Поиск
Маршруты

Уют

Обзор
Фото
4
Отзывы
70
Особенности
Рейтинг 4,3
224 оценки
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Руслан Ермолин
Дегустатор 3 уровня
25 октября 2025
Будьте осторожны с выпечкой в кулинарии. 25.10.2025г. Отравились - улитка с мясом и картошкой. В помещении антисанитария, присутствуют запахи не присущие общепиту. В тот же момент 14.30, суббота, туристы дёргают входную ручку кафе Уют, а оно Закрыто! Очень жаль, всегда кушали в этом кафе, теперь точно не будем, лучше дотянем до Тарусы☹️
1
Васян Фирсанов
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Обедаем до реконструкции, всегда очень вкусно и не дорого, порции приличные, всем советую отведать вкусные блюда кафе Уют.
А
Анонимный отзыв
10 июля 2023
Обедаю в данном кафе, а скорее столовой лет 5. Как по работе оказываюсь в Ферзиково, то обязательно покушать бегу сюда! Съедобно, простенько, но вкусно. Обновили интерьер-заменили столы и стулья. Стало посвежее. Сан. узел всё также на первом этаже, а ключ у сотрудниц кафе нужно спросить. Ем сам и детей своих кормлю. Всё хорошо, без последствий! Рекомендую!
3
Наталия Чемерис
Дегустатор 3 уровня
18 декабря 2023
Чисто,культурно,очень уютно.Празднывали юбилей все остались довольны, все на высшем уровне.Блюда подаются красиво оформлены, вкусно как дома. Молодцы девочки!Так держать!Рекомендую!!!
2
1
Станислав Абдурахманов
Дегустатор 6 уровня
12 декабря 2024
Эталон советской кухни! Котлеты, рыба в кляре. Маст хэв - пирожок с котлетой
Евген храпко
Знаток города 3 уровня
17 июня 2024
Покупал готовую продукцию, отбивные как подошва без соли, оливье пересоленый(хотя нарезка отличная), рулет куриный с шампиньенами отвратительный(не съедобный, если точнее), котлеты не имеющие вкуса ни мяса, ни даже хлеба.. Но при этом выглядит всё презентабельно. Видимо они не пробуют, то что людям продают. Единственное что норм было, это запеканка.
3
Григорий Попов
Знаток города 2 уровня
12 июля 2023
Вкусно готовят! Да и вообще внутри всё оборудовано хорошо. Надеюсь, так будет долго продолжаться. Это идеальное место, где можно поесть (особенно для тех, кто в Ферзиково первый раз)!
4
оксана нагорная
Знаток города 6 уровня
17 июля 2023
Очень классное место. Вкусная выпечка. Салаты. Блюда. Разнообразный ассортимент. Вежливый персонал.
1
1
Ирина Раст
Знаток города 6 уровня
7 мая 2022
Были приглашены на свадьбу в это заведение. Очень уютно, чисто, вежливый персонал. Вкусная кухня. Впечатления остались только приятные.
3
e-fun.vladimir
Дегустатор 5 уровня
16 февраля 2023
Чисто, вкусно, есть свои плюсы и минусы,но в общем впечатление положительное. Если будет возможность, заеду обязательно, общепита тяжело, особенно не на бойком месте. Людей надо поддерживать.
3
Кирилл Зайцев
Дегустатор 3 уровня
27 февраля 2023
Отличная еда и ооочень большие порции, блюд таких я даже не пробовал раньше, чего только стоит печёночный торт. Однозначно рекомендую!
DimaFazer
Дегустатор 6 уровня
9 августа 2024
Котлета вкусная А вот салат и пюре кислятина. Пробуйте аккуратно.
Кофейник
Дегустатор 6 уровня
16 февраля 2021
Кафе в маленьком провинциальном месте. Весь набор: поварихи готовят еду на подносах, есть контактная стойка с печеньками, можно выпить чаю. Ну, и ценник сугубо провинциальный: стакан чая рублей 15 или 20 обошёлся. Чудесное место, чтобы встретиться с кем-то.
3
Наталья Цибулаева
Знаток города 8 уровня
16 мая 2023
Еще со школы привыкли к этому кафе в районном центре. Вкусно, как в детстве. Картошечка и котлетка- супер!Вкусная выпечка. Недорого
4
Ann.
Знаток города 11 уровня
21 июня 2023
Очень чисто, никаких изысков в еде,по домашнему, вкусно и не дорого!Персонал вежливый, для такого посёлка очень хорошее место.
3
Виктория Арне
Знаток города 6 уровня
26 июня 2021
Готовят не вкусно и не спрашивают, а сразу махом майонез в тарелку полную чайную ложку положили и сверху суп рассольник налили и это у них диетическое, как они объяснили, питание, не такое как дома, они сказали; ага а майонез у нас стал относиться к диетическому питанию. Хоть бы спрашивали сначала, а потом бы наливали суп. Брала пюре с котлетой. Пюре как будто водой, в которой картофель варился, разбавили и потолки, соль и со. масло не добавили, у них наверное нет этих продуктов. Котлета тоже оказалась не солёной. Когда к ним заходишь, в подъезде на 1- ом этаже иногда воняет чем то. Ставлю 1 звезду. В столовой - чисто и достойно красиво, но не вкусно.
1
4
Андрей Собственников,
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2022
Кафе нормальное, напоминает как в СССР. Такой-же колорит обслуживания. И еда по приемлемым ценам. Лучше 100 раз посетить это кафе, чем 1 раз Макдональдс.
