Поиск
Маршруты
Карты · Углич · Гостевые дома

Уютный отдых

Рейтинг 2,6
11 оценок
Открыто до 20:00
+7 (910) 970-03-68
Показать телефон
Углич, ул. Свободы, 80/39
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Гостевой дом Уютный отдых, Углич, фото
Гостевой дом Уютный отдых, Углич, фото
Еще 51
Обзор
Товары и услуги
Фото
61
Отзывы
5
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Проживание до 10 гостей в выходные от 2-х суток
1 дПри проживании одних суток цена 11500 руб.
10500 ₽
Проживание до 7 гостей в выходные от 2-х суток
При проживании одних суток цена 9000 руб.
8000 ₽
Проживание до 10 гостей цена в будни от 2-х суток
1 дПри проживании одних суток цена 9000 руб.
8000 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Углич, ул. Свободы, 80/39
Маршрут

Контакты

+7 (910) 970-03-68
Показать телефон
gostevoidom-uglich.nethouse.ru

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Улица Свободы
330 м
4
Улица СвободыЗагородная улицаКассовый пункт УгличУлица ЛуначарскогоУглич – Центральный рынок
Показать парковки

Особенности

Тип гостиницы:гостевой дом
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Апартаменты на Ярославской
Апартаменты
Рейтинг 3,9
Крыши Углича
Жильё посуточно
Рейтинг 4,3
Рейтинг 2,6
11 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
А
Алексей Любомиров
Знаток города 10 уровня
2 июля 2025
Отдыхали на майских праздниках большой компанией, всем хватило места, большой стол в гостинной и достаточное количество спальных мест. Хотелось бы, что бы кии для игры в биллиард обновили). Очень легкие, удар сложно хороший сделать.
Посмотреть ответ организации
Вадим Модный
Знаток города 2 уровня
29 июля 2025
Отзыв будет длинный, но полезный для тех, кто хочет арендовать данную недвижимость) Начнём с того, что Вы не арендуете весь дом. Каждая комната под замком. Если вы приехали до 4х человек, вас как селёдку запихнут в 1 комнату. И весь толк от большого дома, теряется моментально! Нас планировало ехать около 7 человек. Смогли только трое. И нам естественно сказали что жить будем в 1 комнате. Наверно что такое комфорт, собственница не знает. На мой вопрос про комнату с двуспальной кроватью, получил ответ что она мне не нужна)) По итогу, с горем пополам уговорили открыть вторую комнату. Только перед этим насмотрелись представление, как она якобы звонит собственнику дома, куда то уходит, разговаривает)) Потом выяснилось что собственница именно эта женщина, которая нас встречала) В один из дней, хожу я в трусах по дому. Звонок в дверь. Думаю надо шорты накинуть и открыть. Но этого сделать я не успел. Через 5сек. после звонка, эта барышня в наглую заваливается в дом со словами- "здравствуйте это я, мне нужно что то там проверить". Я конечно был не доволен, но ругаться не стал. Не стал пугать женщину. Собственно я не хотел писать отзыв, хотя изначально порывался это сделать. Но так как на другой площадке собственница сама решила о себе напомнить. Я решил тоже довести изначальное желание до конца. Суть основного конфликта произошла уже после нашего выезда. Как выяснилось на кровати где спал друг, посреди ночи сломалась реечка, которая держит матрац. Человек просто пошёл спать вниз на диван. Друг просто забыл об этом сказать. И это было ошибкой. Надо было на месте объяснить человеку, что это её бизнес и есть издержки. Мы не прыгали, тусовки не устраивали, приезжали только переночевать. Так вот. Когда мы уже уехали, поступил звонок с требованиями оплатить ремонт. С рассказами что 10 лет кровать простояла, а у нас сломалась! Именно 10 лет! Всё имеет свой ресурс и рейка износилась, раз посреди ночи, во время сна, ломается пополам. А Вы кладёте на эту "детскую" кровать мужика, под 100кг весом. В любой нормальной гостиннице, 100 раз бы извинились. А тут звонит и требует деньги за ремонт. Я считаю что это просто хамство. Надо было сходить в травмпункт, зафиксировать вывих плеча при падении. Написать жалобу и в нагрузку исковое заявление написать. Приехали отдохнуть, а уехал человек с травмой. По поводу жалобы я ещё подумаю. Договор составляется практически в одностороннем порядке. Вы пишите, подписываете. А вот со стороны арендодателя нет ни каких подписей и документ в одном экземпляре. Им, для вас копии не предусмотрено. В общем и так много написал. Подумайте 10 раз, прежде чем арендовать это злачное место с невежественной собственницей.
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
28 января 2024
Отдыхали компанией на новогодних праздниках в виде путешествия на машинах по разным городам.Вот остановились на ночь в данном месте.Скажу коротко- цена высокая за такой средний сервис.Воды горячей хватило на полчеловека,пришлось домываться холодной.Есть баня во дворе- погреться ,если только там можно,не париться.Очень неприятная хозяйка,от слова совсем.Берите с собой мешки для мусора,так как мусор за собой вывозим сами,но мешков не предлагают.Так что осадочек остался,больше туда не приедем,выберем другое место.Итог: вайфая нет,мешков для мусора нет,воды горячей нет.
4
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных