Поиск
Маршруты

Уро-Про

Обзор
Товары и услуги
Фото
48
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 4,3
99 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Анастасия К.
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2024
Уже несколько лет приезжаю сюда лечить зубы. Тарасов - прекрасный врач, всегда все объяснит, подскажет как лучше и не навязывает лишних процедур. Очень внимательный и деликатный. Думаю, меня поймут все, кто боится врачей и особенно стоматологов. Да и в общем посещение клиники оставляет только приятные эмоции. Чисто, уютно, быстро. Тебе всегда рады и встречают с улыбкой. А теперь уже и у меня красивая улыбка, благодаря этому доктору!
2
Julia Lambor
Знаток города 10 уровня
16 мая
Работает не компетентный врач, о котором даже есть сюжет на просторах интернета , один из тот случаев когда колечат, а не лечат, подруга так же пострадала от нее, оставили в корнях зуба который лечили микро кусочек от инструмента , ну и какой-то мусор там,,, а мне просто неправильно лечила зубы брейкет системой, Гераськова Елизавета Васильевна, спасибо вам!
Мария Завьялова
Знаток города 9 уровня
26 октября 2023
Скворцов Д.О. чистку проводит отменно. Процедура оказалась очень эффективной, боли не почувствовала. Пропал налёт на зубах, цвет стал более естественным.
1
Анна Овчинникова
Знаток города 9 уровня
23 октября 2023
Лечила зубы, сейчас делаю гигиену полости рта у Скворцова Д.О. Врач опытный, профессионал. Никакой боли не испытала, только небольшой дискомфорт. Улыбаться стала чаще)
Игорь А.
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2022
17 января 2022 года обратился в клинику «Уро-Про». После новогодних праздников и неправильного питания, у меня было обострение. Позвонив в клинику я получил первые рекомендации и четкий план к действию. Меня записали к врачу-проктологу Мосягину Александру Владимировичу. Приехав в клинику, обрадовался четкому таймингу, (всегда раздражало, приезжаешь на приём и ожидаешь по 40 минут, своей очереди). Александр Владимирович очень деликатно, без лишней заносчивости задал ряд вопросов, после чего провёл оперативный осмотр и поставил точный диагноз. Через 2 недели я пришёл на контрольный приём и мы скорректировали дальнейшее лечение, которое полностью решило мою проблему. Хочу поблагодарить сотрудников клиники и персонально Александра Владимировича за внимание, заботу и прекрасное лечение. 🙏
3
Olga KTKKM
Знаток города 3 уровня
2 марта 2022
Недавно посещала эту стоматологию - нужно было поставить пломбу и восстановить зуб. Огромное спасибо доктору Инне Владимировне за хорошую работу и внимательное отношение! Сама клиника также оставила хорошее впечатление - уютно, вежливый персонал и расположена очень удобно - недалеко от метро Краснопресненская и Баррикадная.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 февраля 2022
Всегда с опаской относился к платным мед центрам, но по рекомендации друга решил пройти обследование урологическое. Очень понравился персонал, вежливый и внимательный, специалист полностью опросил и назначил анализы. Первоначальные анализы, обошлись прям очень бюджетно, дальнейшие подороже, но они были необходимы, все прошел, поставили диагноз и предложили варианты лечения, но без «впаривания» . Хотите мы будем лечить, хотите в стороннем учреждении. В целом подход и качество меня вполне устроили.
3
Анна Дельвиг
Знаток города 8 уровня
16 октября 2023
Огромное человеческое спасибо Скворцову Д.О. Избавил меня от мучений, сильно болел зуб. Удалось его вылечить, поставил пломбу. Рекомендую!!!
Светлана Уютнова
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2022
Иконников Геннадий Геннадьевич врач от бога. Очень внимательный, аккуратный и чуткий. Делала протезы, супер. На коррекцию приехала один раз. Ем что хочу, могу с ними спать, практически ни никого дискомфорта не чувствую. И ассистенту доктора Сулейману огромное спасибо. Дай Бог Вам всем здоровья и всех благ
Посмотреть ответ организации
Наталья Шрамко
Знаток города 4 уровня
10 июня 2023
Огромная благодарность Доктору Агаларов Джамал Аликович,Врач от Бога,золотые руки,удалил без боли за одно посещение24 зуба,Спасибо !!! Так же координатору лечения Осипова Карина Владимировна,внимательная,чуткая,вежливая! Отличная клиника,очень хороший персонал!
