто,настоящий,мне кажется на теплотрассе будут лучше условия
3
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 8503
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2022
Коменданты очень грубые. Именно есть такая женшина Жанна.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4145
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2024
Все условия нормолний я живу это
3
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Беспалов
Знаток города 4 уровня
15 марта 2021
Администатор София очень добрая отзывчивая девушка!спасибо
1
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Г.
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2022
Все гуд, за эти деньги огонь!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Марий
Знаток города 8 уровня
15 августа 2023
Ну аул аулом
Посмотреть ответ организации
С
Серафим Черанев
Знаток города 4 уровня
4 января 2024
Места не всегда бывают
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 9812
Знаток города 5 уровня
9 мая 2023
Всё нормально
Посмотреть ответ организации
Игорь Бычков
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2021
Всё нет так радужно как на фото
3
Посмотреть ответ организации
K
kamil memmedov
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2023
Супер
1
Посмотреть ответ организации
Alexander S. Karlov
Знаток города 10 уровня
28 марта 2021
Нормальный хостел, для работяг
1
2
Посмотреть ответ организации
Vital
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2018
Это не хостел , а галимая общага , телевизора и того нет ....
3
Посмотреть ответ организации
Динислам Телевов
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2021
Старое все
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Т.
Знаток города 2 уровня
5 июля 2019
спартанская такая общага, по-мужски всё 😅😆
3
1
Посмотреть ответ организации
Олег Васылка
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2019
Очень плохо грезно очень
4
Посмотреть ответ организации
николай мешич
Знаток города 2 уровня
5 января 2020
Курят в туалете
3
Pavel Chernitsov
Знаток города 22 уровня
9 февраля 2020
Пришлось ночку переночевать, русских нету
4
Посмотреть ответ организации
jaldr
Знаток города 5 уровня
22 августа 2019
Нормально все
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 декабря 2018
Не ходите туда там вонять и очень плохая место
4
Посмотреть ответ организации
Р
Радик Файзуллин
Знаток города 3 уровня
24 марта 2021
Всё отлично
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 марта 2021
Все отлично
1
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2