Поиск
Маршруты
Карты · Кострома · Стоматологии

Ювита

Рейтинг 5,0
331 оценка
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до завтра
+7 (4942) 43-03-03
Показать телефон
Кострома, ул. Евгения Ермакова, 3, корп. 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Стоматологическая клиника Ювита, Кострома, фото
Стоматологическая клиника Ювита, Кострома, фото
Еще 6
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
16
Отзывы
204
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Осмотр, консультация
500 ₽
Удаление постоянного зуба простого
2500 ₽
Гемисекция зуба
1000 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Кострома, ул. Евгения Ермакова, 3, корп. 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (4942) 43-03-03
Показать телефон
uvita44.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Входит в подборки

Подборка  ·  13 мест
Стоматологии в Костроме: здоровье зубов от лауреатов «Хорошего места 2026»
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Микрорайон Новый Город
140 м
4
Микрорайон Новый ГородСоциальный фондПантусовская улицаУлица ГолубковаТРЦ РИО
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Лечение зубов в рассрочку
Услуги:хирургия, эстетическая стоматология, эндодонтия, ортодонтия, челюстно-лицевая хирургия, протезирование, пломбирование, удаление зубов, лечение кариеса, брекеты, гигиена полости рта, коронки, лечение каналов
Способ оплаты:наличными, оплата картой, рассрочка
Акции:акции
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Дент Аль
Рейтинг 4,9
ValliStep
Рейтинг 5,0
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
331 оценка
Оцените это место

204 отзыва

По умолчанию
Петр Корнилов
Знаток города 9 уровня
11 февраля
Хочу поблагодарить врачей и сотрудников клиники! Дружелюбная и добрая атмосфера,клиника красивая, уютная, все сотрудники очень вежливые и внимательные. Понравилось, что в клинике применяют комплексный подход к каждому пациенту - консультировали сразу нескольких врачей, ( у меня не простая ситуация). Сейчас в процессе подготовки зубов к протезированию : лечение у Начинкиной Натальи Юрьевны, удаление у Титова Михаила Андреевича, коронки буду ставить у Кочетова Сергея Александровича. Все врачи замечательные, аккуратные и тактичные. Очень рад, что лечусь именно в этой клинике Удачи вам и процветания!!!!!
1
1
Юлия Котова
Знаток города 2 уровня
9 февраля
Хочу выразить огромную благодарность стоматологической клинике "ЮВИТА" в г.Кострома. Зашла туда за компанию со знакомой, ничего не планировала ,хотя проблем по части стоматологии у меня было столько, что " пером ни описать": под коронками подгнивали корни ,все кое как держалось , болезненность во время приёма пищи , частые флюзы , жевательные зубы были разрушены , некоторые просто удалены , от флюза. Соответственно неприятный запах, который приходилось постоянно чем то зажевывать, заполаскивать .Дискомфорт во время разговора , так как коронки в некоторых местах осели , оголяя темные полосы от вкладок,это только не большой список проблем, которые у меня были. Зная всё это я даже не представляла с чего начинать , да и кто возьмется за всё 🤦‍♀ это , тут нужна была основательная долгая , кропотливая , трудоёмкая работа , все это еще тормозил мой график работы, неделю в отъезде несколько дней, иногда всего пару дней выходных. По факту в любую клинику нужно записаться , а с моим графиком еще и умудриться попасть , даже по записи , ,может пойти что-то не так , причем , если что-то убирать удалять , я отстанусь на какое-то время без зубов , к чему я вообще не была готова.Ко всему этому была дикая боязнь стоматологов , из-за неудачного, болезненного прошлого опыта. В клинике располагающая обстановка, чисто , уютно, современно, приветливые сотрудники. Всё это сподвигло меня подойти поинтересоваться ,возможно меня тоже может осмотреть кто-то из специалистов и проконсультировать . Без записи я не рассчитывала, честно сказать , но решилась ). У стойки регистрации,меня с улыбкой встретила приветливая девушка Арьязова Юлия Ириковна , как я узнала гораздо позже - хозяйка клиники. рассказав о своей ситуации, я получила в первую очередь поддержку и понимание,в первый раз мне стало спокойнее,даже страх перед стоматологом куда-то отступил, Юлия нашла возможность принять меня . Меня направили к хирургу стоматологу- имплантологу Бабичу Яну Александровичу, вместе с ассистентом Медведевым Данилой Никитовичем . С этого момента у меня появилась надежда, что не смотря на все мои проблемы и с лечением и со временем ,появилась возможность осуществить , то о чем я давно мечтала - быть здоровой, с красивой улыбкой. Подход к своей работе данных сотрудников, внушает доверие, с первой встречи. Ян Александрович, долго и вдумчиво изучал мои снимки, взвешивал все за и против , всё объяснял . После после первого безболезненного лечения, после общения и поддержки, уже на второй прием я шла уверенно и не боялась 👍. Лечение проходило не быстро , так как под меня приходилось подстраиваться, даже учли мой график и мои нечастые возможности приезжать в клинику.Лечили, устанавливали импланты , которых было не мало ,и не смотря ни на что меня ни разу не оставили без зубов,выдумывали и выходили из самых сложных ситуаций , делали времянки , чтобы я могла продолжать полноценную жизнь. Имплантация процесс не быстрый, и во многом приживаемость зависит и от самого пациента ,потому, самое главное что я учла, необходимо строго соблюдать рекомендации доктора и не торопить события. В этом плане я ответственный исполнительный пациент, мне нужен был результат, а не скорость. Ян Александрович в самых сложных моментах моего лечения ,выбирал позицию - доделывать всё грамотно , до конца , перепроверить и только потом отпустить меня , так же слаженно с ним четко и грамотно работает его ассистент Данила Никитович. Благодаря их грамотной работе всё прошло отлично! Свои зубы я теперь доверю только им ! Хочу сказать Спасибо клинике "Ювита" , Яну Александровичу за то, что избавили меня от страхов, сделали мне здоровую ,красивую улыбку. Кстати теперь я стала слышать комплименты, своим зубкам😁 , считаю это показателем того, что сделано качественно и красиво ! И немаловажный момент : стоимость услуг оказалась вполне приемлемой, особенно учитывая высокое качество обслуживания.🌟 Ещё раз выражаю большую благодарность владельцу клиники , Юлии Ириковне и Вадиму за то ,что в наше время, эти люди и их сотрудники нацелены в своей работе, в первую очередь на благо и здоровье своих пациентов . Здоровья Вам и процветания! 🌸
2
3
Алёна Клюкинова
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Посещала новый замечательный филиал на Советской 111. Была на консультации у хирургов имплантологов Ногтева Кирилла Сергеевича и Кочетова Сергея Александровича. После объемной консультации и составления плана лечения, мне была проведена имплантация двух зубов. Хотела бы выразить огромную благодарность профессионалам своего дела! Всё прошло безболезненно и аккуратно. Однозначно буду рекомендовать друзьям и знакомым новый филиал и данных врачей.
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных