Поиск
Маршруты

Южели

Обзор
Фото
95
Отзывы
153
Особенности
Рейтинг 5,0
185 оценок
Оцените это место

153 отзыва

По умолчанию
Анастасия Тимофеева
Кофеман 4 уровня
13 июля 2024
Часто обедаю здесь, очень вкусные ланчи, готовят быстро, персонал приветливый. Радует посуда, особенно, когда берете заказ на вынос - бутылочка для напитков, плотные тарелки с крышками и т.д. Еду до офиса доносить очень удобно) Брали пончики из отдельного меню - нам понравились. Рекомендуем :)
1
Посмотреть ответ организации
Эвелина М
Знаток города 7 уровня
22 августа 2024
Гуляли по ТЦ Галерея, решили, зайти попить кофе и какао, уютно, чисто, есть салаты, выпечка, напитки, кофе понравилось, рекомендую 💯%. И ещё нет очереди, принесли заказ на стол, пока мы наслаждаемся общением и красотой растений.Персонал вежливый, опрятный.
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 3 уровня
3 августа 2024
Приятное кафе, не раз заказывала там кофе с десертом, все у них отлично, но сегодня решила перекусить, заказала салат Цезарь и была очень разочарована, мне принесли на тарелке кучу листьев салата, 3 креветки, 3 кусочка помидора черри, даже не целый😳, несколько кусочков гренок, не хотелось бы писать плохие отзывы и снижать оценку, но не понятно как они считают нормы и грамовки в блюдах. Я так и осталась голодная, хотя обычно таким салатом нормально перекусываю((
Посмотреть ответ организации
Ярослава Лылова
Знаток города 5 уровня
30 июля 2024
из плюсов только вежливый персонал, кофе - отврат, пить невозможно. молоко взбито ужасно, сам эспрессо горький. все вместе напоминает воду и не более. бонусом грязный стакан…
Посмотреть ответ организации
Елена Митина
Кофеман 3 уровня
6 сентября 2024
Отвратительная еда и такое же обслуживание. Зашли с дочкой перекусить, времени было немного. Заказ оплачивается сразу. Ждали простые блюда при отсутствии посетителей мин 15, салат Цезарь и картофель фри. Качество салата описывать не стану, его хотя бы можно было скушать, а вот картофель фри просто был несъедобным, с ужасным посторонним запахом. Морс тоже заказывать не стоит, сильно разбавленная сладкая вода. Никому не рекомендую. Еду всю оставила, а деньги были отданы((((
Посмотреть ответ организации
Рина Вишневская
Знаток города 2 уровня
10 июля 2024
забегаю к южели постоянно, чтобы взять с собой холодный кофе и вкуснейшие моти 🤌🏻 приятное расположение, вежливый персонал! все делают быстро и с любовью 💘
Посмотреть ответ организации
Эльвира Урезаева
Знаток города 6 уровня
23 марта 2024
Уютная кофейня , с вкусными свежими десертами) пончики огромные с начинкой и цена подарок) приду сюда ещё!) персонал вежливый )
Посмотреть ответ организации
Александра Жужа
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2023
Очень приветливые милые девушки: всё расскажут, посоветуют напитки и сладости любому «не-знаю-чего-хочу». :) Музыка классная! Летний стиль в интерьере в любой сезон вернёт мыслями на пляж~
Посмотреть ответ организации
Маргарита К.
