Поиск
Маршруты

ЮПитер_nails

Обзор
Фото
195
Отзывы
15
Особенности
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Надежда Рогожинару
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2025
Студия маникюра заслуживает внимания и похвалы. Привлекает уютная атмосфера, приятный аромат, создающий ощущение комфорта, вежливый приветливый администратор, вам всегда предложат чай, кофе, напитки. Хочу выделить всех мастеров - самые лучшие мастера ногтевого сервиса, внимательно выслушат ваши пожелания, делают аккуратно, красиво, предлагают интересные идеи, которые подойдут моей ногтевой пластине и моему стилю. Ощущается забота к клиенту, а также, умеют мило поддерживать беседу с клиентом. Процесс маникюра и педикюра всегда проходит максимально комфортно. Ногти носятся всегда достаточно долго. Настоятельно рекомендую студию и всех мастеров.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга В.
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2025
Пришла в этот салон по рекомендации знакомой. Очень довольна качеством работы мастера Аллы. Маникюр выполняется профессионально, с учетом моих анатомических особенностей. Мастер сделала идеальную для меня форму ногтей, покрытие держится очень долго, несмотря на эксплуатацию в быту моих ручек. Салон уютный и чистый, удобное расположение в городе.
Посмотреть ответ организации
Nic Bonn
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2025
Отличная студия маникюра и педикюра! Администратор студии всегда подберет удобное для вас время, ответит на ваши вопросы в люлое время суток. Все мастера хорошо делают маникюр и педикюр. Я хожу к инструктору Юлии и подологу Ольге. Маникюр всегда с интересным дизайном и качественным уходом. Педикюр аккуратный, проблемные места обрабатываются безболезненно и качественно. Очень люблю эту студию и всем советую!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Невойт
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2025
Прекрасная студия!) Хожу на услугу по избавлению подошвенной бородавки. Делают всё качественно и стерильно. Хочу также отменить, что очень понравилось комфортная обстановка самой студии, особенно их невероятные фигурки, ну и конечно очень приятные в общении мастера и администратор. Рекомендую эту студию))
1
Посмотреть ответ организации
513739 Ведмецкая
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2025
Являюсь клиентом салона уже лет пять!!! Замечательный салон маникюра и педикюра! Всегда доброжелательная атмосфера, профессиональные мастера! И что очень важно для меня, это чистота и стерильность инструментов! Юпитер - это навсегда!!!
1
Посмотреть ответ организации
Элла Данилкова
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2025
Посещаю эту студию уже несколько лет. Очень приятные руководители, приятные отзывчивые мастера. Все делают аккуратно, нежно, с заботой. Рекомендую всем своим знакомым. И всегда хвастаюсь работой топ мастера Аллочки. Спасибо за такую студию- уютную и комфортную!
1
Посмотреть ответ организации
Натали Гончарова
Знаток города 6 уровня
30 мая 2025
ЮПитер самая лучшая школа и студия по маникюру и педикюру!!!🔥 Советую всем: мастерам (курсы и МК постоянно усовершенствуются), клиентам (разнообразие услуг). Без красивых ручек, ножек, чая, кофе и конфетки от них не уйдешь!!!
1
Посмотреть ответ организации
Полина Н.
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2025
Отличная студия! Доброжелательные, отзывчивые и профессиональные мастера, которые всегда помогут, подскажут, дадут необходимый совет или рекомендацию. В студии теплая и уютная атмосфера. Посещаю сама, всю семью записываю и всем рекомендую. Придя сюда раз не захотите расставаться с «Ю-Питер»!
Посмотреть ответ организации
Виталина Ерофеева
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2025
Студия просто супер, постоянно хожу к девочкам на маникюр все нравиться. Кофе и вкусняшки и приятное общение всегда) всем советую.
Посмотреть ответ организации
Тома Чуприна
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2025
Быстро отвечает администартор. Это плюс. Подологи Ольга и Алла нравятся, была у них. В салоне чисто. Сейчас еще и красиво украшено к новому году. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2025
Очень нравится атмосфера кабинета, мастера квалифицированные , всегда предложат кофе или чай , цены адекватные .
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
Сегодня была у мастера Алёны на японском маникюре,осталась очень довольна процедурой,ногти приобрели необычайную красоту! В самом салоне чисто,аккуратно.
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
Любящие свое дело! Открытые к обновлению! Стремящиеся помочь и порадовать своих клиентов! Умеющие создать настроение! Хочется приходить в салон! Оля и Юля, новых идей! Пусть все ладится!
Посмотреть ответ организации
Эльвира Гурова
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2025
Отличная студия, лучшие мастера и всегда отличная атмосфера
Посмотреть ответ организации
Марина Марина
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2025
Отличная студия, прекрасные специалисты. За несколько лет посещений ни одного разочарования!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2