Поиск
Маршруты

Ural Pixel

Обзор
Товары и услуги
Новости
15
Фото
176
Отзывы
290
Особенности
Рейтинг 4,7
690 оценок
Оцените это место

290 отзывов

По умолчанию
Сергей Епифанцев
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2025
Более 15 лет обращаюсь в данную типографию по различным вопросам, всегда только положительные эмоции от общения с персоналом и качества услуг. Быстро, качественно, недорого. Владелец типографии Александр Сергеевич - настоящий профессионал своего дела, который на протяжении долгих лет поддерживает высокий уровень оказываемых услуг и следит за репутацией своей фирмы. Отдельная благодарность Ирине и её коллегам за грамотные консультации по интересующим вопросам, доброжелательность и позитивный настрой!)
2
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2025
Многофункциональный центр цифровой печати с широким спектром услуг. Сотрудники доброжелательные, и что самое главное - твочески вовлеченные в работу. Помогли воплотить задумку от устной идеи до готового результата в удовлетворительный срок. Чувствуется небольшая загруженность по заказам, но это уже издержки хорошей репутации =)
Посмотреть ответ организации
Андрей Зыкин
Знаток города 7 уровня
9 мая 2025
Широкий спектр услуг, отзывчивый, грамотный персонал, пришёл с кипой листов, с напечатанным дизайн проектом квартиры, они мне всё грамотно оформили, последний лист картонный, первый прозрачный пластик сделали и на железную пружинку посадили, всё это быстро и недорого. Я в восторге, буду обращаться ещё. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
zotowa.olencka
Знаток города 5 уровня
28 января
Добрый день! Хочу поблагодарить мастера Сергея за отличный альбом, который он сделал для моего внука!!! Всей семье понравилась задумка и и качество альбома!!! Благодарим всю команду за труд
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2025
Делал фото на документы 4х6 4шт обошлось в 600р. Фотограф норм мужик, хорошо фоткает, мне понравилось, в салоне чисто, уютно. Очереди не было я один в салоне был, так что меня встречали с конфети музыкой и на руках носили😁
1
1
Посмотреть ответ организации
Данил Богомолов
Знаток города 5 уровня
9 апреля
Отличное место, цены хорошие, сроки быстрые, а девочки сотрудницы вообще зайки лапочки❤️ Всё, что касается принтов, изготовления подобной продукции, делаю только тут. Молодцы)
1
Посмотреть ответ организации
maya k.
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2024
На стадии заказа, все шло хорошо- вежливо и отзывчиво. Дизайнер, по моему макету, сама предложила заламинировать приглашения, при этом уточнила что если это и повлияет на цвет, то в тёплую сторону. Сделали все вовремя, по готовности сообщили. В итоге, мне выдали приглашения трупно- сиреневого явно холодного цвета( допустим, цвет сложно предсказать ) и под ламинацией на всех 10 приглашениях то ли шерсть, то ли пыль, на паре даже объемные крошки и краска размазалась. Возможно, вы по другому не умеете, но тогда предупреждайте об этом заранее. Далее, отдельный шок - выдача заказов. При входе, с клиентами из 3х сотрудниц не здоровалась ни одна. Дама, которая работала со мной, на мой вопрос про эти ворсинки, просто начала тереть их пальцеми ( не уверенна, что это компетентное поведение) и сказала что переделать, если мне надо ( себе бы, видимо, и так оставила), смогут только в конце января( через месяц). Ни объяснений , ни сожалений, ни прощаний. Вывод: услуги стоят недорого, а результат выглядит стрёмно. PS . Если бы со мной поздоровались, спокойно объяснили ситуацию (насколько это нормально, может и правда, можно такие грязненькие гостям вручать) и попрощались на выходе, вместо того чтобы разговаривать в хамском тоне, я бы этот отзыв не написала.
5
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Ч.
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2025
Хочу выразить благодарность данной организации, не смотря на наш форс-мажор пошли на встречу 🙏отнеслись с пониманием, быстро и качественно выполнили заказ. Ещё раз большое Вам спасибо! Компетентны и вежливы. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Зелберс
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2025
нужно было распечатать фото на паспорт огромное спасибо , работу сделали прекрасно! бумага плотная , с собой дали конвертик для фото, персонал доброжелательный отдельное спасибо прекрасной девушке , которая принимала работу :) осталась очень довольна)
1
Посмотреть ответ организации
Александра Т.