Посмотреть ответ организации
Альфа П.
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2017
Оооочень быстро проверили , но все равно опоздали на самолет((((Что больше удивило, это результаты были доступны практически сразу после проверки(до этого посещали Израиль и думали, что результаты сразу - только там, оказалось, что не только). Единственный минус - это стройка возле станции метро. Спасибо Огромное персоналу за работу и прекрасному руководителю, который смог столь четко и слаженно организовать работу.
4
Екатерина В.
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2022
По телефону ответили быстро,проконсультировали, записали на приём. Очереди не было, попала на приём вовремя. Сама клиника рядом с метро ,в центре , и первое впечатление приятное. Врач Наталья Николаевна Жарова, назначила лечение . Общее впечатление очень хорошее.
4
1
Elena Fliangolts
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2022
Мне вообще не везёт с нашей медициной. То анализы перепутают, то вообще потеряют и я всегда настроена настороженно. Но здесь порекомендовала знакомая гинеколога. И да, действительно Ольга Ивановна К.внимательно провела приём, видно что она опытный специалист. Вместе решаем проблему, пока все хорошо.
2
mmsavmm89
Знаток города 4 уровня
31 января 2024
Большое спасибо Татьяне (администратору) и внимательному и аккуратному профессионалу проктологу Мосягину А.В. за оказанную помощь. Рекомендую настоятельно, если возникла проблема проктологического характера
1
Дарья С.
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2023
Делала здесь съёмный протез на верхнюю челюсть у Александра Александровича. Протез отличный, клинику могу рекомендовать.
Посмотреть ответ организации
Георгий
Знаток города 2 уровня
22 июля 2022
Ставил пломбу на передний зуб. Пломба гладкая, зуб выглядит как свой. Спасибо большое доктору Иконникову Геннадию Геннадьевичу. Анестезию очень аккуратно делал, без боли!
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 марта 2022
Неоднократно посещал клинику "Уро- про" и каждый раз уходил с прекрасным настроением. Все дело в обслуживании и профессиональном отношении к делу всего персонала. Сделал узи почек и получил качественную консультацию специалистов. РЕКОМЕНДУЮ! Если вы заботитесь о своем здоровье, персонал клиники позаботиться о вас.
2
Anna D.
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2017
Удаляла родинку. Очень быстро и безболезненно. Врач хорошая, персонал вежливый, несмотря на то, что услуга оказывалась по купону за смешные деньги. Предыдущие негативные отзывы удивили. Но, возможно мне повезло.
2
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
10 мая 2022
Отличная клиника с очень профессиональными врачами!!! Очень рад что прошел все обследования и получил качественное лечение которое дало мне положительный результат!!! Обрашаемся всей семьей!!! Цены отличные. Рекомендую😃😃😃
2
Евгения Сокова
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2020
В 2015 году по купону проходили обследование «будущие родители». Я попала к врачу Чантурия Н. Г. Когда на очередном визите я сообщила, что уже беременна, врач сделала узи и начала убеждать меня, что там отслойка, выкидыш, надо срочно на чистку. Довела меня до истерики, когда я отказалась делать какую-либо процедуру у неё, на прощание кинула «все равно выкинешь, но без меня помучаешься дольше». Истерика длилась до тех пор, пока не доехала до другой клиники, в которой адекватный врач сказал - никаких поводов для беспокойства. Напрашивается вывод о вытягивании денег из наивных дурочек, которые поверят «врачу» и сделают аборт. Ужасное место.
12
4
Santa Shakya
Знаток города 6 уровня
2 августа 2019
Очень качественное обслуживание, специалисты готовы всё объяснить и помочь,все анализы делаются очень быстро (!) По ряду вопросов обращаюсь только сюда.
3
А
Анонимный отзыв
24 ноября 2012
Напротяжении года я ходила сдавать кровь в эту клинику на Войковской. По телефону записывают на одно время, а принимают через 30 мин, а то и через 50 минут, им наплевать, что люди с утра отпрашиваются с работы. Персонал сонный, еле живой, задаёшь вопросы - ответы порой не слышишь совсем.Результат анализов делают долго, на листке результатов неоднократно были записаны не мои данные. Вообщем, отвратительная клиника, безобразный, варёный коллектив.