Знаток города 4 уровня
28 января 2024
Впервые пишу негативный отзыв на заведение. Насчет кофе не знаю, может он здесь и хороший, но вот блюда — безобразие, я считаю. То что пицца здесь весьма посредственная и грибы в ней маринованные, а не свежие, я знала, но нужно было срочно забежать покушать, да и интерьер приятный. Однако когда мне принесли салат с киноа и овощами, у меня внутри, простите, прозвучал вопрос «Вы серьезно? Что за издевательство?». Листья салата не нарезаны совсем никак, как будто я просто купила пучок салата в магазине, пара помидорок, фета и кусочков перца — и это посыпано киноа как семечками посыпают салат, хотя я думала, что киноа будет одним из основных ингредиентов. Голод утолила, но удовольствия никакого не получила, жаль((
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Несвет
Знаток города 5 уровня
8 июля 2023
Если хочу посидеть в Галерее и отдохнуть, выпить вкусный кофе, всегда иду только в это заведение. Очень уютное и комфортное место, можно найти все что душе угодно: самые разные напитки, еда, сладости. Также хочу отметить вежливость и отзывчивость персонала. Всегда подскажут или посоветуют если нужно. Очень рекомендую🥺❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
maabness
Кофеман 3 уровня
26 мая 2024
Забавное место. Решили попробовать смузи «Ежевика-банан», но нам сказали, что будет без фруктов (смузи? без фруктов?) Молоко с сиропами 😅 Хорошо, попросили порекомендовать напиток, сказали - клубничный мохито. Принесли просто слегка розовую газированную водичку с мятой. Уютно, конечно, но смузи на сиропах и терминалы не работают, решать уже вам (:
1
Посмотреть ответ организации
Кети
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2023
В данном отзыве хочется отметить тех,кто остается за кадром-это тот,кто не оставляет нас голодными. 😂 Повар Алла готовит восхитительные блюда,просто пальчики оближешь🤤 а жизнерадостный бармен Екатерина приготовит для Вас вкуснейший напиток на любой вкус и подсластит его своей любовью и вниманием 🫠🌞❤️
Посмотреть ответ организации
Игорь Романов
Кофеман 10 уровня
18 апреля 2024
Не плохое приятное кафе с нормальными (чуть выше среднего) ценами. Кофе тоже на уровне. В целом на 4 с плюсом всё. Однозначно рекомендую к посещению)
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 4 уровня
17 августа 2024
25 минут ждали 2 порции греческого салата, при этом посетителей было мало. За 330 рублей за порцию получили каких-то 200г салата. Да, вкусно, но на 5 звёзд заведение однозначно не тянет
Посмотреть ответ организации
Ольга Гайдукова
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2023
Атмосферное и уютное кафе, подают очень вкусные и недорогие бизнес-ланчи, красивая подача блюд, вкусные десерты и кофе, отдельное внимание персоналу, дружелюбный и знающий свое дело👌🏻🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Елизавета Икленко
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2023
Очень вкусные бизнес ланчи , рекомендую! Быстро, разнообразно ! А так же очень вкусные сэндвичи. Прекрасный персонал , сервис на уровне !
Посмотреть ответ организации
Ди
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2024
Просто ставлю 0 выше даже не стоит это место ,на кассе сидит девушка еле языком бормочет,парень не знает грамотку стаканов ,где 200мл где 400мл Не советую никому это место ! Научите своих сотрудников разговаривать с покупателем и явным счетом объяснять продукт который продаете А не сидеть на кассе и закатывать глаза вверх и говорить « ну понятно» на мое возмущение
1
жанна оганезлва
Знаток города 3 уровня
15 июля 2022
Это место - чудесная находка для инстаграмщиков! Нереальная обстановка, приятная музыка, летний интерьер, все что нужно для идеальной кофейни. Очень вкусный мохито, что удивительно, во многих местах он попросту безвкусный. И очень вкусный закрытый бургер, пикантный и интересный вкус. А малиновый рай вообще нечто 😍 В общем вам нужно обязательно посетить это заведение!
1
Посмотреть ответ организации
Marina Rodi
Кофеман 4 уровня
9 июня 2024
Сразу с вкусняшек. Приехала первый раз в Краснодар, познакомиться с городом, местным антуражем. А что в итоге, странное отношение к клиентам. Ни здравствуйте, ни до свидания. Не дали толком посмотреть меню, сразу послали на кассу,даже дав изучить меню. Апогей всего, странный лимонад с киви-фейхоа-алоэ. Никакой от слова совсем, газированная водичка с желто - зелёным цветом. Как гость города, не хочу даже рекомендовать это место. Лично мне было не приятно такое отношение. Подчеркиваю сразу, это моё мнение и моя ситуация. Может кому-то повезло больше
Посмотреть ответ организации
Соня Грибкова
Знаток города 3 уровня
22 июня 2024
Приятно проводить время в этой кофейне. Обслуживание всегда качественное, а напитки и десерты видно, что приготовлены с большой любовью. Я чувствую себя очень комфортно здесь.
Посмотреть ответ организации
Alena S.