Знаток города 19 уровня
23 февраля 2025
Сколько себя помню, постоянно в этот салон за чем нибудь, да обращаюсь. Ребята всегда подскажут, как сделать лучше, качественнее, быстрее.... все всегда чётко, вовремя. Ни разу не разочаровали и не подвели. Красавцы!)))
Посмотреть ответ организации
Н
Знаток города 5 уровня
7 июля 2025
Пришли в данное заведение, так как понадобились фотографии ребёнку. Работает одна касса (очеееень медленно), остальные сотрудники с умным видом пялятся в монитор. На вопросы один ответ: "Всё в кассе". Ок. Оплатили. Зашли за шторку к фотографу Сергею. Он сделал одно фото мне не понравилось, перефотографировал ещё дважды с очень недовольным видом. При этом никак не работая с ребенком, только щёлкая затвором фотоаппарата. Ни одного фото в итоге не выбрали, да и выбирать в общем-то было нечего. Оформила возврат и больше сюда ни за что не пойду и Вам не рекомендую. Благо выбор предоставления данной услуги достаточный. А незаинтересованность персонала в лояльный клиентах и выручке - проблема руководства.
5
Посмотреть ответ организации
Карабас-барабас
Знаток города 10 уровня
19 апреля
Нужно было старые фото сканировать, востановить, скинуть на флэшку и распечатать. Всё сделали в лучшем виде, я доволен. Была не приятная ситуация с флешкой, но всё ок.
Посмотреть ответ организации
GenzuU
Знаток города 3 уровня
10 июня
Очень долго делают фотографии, заявлено было что время готовности 15 минут, по факту отдали только через 30
Посмотреть ответ организации
Женя
Знаток города 23 уровня
8 мая 2025
Не очень довольна осталась от обслуживания специалистами, с которыми сталкиваешься первым делом, когда заходишь в типографию. Мне кажется с такими лицами работать нельзя, вечно недовольные, на что-то озлобленные, сервиса нет к сожалению. Отторжение 100%, хожу туда, где мне улыбаются и где нет такой жуткой грузной атмосферы.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Самочернов
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2025
Отвратительное фото! Жена ходила фотографироваться на документы, на фото выглядит старше лет на 20, не подправил никакие недочеты на лице, и это после того как она потребовала пере фотографировать, в первый раз был вообще ужас. Не рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Павлович
Знаток города 30 уровня
5 августа 2025
В принципе это нормальный салон, был. Цены адекватные, а вот качество сильно упало. Видимо печатный станок не отрегулирован, и цвета очень сильно задираются. Поэтому, если на лице присутствует легкий загар, то на фотографии лицо будет вообще желтым, как у индейца. По сути это брак, так что смело отказывайтесь от таких фото. Лучше сначала отдать пару фотографий на пробу, и уже потом принимать решение, либо прямо там попросить, чтобы отрегулировали настройки.
1
Ярослав Семакин
Знаток города 7 уровня
29 июля 2025
Очень странная политика печати, даже если надо напечатать 1 лист, то миниманая цена будет 150р, но это не компенсируется качеством печати, файлы были плохими, печать тоже, остались недовольны работой
4
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Порадовало, что не пришлось долго объяснять, что хочу. Показал пример с телефона, и через полчаса всë уже лежало готовое, как надо 💪
1
Посмотреть ответ организации
Саша
Знаток города 3 уровня
1 октября 2025
Мне не могли нигде сделать хорошее фото на паспорт, которое бы мне нравилось, но девушка фотограф сделала все замечательно, использование ретуши было аккуратным и совсем незаметным. Однозначно буду приходить еще делать фото на визу и другие документы!
1
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2024
Прекрасная компания. великолепные менеджеры и графические дизайнеры. Заказывала подарок ген директору на корпоратив - фигурку из оргстекла. Были довольны! Все по высшему разряду! Спасибо менеджеру Ксюше!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 11 уровня
17 февраля
Прежде чем фотографироваться на паспорт , нужно узнать кто фотографирует. Если мужчина, то не рекомендую. Не умеет фотографировать на документы от слова совсем. Попросила перефотографировать кассир с каменным лицом сказала , что снова нужно оплатить.
Посмотреть ответ организации
Алена Балина
Знаток города 12 уровня
13 октября 2023
Прекрасный салон с огромным количеством услуг по печати и фотографии. Фото для альбома в школу и детский сад, на паспорт, сделат оригинальный подарок для родных и друзей. Салон работает на качество, это видно во всех проявлениях: организация работы, обстановка, качество оказываемой услуги, обслуживание. Однозначно рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Аплодисменты
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2023
Просто лучшие ребята! Терпеливые, понимающие, и максимально профессионально подходящие к своему делу. Очень выручили в период перед Новым годом,приняв заказ дистанционно. Печатала и оформляла у них дипломные работы, плакаты и многое многое другое. К ним даже через 11 бальные пробки ❤️
3
1
Посмотреть ответ организации
Кристина С.
