Поиск
Маршруты

Минимаркет

Обзор
Фото
12
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,9
82 оценки
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Юлиана Маслиевич
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2025
Хороший магазинчик внутри БЦ, но есть минусы: - часто попадается просрочка - цены сильно завышены - кассирша часто сидит в телефоне, не очень приветливая дама Я бы не посоветовала там брать готовую еду, молочку и хлеб
Великая
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2023
1. Самое большое разочарование - продавец. Психует на покупателей из-за своих оплошностей, чуть ли не лежит на прилавке, уткнувшись в телефон. 2. Ценник откровенно завышен. 3. Просрочка присутствует и очень огорчает. Частенько беру сэндвичи, но найти среди них свежие иногда оказывается тем еще квестом. В общем косяков слишком много, терпела из-за того, что удобно зайти по пути на работу, но теперь буду искать другие варианты, дабы не заходить в этот магазин🤬
8
1
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
10 января 2025
Ужасная женщина на кассе, которая вечно недовольная и любит нагрубить Раз через раз, но стабильненько лежат просроченные сырки
3
Дмитрий Б.
Знаток города 15 уровня
23 марта 2023
Небольшой, хороший, уютный магазин! Из ассортимента помимо всего что можно приготовить дома, есть готовая еда взял с собой, погрел, покушал! Заварной кофе, свежая выпечка!
И
Игорь А.
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2021
Практически каждый день туда захожу за перекусом. И каждый раз - гора просрочки: сэндвичи, сырки, молочка. Оборзели до полной бессознательности. Ну ничего - позавчера было отправлено 2 заявления в Роспотребнадзор. И будут отправляться до тех пор, пока этих чижиков не придут и не взгреют хорошенько (опыт с другими подобными магазами есть, и положительный). Возможно, руководство этой шаражки заглянет в отзывы и хоть немного задумается о том, что травить людей немного нехорошо. А если не задумается - в этом ему поможет Роспотребнадзор.
5
Вано
Знаток города 6 уровня
23 октября 2024
Ремонт сделали, суть не поменялась к сожалению. За 14 лет что хожу в него, не разу не видел свежий хлеб, плесневелый есть, девиз магазина " лучше выкинуть подороже, чем продать дешевле"! Цены не приятные, клиент ориентированность страдает. Создалось впечатление бесполезнейшего магазина для утреннего покупателя, пойду лучше в любой другой!
3
MooreIQ
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2024
Хороший ассортимент, персонал отзывчивый, в данный момент закрыт на ремонт, откроется или нет, не понятно, хороший магазинчик вообщем)) заходите как откроется)
Дядя Гена
Знаток города 7 уровня
3 июня 2023
Ставлю 1 звезду только за мороженое, которое дешевле, чем в других магазинах. А так куча просрочки и хамоватая продавщица...
4
1
Leyloch
Знаток города 6 уровня
25 июля 2024
Это отличный магазин там ещё и много напитков
Irina
Знаток города 13 уровня
17 июня 2022
Хороший чистенький магазин для офисного работника, работающего рядом. Дороговато но очень удобно)) аккуратно и удобно сделана выкладка товаров. Ассортимент хороший.
3
Дмитрий
Знаток города 16 уровня
13 августа 2025
Обсчитывают людей, проверяйте итоговую сумму.
Anna Kachkina
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2023
Неплохой магазин, вкусная свежая выпечка по утрам
1
1
К
Константин Хлызов
Знаток города 30 уровня
5 января 2024
Всё очень дорого, проще сходить в "Ленту", которая рядом. Значительную торговую площадь занимает алкоголь.
Михаил М.
Знаток города 10 уровня
30 июня 2021
Продают очень много просрочки, на кассе постоянно новые лица, плохо говорящие по русски
1
1
Андрей Шидлов
Знаток города 7 уровня
26 августа 2025
Не продают товары 18+, хотя мне 30 лет, а выглчжу я на 40, каждый день сбда хожу, продавщица все никак запомнить не может
Никитина Юлия
Знаток города 12 уровня
4 марта 2023
Все есть в наличии и пекут свежие булочки
3
Gobakova_56
Знаток города 12 уровня
2 октября 2018
Часто просроченные продукты, продавцы, в большинстве своем, еле говорят по-русски, маленький выбор и очень завышенные цены.
2
1
Евгений Константинович
Знаток города 9 уровня
29 июля 2025
Магазин работает по будням до 20:00 по расписанию. В 19:45 вхожу, получаю в ответ «Всё уже»
1
SR
Знаток города 9 уровня
5 марта 2019
Ценник забуйковый. Вообще непонятный магазин. Нацелен только на БЦ. Если были бы адекватные цены, то жителм близлежайших домов заходили бы. Хотя с открытием дикси рядом уже и это вряд-ли
4
1
Анна С.
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2018
Дороговатый магазин, не хватает отдела с фруктами и овощами
2
Степан Евдокимов
Знаток города 18 уровня
8 августа 2023
Есть вкусная шаверма внутри
Екатерина Мусатова
Знаток города 12 уровня
6 июля 2024
Норм, но цены атомные(((
диана донцова
Знаток города 11 уровня
12 июля 2023
Очень все дорого, цены завышены на все!
Наталья Русич, реставратор
Знаток города 15 уровня
15 августа 2023
Удобно! Из офиса в магазин
Виталий С.
Знаток города 13 уровня
2 апреля 2024
Можно выпить кофе нормальный
1
Vitaly
Знаток города 10 уровня
3 октября 2021
Дорогой, заточен под офисный планктон.
4
Deamdeam
Знаток города 22 уровня
1 августа 2023
Очень дорого
Зоя Антипова
Знаток города 16 уровня
4 декабря 2023
Если вы не успели купить по дороге, забегайте
Baltrukigor112032
Знаток города 17 уровня
27 ноября 2022
Все не плохо, но нет кафе
Дилдора Абдиева
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2023
Завышенные цены.
1
instagram CAT88OFFICIAL
Знаток города 27 уровня
11 февраля 2021
Хороший магазин у дома)
Сергей Веселов
Знаток города 18 уровня
25 апреля 2019
Приемлимый магазинчик.
2
1
А
Анонимный отзыв
17 декабря 2018
Есть парковка.
1
  1. 1
  2. 2