1
1
Т
Татьяна Спиридонова
Знаток города 9 уровня
6 мая 2022
Очень неплохая стоматология, приветливый и внимательный персонал, опытные врачи приемлимые цены. Особенно хочу отметить ортопеда Столпер Геннадия Григорьевича.
1
1
Посмотреть ответ организации
наталья р.
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2022
Спасибо большое за бережный подход к моей улыбке, мне всё понравилось! Приду к вам снова на гигиену и имплантацию
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена И.
Знаток города 8 уровня
10 октября 2023
Лечила шестерку тут, была острая боль + часть зуба откололась. Пришлось удалить нерв, зато восстановили зуб пломбой, не пришлось никаких имплантов сдавить) Спасибо
Абдулла Г.
Знаток города 5 уровня
5 октября 2023
Данное мягко говоря заведение не работает по времени которую указали на сайте и на дверях… И я думаю и специалисты так же выполняют свою работу
1
1
А
Анонимный отзыв
27 июня 2018
Ходил на прием к урологу Зачепило Александру Викторовичу. Назначил кучу дополнительных анализов, причем все нужно было пройти 2 раза. После результатов сказал, что необходимо лечение за 40 тысяч рублей. Никому не рекомендую, больше похоже на развод доверчивых пациентов на деньги.
5
4
Александр С.
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2022
Здесь работает ортодонт В. М. Матвеев, который переносит приёмы за 2 часа до приёма, может назначить приём и не приехать в клинику, затягивает ортодонтическое лечение на полгода и больше. На ресепшене сидит человек, громко смотрящий новости. Полное неуважение к клиентам.
3
В
Виктория Д.
Знаток города 4 уровня
14 марта 2022
Лечила зубы, уже не первый раз. Все хорошо, ничего не болит. Доктор доброжелательная ,на все вопросы ответила. Картины слишком яркие.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
15 июня 2019
Хочу выразить благодарность клинике и урологу Анисимову Андрею Валерьевичу. Проходил диагностику, большое комплексное УЗИ и сдавал разные анализы. При общении с ним и персоналом УЗИ - чувствовалось доброжелательное намерение как то помочь, что то подсказать... Сам врач любезно отвечал на все вопросы и не было такого как пишут некоторые, попытка "развести" и подписать под какое то дорогостоящее лечение, все было объяснено и "разжевано". Да и у вас всегда есть выбор... Другой персонал был также вежлив. Да и кстати, ходил по купону, что не помешало изменить какое то отношение ко мне... а те кто пишут как все плохо, я думаю что это зависит от человека, если вам все не так, докапываетесь, все не нравится и вы идете с такими мыслями, то и к вам будет такое же отношение. + тем кому показалось все дешево, вы хотите заплатить три копейки, а взамен супер классные условия, шикарные туалеты и супер дорогое оборудование... если вам это нужно - идите в дорогую клинику и будьте готовы заплатить не три копейки а с десяток тыс руб. Будьте здоровы!
4
1
Анжелика
Знаток города 24 уровня
29 января 2020
Клиника уже много лет работает в Москве. сожелению с уходом Ольги клиника потеряла свои позиции на рынке.но в целом врачи хорошие, оборудование тоже .цены доступные. Очень классный врач УЗИ и гинеколог .
2
2
З
Завялец Владимир Николаевич
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2022
Обслуживание понравилось, персонал эстэтическо развит, приятно общаться, пока ещё делаю зубы, результат напишу после завершения.
1
Посмотреть ответ организации
Култури
Знаток города 3 уровня
10 мая 2022
Много лет пользуюсь услугами клиники Уро Про и очень доволен качеством услуг!!! Всем желаю не болеть, но если вдруг то рекомендую!!!
