Поиск
Маршруты

Уют

Обзор
Фото
2
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 3,5
151 оценка
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Хлоя Гомола
Знаток города 13 уровня
25 сентября 2023
Маленький удобненький магазинчик на электричку идёшь кофе, берёшь кофе вкусный и недорогой. Ну там всякие ещё пирожки продают вкусные
2
1
Швед
Знаток города 6 уровня
22 июня 2024
Хороший дорожный магазин возле остановочной платформы ,, монолитная,, открывается рано, есть терминал для оплаты, можно приобрести кофе и напитки, короче то нужно возле остановки
1
Д
Дмитрий Ж.
Знаток города 6 уровня
2 января 2023
Вроде маленький магазин есть практически все можно и перекусить можно взять продукты также алкаголь сигареты чай кофемашина очень вкусные домашние пирожки
3
Аркадий Бернадский
Знаток города 11 уровня
27 июня 2023
Всегда можно быстро что-то купить в дорогу. В ожидании электрички зимой можно зайти погреться, а летом - остудиться :)
3
Елена Шиловская
Знаток города 10 уровня
5 августа 2023
Отличный магазинчик👍. Покупаем там лимонад. Холодный❤. Стаканчики. Очень выручает. Продавец доброжелательный. 😍
1
1
Катерина
Знаток города 14 уровня
13 сентября 2021
Ассортимент скудноват, цены завышены, как и во всех привокзальных магазинах.
3
Дмитрий Драган
Знаток города 4 уровня
6 июля 2025
Хороший магазин
григорий Терещенко
Знаток города 5 уровня
29 июня 2024
Всегда можно купить водички. Остальное небезопасно.
1
Вася
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Ну что, забегаловка есть забегаловка
Георгий Опаров
Знаток города 6 уровня
24 июня 2020
Святое место, те люди, которые учатся где-то в НСК или в Бердске отлично знают как этот магазин выручает. Когда холодно утром можно погреться, а если проголодался можно купить что-нибудь перекусить
3
Дарья
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2022
Ну так себе заведение, что-то по мелочи можно купить,но цены сильно завышены.
2
вадим южаков
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2023
Постаяно покупаю кофе перед эликтричкой
1
2
Валерий Жуков
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2024
Можно купить перекусить
1
Евгений Иванов
Знаток города 6 уровня
1 октября 2025
Богом забытое место
андрей стефаненко
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2023
Перед электричкой, можно заскочить и что- нибудь купить.
5
Евгений Ч.
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2023
Торгуют некачественным алкоголем
2
1
Смолев А.
Знаток города 6 уровня
7 октября 2024
Хороший магазинчик
1
Данил Д.
Знаток города 6 уровня
29 июля 2024
Не очень уютно, но сигареты курить можно хд
1
Инкогнито 5969
Знаток города 11 уровня
26 апреля 2024
Как в простанороде говорят приют) а так магазин достоин уважения столько лет работает он.
2
Кирилл
Знаток города 4 уровня
24 января 2024
Все хорошо
1
2
Александр Слуцкий
Знаток города 4 уровня
13 мая 2023
Нормально. Можно перекусить,пока ждёшь электричку.👍
3
1
Алексей Овчаренко
Знаток города 7 уровня
7 января 2023
Не уютный уют честно сказать.
3
1
Сергей Варварин
Знаток города 7 уровня
27 января 2022
Не большое бы кафе сделали, было бы просто замечательно!
2
1
О
Ок Фир
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2023
Дорогой магзик
1
2
Инкогнито 2415
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2022
Название и внешний вид не соответствуют.
1
2
улыБАЙся
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2024
Нууууу.. Удобно что рядом от электрички и можно купить что-нибудь
1
роман кузнецов
Знаток города 11 уровня
22 марта 2023
Классный магазиг
3
1
Валерий Конов
Знаток города 17 уровня
11 февраля 2021
Остановочная забегаловка
2
Елена (Алёна) Максименко
Знаток города 4 уровня
10 августа 2020
Прекрасный магазинчик
3
1
pa5kal20
Знаток города 15 уровня
18 января 2022
Притон для алкашей и привокзальных бомжей
2
А
Анонимный отзыв
21 января 2019
Забегаловка для алков
3
4
Ермаков Дмитрий
Знаток города 14 уровня
1 сентября 2022
Отличная металлоприемка,не знаю,легальная или нет
2
евгений снегиреёв
Знаток города 10 уровня
7 июня 2020
Забегаловка для бомжей
4
М
Мари У. Польская
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2019
Забегаловка для алкашей
4
1
  1. 1
  2. 2