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2025
Работу сделали превосходно 😍, приятный ценник и конечно же само обслуживание персонала вежливые дамы 😌, подскажут как будет лучше выглядит работа
Посмотреть ответ организации
Ольга Коваль
Знаток города 14 уровня
4 октября 2023
Постоянно обслуживаюсь в данном центре! Помогают в любой нестандартной ситуации,быстро, качественно. Можно и отксерокопировать, распечатать, и посоветоваться. Есть минусы: это ценик- высоковат, и иногда происходит заминка с качеством печати фотографий. Интересная личность это фотограф на документы! Он всегда в отличие от других сотрудников не улыбается.
1
Владимир
Знаток города 12 уровня
22 декабря 2025
Быстро, качественно, удобно, персонал максимально приветливый и понимающий, очень доволен работой этих людей, если кто читает отзыв МАКСИМАЛЬНО СОВЕТУЮ, ТОЧНО ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНЫ
Посмотреть ответ организации
Александр Токарев
Знаток города 4 уровня
28 марта 2025
Отличное место, где можно решить кучу задач сразу: от мерча до наружной рекламы, всё в одном месте, не надо искать по городу разных подрядчиков
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Шарыпова
Знаток города 7 уровня
18 июля 2023
Отличный салон. Давным-давно хожу именно туда. Помню прекрасно, как он рос и развивался. Большой выбор товаров и спектр услуг. Есть и фотоателье, и дмзайнеры. Всегда помогут и подскажут. И Есть возможность по электронной почте отправить фотографии, файлы и документы на печать. Это сейчас очень актуально, так как все хранится в телефоне.
1
1
Мария Серебренникова
Знаток города 11 уровня
24 декабря 2023
Очень долгое ожидание получения заказа. Работает один сотрудник, который принимает заказы, и который их выдает. В очереди 1 человек, простояла почти 20 минут, хотя заказ оплачен был. Надеюсь руководитель подумает о том, чтобы посадить второго сотрудника, тк время ожидания очень долгое. К заказу вопросов нет, все хорошо напечатали, сделали достаточно быстро. Но получение заказа в очереди испортило все впечатление
1
Посмотреть ответ организации
Антон К.
Знаток города 5 уровня
1 марта 2025
Цены космос-150 рублей чтобы распечатать парочку черно-белых листов. Копии листов они вообще отказываются делать. Благо, есть поблизости адекватные печатные центры!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 2 уровня
15 января
Осталась недовольна сервисом в этом центре. Звонила, чтобы сделать заказ, девушка сказала, что пометит как срочный. Не дала ни номер заказа, ни оплату не взяла. На следующий день звоню узнать как там заказ, говорят, что его нет, но сделают к 12:00 вс. Приезжаю в вс в 14!!! Заказ не готов и его даже не начали делать. В итоге: опоздала на мероприятие из-за сотрудников.
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 30 уровня
3 июня 2024
Удобное расположение на Уралмаше, делают достаточно большой спектр полиграфических работ, сотрудники вежливые, если много народу, можно оставить заказ, а забрать позже, делают качественно.
7
3
Посмотреть ответ организации
Руслан Рафиков
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2025
Регулярно беру материалы для выставок- буклеты, флаеры, плакаты, всё без нареканий, срок не срывают, всегда на связи
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бироимов
Знаток города 5 уровня
9 марта 2024
Заказал принт на кожаную обложку паспорта, сделали на отлично. По срокам ориентируют с запасом (пару дней), не обнадёживают, но как же приятно, когда звонят по готовности в день оформления заказа. Категорически рекомендую! Молодцы! )
1
Посмотреть ответ организации
Михайлович
Знаток города 12 уровня
11 марта
Всё хорошо, чётко напечатали в формате А3, А4. 🖨️📄 Разные принтеры печати, краски разные: цветные, чёрно-белые. 🌈⚫⚪ Качество печати разное. 👍
Посмотреть ответ организации
Кирюха
Знаток города 5 уровня
18 октября 2024
Заехал распечатать одну фотографию, сказали что они её будут печатать от одного часа. От одного часа Карл, одну фотографию. Уже не первый раз подводят, цены завышены, считаю их контору не клиентоориентированной и больше туда не ногой.