Знаток города 6 уровня
15 июля 2022
Южели- мое личное открытие. Очень вкусные и сытные обеденные сеты. Каждый день у них в меню новый обед. А еще очень вкусный закрытый бургер. Сочный, большой с морковью корейской 🔥🔥🔥 Ребята очень доброжелательные. Уже заказала на день рождения бенто торт, жду с нетерпением.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4309
Знаток города 2 уровня
16 мая 2024
Обслуживание пушка ,еда вкусная ,персонал красивый,напитки классные,кофе не горький ,атмосфера уютная ,кухня русская ,десерты бюджетные
Посмотреть ответ организации
Софья Таран
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2024
Раньше заходила в это заведение позавтракать. Всегда всё устраивало, когда брала что-то "здесь". Сегодня зашла за кофе "с собой". Попросила флэт уайт, и вопрос возник, уже тогда, когда спросили объем. Предложили 0.2 и 0.3 мл. Удивительно, ведь флэт уайт бывает только в одном объёме (0.2). Это классика. Когда напиток я забрала, он был очень горьким. К тому же, я удивилась, почему в такой сети, как "Мандарин", нет брендированных стаканов, да и по качеству стаканов - просто крах (очень тонкие и напиток сложно взять, если он горячий). Этот отзыв, наверное, больше к управляещему заведения. Ведь за кофе, который стоит 210₽ за 200 мл можно отдать в качественной картонной посуде. Может это единовремено, т.к. раньше, вроде бы, были другие стаканы.
Посмотреть ответ организации
Денис А.
Знаток города 3 уровня
15 марта 2023
Бывал в этом заведении не раз! И на первый взгляд, может показаться, что это обычная кофейня каких много по городу. Но развеет это представление сервис, действительно вкусные блюда и ресторанная, хорошая подача! Благодарю коллектив, за профессиональный подход!))) если вдруг, гуляя по ТЦ вы захотите посидеть и выпить хороший кофе, Вам однозначно сюда☺
Посмотреть ответ организации
Ксения А.
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2023
Зашли с подругой выпить кофе на аперитив перед субботним вечером. На кассе была девушка Катя, очень милая и дружелюбная, и по меню сориентировала, помогла с выбором, и подсказала по поводу Краснодарских заведений моей подруге, которая приехала с Питера. Спасибо за такой дружелюбный сервис❤️
Елизавета Е.
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2023
Уютное и милое заведение😍 кофе очень вкусный, персонал на высшем уровне, приветливы и обходительны☺️ Отличное место для отдыха после загруженного дня♨️
Посмотреть ответ организации
Юлия Камильянова
Кофеман 7 уровня
2 мая 2024
Мне, как фанату эклеров, совсем не понравилось. Химозные. На вкус одинаковые. Не доели. Кофе хороший.
Посмотреть ответ организации
иван г.
Знаток города 5 уровня
17 января 2024
Обслуживание быстрое, еда за свою цену невероятно вкусная, персонал очень вежливый, отзывчивый и великолепно выполняющий свою работу.
Посмотреть ответ организации
Анна Кузнецова
Знаток города 6 уровня
18 мая 2024
Очень вкусный кофе и десерты !!! Прекрасное обслуживание !! Приветливый и добродетель персонал!! Все понравилось , буду рекомендовать всем данное заведение
Посмотреть ответ организации
Yulova Irina
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2024
Прекрасные и добрые люди в Кафе Южели. Мы ваши гости и каждый раз возвращаемся сюда на кофе. Прогрессируйте и наслаждения.
Посмотреть ответ организации
A A
Знаток города 5 уровня
14 мая 2023
Дизайн красивый,завлекающая музыка,живые цветы. Ожидали гораздо большего. Раф очень разочаровывающий для заведения, которое позиционирует себя как кофейня, будто без сливок совсем+десерт оказался мягко говоря несвежим. Качество кофе и еды своим уровнем огорчило.
Галина
Кофеман 3 уровня
16 июня 2022
Удобно, вкусно и доступно по цене. Отдыхали от беготни в обед, брали сеты, потом за лимонадом вернулись. Ещё придём. Довольно уютное пространство, чисто. А ещё бариста интересный, приятный парень такой
Посмотреть ответ организации
Лерочка
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2024
Были с подругой,очень понравились пончики из меню😍обязательно вернемся еще раз
Посмотреть ответ организации
Виктория Кобышева
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2023
Уютное место посреди суматохи нулевого этажа. Мало предложений для вегетарианцев.