2
А
Анонимный отзыв
1 марта 2021
Впечатления странные о медцентре. Похоже что разводят на деньги.Узи хорошо делают, врач крутой. Рядом с метро. Не знаю, вернулись ли еще раз🤔
1
Э
Элли ле
Знаток города 4 уровня
5 марта 2022
Была у стоматолога- терапевта Бурназян Ани Давидовны на очередном приеме по лечению зубов. Сегодня лечила 6 -ку. У Доктора уснула в кресле, неожиданно для себя..., тк атмосфера спокойная и доверительная!!!Всем рекомендую. В «Надежном докторе» лечится вся моя семья. И цены приятно удивляют. Очень благодарна.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ко
Знаток города 12 уровня
24 января 2015
Жена ходила туда полгода «лечиться», в итоге не вылечили, а каждый раз делали анализ на цитологию, что не оправдано. Так сказали в другом месте, где нас вылечили за 2 приема. Тут только обещали.
Виктория
Знаток города 3 уровня
25 августа 2023
Цены норм, расположение тоже хорошее. Делала чистку, все аккуратно и десны не повредили. Спасибо
Посмотреть ответ организации
кира в.
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2015
Добрый день! Ну вот и пришла моя очередь писать про эту забегаловку. Также как и многие здесь купили купон "Будущие родители" и оказалось, что большей глупости я наверное не делала. Почитала отзывы только на БИГЛИОНЕ. Негативное впечатление с порога. Девушки сидящие на ресепшен сидят с лицами просящими кирпича, не меньше. Далее прием врача гинеколога, опрос проводится как при пожаре, то есть за 60 сек., мне показалось что я на экзамене. Естественно нужно сдать доп. анализы)))) СДАЛИ (как муж так и я). Женщина которая берет кровь, хамка. К клиенту отношение во всей клинике на отвали. Я сама говорила гинекологу Чантурии Нане Георгиевне в какие дни цикла мне нужно сдавать гормоны, так как изначально она отнеслась к этому безразлично. Муж сегодня поедет за результатами, хотя они мне наверное даже и не нужны судя по прочитанному, ВЫБРОШЕННЫЕ ДЕНЬГИ. Причем странно что все анализы у них вроде как из KDL, я всегда пользовалась услугами этой лаборатории и знаю что спермограмму нужно сдавать только у них в лаборатории, так как она не подлежит транспортировки. На вопрос где лаборатория у УНО ПРО сотрудница сказала что у них своя лаборатория. Не понятно тогда причем тут КDL?
3
4
Андрей Потеха
Знаток города 15 уровня
10 июня
Отличный стоматолог
Андрей Булкин
Знаток города 15 уровня
2 февраля 2023
Делал УЗИ. Быстро, качественно и недорого. Доволен, могу рекомендовать к посещению.
владимир борман
Знаток города 5 уровня
24 августа 2022
ВОТ результат после 6 месяцев установки верхнего протеза вообще лопнул пополам.ПЕРВЫЙ РАЗ ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА треснул со скандалом поставили скобку и облили пластиком.стал держаться полько на кореги Цена такой работы была 34 по договору.ЛЮДИ ДОБРЫЕ ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД
2
Посмотреть ответ организации
Evgeniya Shirobokova
Знаток города 11 уровня
17 апреля 2022
Прекрасный врач А. Г. Жиляев, спасибо
2
А
Анонимный отзыв
10 июля 2016
Делал комплексное УЗИ. Вполне достойно и не дорого.
3
Александр М
Знаток города 26 уровня
29 июля 2020
Достаточно специфический узкоспециализированный медицинский центр для "своих".
3
1
magdeev81
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2020
Не лечат, а просто вытягивают деньги!
3
2
А
Анонимный отзыв
17 февраля 2018
Ну и как и заведено в нашей стране, купон наааате по дешевке, но нагрубим и чуть ли не как в государственной поликлинике в морду плюнем. Понятно, что в разы дешевле, но как ранее было замечено, зачем предлагать услугу( что замечу делается в целях ПРИВЛЕЧЕНИЯ, а не отталкивания клиента), если вы не в состоянии ее адекватно оказать? И ко всем таким клиентам, приобретающими купоны, не важно куда и на что, отношение ужасное...никогда видимо наша страна не поймет суть этих несчастных купонов...жаль.
Max B
Знаток города 9 уровня
1 апреля 2018
Здесь отличный стоматолог Роза Спартаковна.
1
  1. 1
  2. 2