Поиск
Маршруты

НЛМК

Обзор
Фото
6
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
91 оценка
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Антон Фадеев
Знаток города 11 уровня
30 апреля
Очень хорошее место для того, чтобы сдать металл. Отзывчивый вежливый персонал. Засор немного считают. Ценник-самый лучший в городе Ижевске.
Роман Белов
Знаток города 2 уровня
13 июня
приехал сначало 15 минут заполняо пропуск, перерекался потом сказали час обед вообщем время потрачено в пустую не советую
tubik401
Знаток города 11 уровня
4 октября 2025
Был как частник,все очень долго составляются документы,если например несколько позиций например,медь,латунь,алюминий и т.п.больше времени потратил на составление документов чем на выгрузку и взвешивание,ксерят паспорт,номера карт сбербанка на которую переводят средства,фотографируют машину, все по закону. Тоесть не всем такой вариант выгоден.
Михаил О.
Знаток города 4 уровня
13 августа 2021
Хорошая цена, все оформляется быстро, оплата в тот же день. Работают профессионалы
3
Альбина Тараканова
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2024
Очень мало места для парковки,в 7 часов уже практически все занято заводчанами
1
К
Константин Мельников
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2021
Лучшие цены в городе, идеально точный вес
1
Сардар Мусаев
Знаток города 6 уровня
25 июля 2019
Отличная компания! Хороший заезд, как для грузовых, так и для легковых авто. Цены не гнут, принимают быстро, так же можно и купить кое какие железяки на заказ!
3
1
костя маренко
Знаток города 18 уровня
22 августа 2022
Цены на металл нормальные,приняли без проволочек. Деньги сразу.
1
Алексей
Знаток города 13 уровня
1 февраля 2020
Погрузка быстрая, территория маленькая хрен развернёшься не где припарковаться
3
1
Игорь Вохнин
Знаток города 7 уровня
19 марта 2020
Все по честному, есть минусы (много бумажек), но как говорится все реально и цена адекватная
2
2
Д
Дмитрий П.
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2018
Нет парковки, грязно.
2
2
🌑
Знаток города 4 уровня
14 июня 2023
👍отличное место
ильгиз батталов
Знаток города 12 уровня
21 января 2022
Прием лома очень дорого,сдаём вНЛМК
1
А
Анонимный отзыв
9 апреля 2021
Кругом грязь
1
1
Егор Балобанов 🎧
Знаток города 8 уровня
19 июня 2023
👍👍👍👍👍👍👍классное место доброжелательные собаки
1
Виктор Павлов
Знаток города 14 уровня
11 декабря 2021
Надежный партнер!
1
А
Анонимный отзыв
18 августа 2019
Цены чуть дороже чем у остальных
4
1
Олег Иванов
Знаток города 17 уровня
19 июля 2021
Хороший начальник РПЦ
1
Михаил Баталов
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2019
Хороший деловой партнер
2
1
Д
Денис Ю.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2019
Ростёт и меняется
2
1
А
Алексей Туктарев
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2019
деньги - сразу
3
1
  1. 1
  2. 2