Посмотреть ответ организации
Демид Плющ
Кофеман 3 уровня
17 августа 2024
Стоял, стоял. Ждал, ждал пока ко мне кто-нибудь подойдет, чтоб заказать капучино. Так и не дождался. Позвал девушку, отозвалась «сейчас» но так и не подошла. Ужас какой. Не рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ly L
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2023
Очень часто бываю в ТЦ Гелерея и если перекусить и перевести дух, то только в Южели! Кухня действительно вкусная и нереальные напитки! Каждый раз что-то новенькое!!! Ребята большие молодцы!!! Доброжелательные, вежливые, всегда подскажут по кухне!! Сразу видно что команда! Так держать!🔥✊🏻
Посмотреть ответ организации
владикпадик
Знаток города 4 уровня
12 октября 2023
маленьки выбор кофе, взяли раф Алоэ и раф рондо клубника, взбито молоко отвратительно, будто просто вскипятили, вкус кофе отвратительный, перегорелый, горький, явно что то не так с помолом и бариста, не знаю откуда у них вывеска четверка лучших кофеен юга, сюда больше никогда не приду
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Бритова
Знаток города 4 уровня
18 июня 2024
Очень приятно здесь находиться, и вкусный кофе и десерты, рекомендую посетить, и нравится это кафе тем что обслуживаю добрые люди. Ну из минусов иногда подают тёплый кофе когда хочется горячий
Посмотреть ответ организации
Эмилия Маяковская
Знаток города 3 уровня
31 июля 2022
все вкусно, сочно, нежно. вкусные десерты, сытные салаты. посещала бы это кафе каждый день. очень красивый интерьер, доброжелательный и позитивный персонал, приятная музыка
Посмотреть ответ организации
Алекса Исаева
Знаток города 3 уровня
9 мая 2024
Заведение очень понравилось разнообразием десертов, добрым и отзывчивым персоналом и комфортной обстановкой в кафе.
Посмотреть ответ организации
Марианна
Знаток города 7 уровня
20 июля 2024
Ждла шакшуку 40 минут, как будто мне стейк готовили по времени, !!!!!!!ОЧЕНЬ!!!!! долго, такое блюдо делается 5 минут дома на завтрак. Я понимаю, если бы была полная посадка, но заведение было пустое. НЕ хватает рук на кухне? Наймите кого-нибудь, ужас просто нет слов. Никому не рекомендую, за что 5 звезд стоит не понимаю. Опоздала из-за ожидания на автобус, спасибо👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎
1
Посмотреть ответ организации
Данета
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2024
Прихожу сюда не первый раз, всегда очень качественное обслуживание, кофе на любой вкус, очень приятный персонал. Буду приходить еще 🥰
Посмотреть ответ организации
Григорий А.
Знаток города 4 уровня
15 июля 2022
Отличное место вкусно покушать и попить горячих или холодных напитков. Приятная атмосфера вежливый персонал. Всегда сюда приходим с семьей когда гуляем в галереи. Рекомендую данное заведение.
Посмотреть ответ организации
Дарья Ларикова
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2024
Напитки супер, а вот сервис оставляет желать лучшего..) Бариста на мои вопросы очень надменно отвечала и почти в лицо насмехалась на пару с колелегой. Советую нанять более терпеливых сотрудников))
Посмотреть ответ организации
Студия Beauty Mary
Кофеман 4 уровня
1 мая 2024
Зашла выпить кофе оказалось еще и по восточному чему я очень удивилась , вкусный был , обязательно еще зайду
Посмотреть ответ организации
Кинотоп
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2023
Лучшая кофейня в галерее, персонал очень дружелюбный, кухня замечательная, все очень нравится, бармен Екатерина и Жанна очень милые ☺️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Тихонова
Кофеман 4 уровня
2 июля 2023
Кофе и эклеры - это 10/10!!! Девчонки тоже всегда приветливые и доброжелательные. Прихожу на завтраки. Единственный момент и пожелание - не пережаривайте яичницу. Иногда ничего, иногда подгорает так, что остается только отделять яйцо от подогревшего дна. На вкус это не всегда влияет, но вопрос эстетики все-таки имеется.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Апанович
Знаток города 4 уровня
11 октября 2023
хорошее место! Уютно и персонал хороший. Люблю выпить кофе и поесть вкусную еду 🌼 Очень нравится ваша музыка, все очень круто 💋
Посмотреть ответ организации
Лина О.
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2023
Приятно проводить время в этой кофейне. Обслуживание всегда качественное, а напитки и десерты видно, что приготовлены с любовью
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Д.
Знаток города 3 уровня
17 января 2024
Замечательное место , очень вкусно и уютно ! Приветливый персонал 👍🏻 приятная музыка . Хочется возвращаться снова и снова!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4