Поиск
Маршруты

Урал

Обзор
Фото
3
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 2,8
67 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Иван Тагильцев
Знаток города 10 уровня
13 апреля 2025
За 500 рублей за ночь перекантоваться разумная цена. Есть стиральная машина и порошок бесплатные. Номера почти все пустые. Примерно 12 комнат в наличии. Мест в комнатах от 2-х до 4 кроватей. Розетки есть у каждой кровати. Отопление летом отключают поэтому ночью в комнате может быть прохладно. Для мужиков пойдёт на ночь перекантоваться.
3
Оксана Ситникова
Знаток города 9 уровня
18 июля 2024
Если честно, то конечно не очень… туалет и душ, вообще комментарию не подлежит. Номера с картонными стенами. Мы попали недавно уже поздно ночью туда, так в номерах комаров было, как в лесу. Ночька была веселая.
1
Илья Сунцов
Знаток города 12 уровня
24 июля 2023
Дешево сердито. Нам напомнило вахтовые общаги. Один туалет и один душ на всех. Если поздно с дороги то и так пойдёт. 500 р человек. Постельное старенькое но чистое. Подушки комковатые. Полы скрипучие как и кровати. Для переночевать в дороге пойдет.
1
denis К.
Знаток города 10 уровня
9 октября 2023
Скромно , но по вечеру натоплено. Жить можно. 700 руб за ночь очень адекватно. Хозяева адекватные, радушные Кафешка рядом - огонь. Вкусно, недорого сытно, все съедобно Гостеприимные. Помогли нам найти рессору на УАЗ за 200км от Ивделя
2
Юрий Г.
Знаток города 14 уровня
29 декабря 2021
Ужас! Один унитаз в конце корридора, и одна душевая кабина, маленький водонагреватель! Искренне не рекомендую! Спросил у администратора «а почему так плохо», ответ убил «зачем тратиться, если и так все места заняты»!
5
Александр Шепелев
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2022
Хотел за 500 рублей, тепло, номер на две кровати. Туалет конечно грустно пахнет, душ не пробовал. Но выспаться можно нормально. Трасса далеко, машин не слышно.
1
Елизавета Киндишева
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
В целом все чисто. Есть некоторые оплошности. Для такой местности все хорошо
2
Ваня Ветров
Знаток города 24 уровня
23 августа 2024
Хорошая гостиница, цена приемлемая
1
Роман Х.
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2023
Кафешка нормально, вкусно и не дорого А так ночлежка, переночевать за дешево самое то
3
Югра
Знаток города 13 уровня
4 августа 2021
Ну что сказать, номера чистые. Холодно в них, когда на улице прохладно. Нам так выпало, что был холод и туман. Постельное, чистое, но дырявое. Душ и туалет по коридору. Столовая вроде круглосуточная. Не скажу, что вкусно, но подкрепиться в полне!
1
Елена
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2021
Трудно назвать гостиница......положительная сторона - чистое постельное белье. Отрицательная - запах из туалета, общий душ.
2
ООО ХОРС
Знаток города 10 уровня
12 января 2021
С 6 до 7 утра пытался дозвониться, то берут и молчат, то сбрасывают. Не надёжно. Так гостиница не должна работать.
4
Василиса Ваддорова
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2025
Ну постель не очень а так 👍
2
Сергей М
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2023
Если надо спать, а негде, то только так. В кафе отравились соком...
1
1
Наталия Пошуруева
Знаток города 11 уровня
22 февраля 2022
В гостинице не была, но на стоянке отдохнуть пришлось очень не плохо.
2
Ольга Полянина
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2020
Все отлично! Чисто, удобно, тихо.
2
Aleksey I.
Знаток города 5 уровня
15 января 2022
Стоянка для больших машиноместа мало
Арсений Макаров
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2025
Лучше чем под забором
2
1
Александр Левин
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2020
Все хорошо
2
  1. 1
  2. 2