4
2
Посмотреть ответ организации
Лика
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2023
Всякий раз, когда я сталкивалась с этой организацией, очень разочаровывалась в качестве печати продукта. Кажется здесь очень старое оборудование. Стоит отдать дорожное сервису: люди дружелюбны, всегда помогут с выбором услуги и предоставят ее, все выполняют очень быстро. Если вам неважно какой чёткой будет фотография, цветопередача, или вы печатаете чб на обычной бумаге, то это хороший вариант для вас :)
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Г.
Знаток города 4 уровня
22 февраля
Раньше до переименования было намного лучше, персонал не очень доброжелательный. Минимальный заказ от 150 руб.
Посмотреть ответ организации
Мирослава Михайлова
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Натянули холст с нашей фотографией из отпуска. Обработали натянули на подрамник. Результат красивый и стильный, качеством полностью довольна.
Посмотреть ответ организации
Denis
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Сервис как будто бы норм, но 150 рублей печать одной страницы это за пределами добра и зла. Больше не прийду.
3
Посмотреть ответ организации
Александра Подлесная
Знаток города 9 уровня
5 июня 2022
Часто пользуюсь услугами этого центра печати. Огромный выбор услуг, всегда помогут и подскажут, если задача не стандартная. Максимально быстро выполняются заказы. Можно отправить по электронной почте и прийти забрать уже готовый заказ. Единственное- оч странный фотограф, который фоткает на документы. Всегла с каменным лицом, не улыбнется сроду 😔 А остальные сотрудники, очень доброжелательные и приветливые.Развития и процветания!
3
Анастасия Горопаха
Знаток города 5 уровня
18 июня 2025
минусы в помещении душно , очереди , работают только один специалист на кассе , принесла диплом на прошивку заплатила 360 рублей хотя так это стоит 260 рублей то есть 100 рублей за срочность , оплатила в 17 20 сказали ожидание 1 час , ушла домой пришла через 2 часа еще ждать 10-15 минут , вопрос за что я платила если срочности по факту нет . оценка 2 заслуженная , а я между прочим тороплюсь очень обидно с первого взгляда место приличное а по факту нет не рекомендую
1
1
A
Artem B.
Знаток города 4 уровня
28 января 2025
Каждый в семье фотографировался на паспорт только здесь. Результатом и оперативностью всегда довольны.
1
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина
Знаток города 12 уровня
14 сентября 2023
Заказывала весной футболку со своим принтом. Сказали заказов много по готовности мы вам наберём. В итоге никто так и не позвонил... Для чего спрашивается брали номер телефона- не понятно. В августе делали фото на паспорт и +фото на почту, так ладно сразу проверила, а не ушла, почту указали не верно - куда письмо ушло не известно. Проверила сразу на месте все исправили
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Батюшева
Знаток города 7 уровня
16 января 2024
Отношение к клиентам отвратительное, зашла в салон, был еще один клиент и 5 сотрудников, два из них которые просто сидели в телефоне, спросила про свой заказ, мне сказали вы что не видите заняты все. А про качество фото… не раз скидывала им на почту фото полностью с прописанными размерами, жду по несколько дней, в итоге когда прихожу вижу что обрезаны фотографии, хотя все было прописано, а потом еще жду непонятно сколько.
5
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 16 уровня
23 июля 2025
Заказывал магнит на холодильник с фотографией. Сделали все быстро. Магнит хороший. Благодарю!
Посмотреть ответ организации
Кострюкова Лиза
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Печатала листовки для мероприятия, качество отличное, краски яркие, шрифт чёткий, бумага плотная, не мажется
Посмотреть ответ организации
А
Антон Д.
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2025
Был хороший раньше плюс - можно было распечатать быстро лист, хоть даже один. Сейчас сделали минимальную цену для печати, и распечатать срочно один лист - уже нельзя
2
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья П.
Знаток города 4 уровня
8 августа 2021
В моем районе это единственное и лучшее место, где можно заказать кучу всего интересного-от простой печати фото до сложных дизайнерских историй, отлично подходящих на разные случаи жизни в качестве подарков и не только. Семейное дерево с фотографиями-подарок бабушке на юбилей, Часы с фоном любимой семьи-подарок сестре, Календарь - подарок коллегам на Новый год , футболка с кумиром-подарок сыну и дочке…художественные портреты,картины, посуда…очень много идей реализовано и это не предел! Быстро , качественно, надежно. Рекомендую всем)
Tatiana Golosova
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2025
Если нужно что то срочно то выбирайте другое место. Пол дня не могут отправить фотографии на почту .
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6