4
Дмитрий К
Знаток города 6 уровня
23 мая 2022
Были с женой на юбилее тестя. Накормили на все 💯. Уютно и комфортно. Всем советую посетить данное кафе Уют!
3
Евгений С.
Знаток города 7 уровня
9 марта 2023
Проезжали мимо, заскочили отобедать, боали первое, второе и компот, очень вкусно! Спасибо за вашу работу!
3
Александр Ковгардов
Знаток города 10 уровня
3 октября 2023
Отличное кафе!Приятный персонал,вежливые!Очень вкусно готовят!Чисто!
1
Инна Цветкова
Знаток города 10 уровня
16 января 2023
Отлично провели свадьбу в этом кафе. Спасибо персоналу, всё было вкусно и на высшем уровне.
3
Алексей
Знаток города 9 уровня
31 августа 2022
Кафе наверное одно из не многих что осталось от советского союза. Готовят очень вкусно, обстановка очень красивая.
3
Александр Пивоваров
Дегустатор 4 уровня
19 июня 2022
Приятно удивлен ценами. К качеству еды претензий никаких, отлично, так держать. По соотношению цена-качество гораздо лучше, чем в крупных городах.
3
Витя Ш.
Знаток города 3 уровня
21 марта 2022
Куриная отбивная там-это тонкий слой курицы, обваленный в толстом-толстом слое панировочных сухарей. Невкусно. Худшая отбивная за всю мою жизнь.
2
Иван Кашкаров
Дегустатор 4 уровня
12 июня 2025
Скромненько, и дёшево. Еда отличная.
1
Галина Петровна
Знаток города 4 уровня
17 августа 2024
Молодцы повара, все вкусно и не дорого
1
Дарья Наумова
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2022
Это наша бывшая столовая, но теперь...Кафе,очень модное, стильное и кухня, как всегда по-домашнему вкусная!!!!
3
Денис Пантелеймонов
Дегустатор 4 уровня
31 октября 2022
Вкусная еда, хорошие люди! Средние цены. Всё хорошо, спасибо большое!
3
Николай Б.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2022
Готовят вкусно и очень вкусно. Свежее всё. Есть банкетный зальчик под заказ. Там вообще супер.
4
Nikolay Brusentsov
Знаток города 6 уровня
30 марта 2020
В одном зале проходило какое то мероприятие. Дошёл до кухни, спросил могут ли покормить, ответили - да. Пока мыл руки передумали, сказали кормить не будут. Ну повесьте табличку при входе и все. Чего людей то мотать туда сюда
Ренат Турмаханов
Знаток города 5 уровня
26 января 2025
Хорошее место но можно бы и получше сотрудников выбрать
1
А
Анонимный отзыв
3 февраля 2021
Очень хорошая столовая, особенно понравится тем, кто ностальгирует по СССР или 90ым. Кормят реально вкусно, народу обычно немного, есть напитки на кассе. Кому-то может показаться неуютно в такой обстановке. В последний раз проводили поминки, возможно, из-за этого все были грустные
3
Anton P.
Знаток города 5 уровня
22 августа 2024
Перекусить нормально, цены демократичные
1
Димка R
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2024
Нормальное тихое место, можно хорошо пообедать уютно чисто.
1
Максим Холщёв
Знаток города 10 уровня
13 апреля 2020
Пять баллов. Да, есть косячки. Но куда без них? Работают на совесть. Чувствуется уют и простота. Без понтов
3
елена нехань
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2022
Редко бываю в Ферзиково,но всегда с семьей заходим в кафе обедать.Все хорошо.Мне нравится.
4
Igor Radionyuk
Дегустатор 3 уровня
10 сентября 2020
Советская столовая, но съедобно, обед на двоих 350 р
1
1
Игорь Ромашин
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2024
Вкусная еда, рекомендую всем посетить данное заведение
2
Андрей Меркушев
Дегустатор 3 уровня
2 января 2022
Все было очень вкусно и разнообразно!!! Кушанье отменное!!!
3
Денис Булгаков
Дегустатор 6 уровня
13 августа 2022
После слов есть что покушать, получил ответ) вчерашняя тарелка плова, вчерашний харчо. Свежие щи, сказала повар глядя в холодильник.
1
2
Александр
Дегустатор 5 уровня
11 февраля 2021
Очень вкусно готовят и очень дёшево! Понравилось все!
Олег Никишин
Знаток города 4 уровня
23 мая 2021
Еда супер персонал хороший и вежливый
Наталья Пашечко
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2022
Очень вкусная и недорогая кухня, домашний уют.
4
Ольга Шестакова
Знаток города 6 уровня
1 июня 2023
Обычная столовая.Всегда всё свежее и вкусное.
3
Маргарита С.
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2020
Вкусно готовят , дёшево, комфортно
1
Андрей
Дегустатор 5 уровня
26 октября 2021
Всегда захожу, хорошая и вкусная совдэповская еда, недорого. Надо чуть поработать с гигиеной.
3
Олег Горбунов
Знаток города 9 уровня
30 марта
Еда, кухня, персонал, обслуживание
Александр
Дегустатор 4 уровня
19 октября 2021
Всегда вкусно и цены приемлемые!
3
СЕРГЕЙ Ж.
Знаток города 7 уровня
12 июня 2024
Очень вкусно. Спасибо
Александр1 Образцов
Знаток города 5 уровня
2 мая 2024
Вкусно и не дорого
3
  1. 1
  2. 2