Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Кафе

Уют

Рейтинг 4,1
38 оценок
Больше не работает
+7 (995) 628-24-11
Показать телефон
Санкт-Петербург, Ивановская ул., 13
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Уют, Санкт‑Петербург, фото
Кафе Уют, Санкт‑Петербург, фото
Еще 42
Обзор
Фото
52
Отзывы
18
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Ивановская ул., 13
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (995) 628-24-11
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Ломоносовская
310 м
2
ЛомоносовскаяПролетарскаяЕлизаровская
Станция метро Ломоносовская
182 м
4
Станция метро ЛомоносовскаяИвановская улица – Станция метро ЛомоносовскаяИвановская улица / Улица СедоваИвановская улица / Улица БабушкинаВолодарский мост
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Танцпол
Спортивные трансляции
Завтрак
Предзаказ онлайн
Цены:средние
Средний счёт:250–800 ₽
Доставка еды:Яндекс.Еда
Количество столов в зале для посадки:от 12
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Doppi
Рейтинг 4,3
Мики
Рейтинг 4,3
Luna
Рейтинг 4,6
Адам и Ева
Рейтинг 4,4
Чито Гврито
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,1
38 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
александр буразов
Знаток города 6 уровня
18 июля 2022
Еда вкусная, шашлык, садж,салаты.Персонал вежливый не навязчиаый, почти не заметный. Хорошая музыка и звук. Атмосфера душевная свадьба прошла на ура всë понравилось. Маленький минус туалет находится практически на кухне, а там жарко, но туалет чистенький всë что нужно есть. Рекомендую.
1
Юлия
Дегустатор 6 уровня
22 февраля 2023
Отличное кафе, всегда свежее и очень вкусное мясо , тихо и спокойно , можно посмотреть футбол. Очень качественное и быстрое обслуживание .
Марина Киданова
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2022
Приехала подруга,хотели выбрать ресторанчик на Ломоносовской,покушать и пообщаться.Почитала отзывы,выбор пал на это кафе и мы не пожалели!Очень,нет-ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ шашлык свиной и куриный,шашлык из овощей-класс!Шампанского не было,но нам предложили домашнее вино и даже принесли по бокалу продегустировать)Вино очень вкусное.Кухня настолько понравилась,что в конце вечера решили заказать ещё шашлыка(хотя мы наелись), но свиной закончился и нам предложили люля из говядины-ммм...вкуснятина👍А ещё нас угостили(хозяин кафе принёс вместе с заказом) тарелкой клубники и всякими вкусняшками сладкими)))Приятная музыка,поставили большую свечку на стол,когда потушили свет)В общем приходите,не пожалеете)
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных