Поиск
Маршруты

Апгрейт студио

Обзор
Товары и услуги
Фото
321
Отзывы
67
Особенности
Рейтинг 5,0
91 оценка
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Катерина
Знаток города 14 уровня
21 января
Я очень давно знакома с мастером Анной еще с тех пор, когда она принимала на кухне лет 8 назад. Я переезжала жить в другой город и вернувшись в Москву в поисках хорошего мастера сразу вспомнила о ней. И я была рада узнать о ее росте до своего дела и этой прекрасной студии. Я записалась не к ней, а к ее коллеге Софии и осталась максимально довольна услугой! Сделали коррекцию гелем моих клюющих ногтей за 2 часа превосходного качества! Просторное, светлое, чистое помещение с хорошей мебелью и оборудованием вплоть до массажера ног. Сервис на высоте и очень приятная атмосфера. Как человек из салонной сферы в прошлом хочу отметить компетентность мастеров, высокий уровень сервиса и соблюдения санитарных норм. Пишу отзыв от всей души и с приятным послевкусием, хоть и понимаю что теперь визит стоит планировать еще больше заранее. Но всем, кто ценит качество и комфорт стоит немедленно записаться на нужную услугу именно сюда)
Посмотреть ответ организации
светлана сергачёва
Знаток города 6 уровня
11 января
Прекрасная студия работают 2 топ мастера София и хозяйка студии Анна! Прекрасные работы! Хожу к Софии на маникюр ! ногти носятся до 5 недель 🤪! Прекрасная обработка кутикулы, подбор формы !Очень приятная и комфортная атмосфера в студии !! отличный ремонт и разные гаджеты Массажер для ног чего стоит 💯 топ. Всегда вкусный чай и кофе. Самые лучшие рекомендации! Езжу в студию с другого конца Москвы )
Посмотреть ответ организации
Кристина Чернова
Знаток города 8 уровня
9 июня
Самые лучшие мастера! С моей тонкой и сухой кутикулой справляются только тут! После других салонов она мохрится. Поэтому уже 4 года хожу только к Анне и Софии. Раньше по другому адресу был этот салон. Кроме маникюра стала у девочек красить ресницы и брови! Очень качественно и цена приятная!
Посмотреть ответ организации
Наталья Романчук
Знаток города 5 уровня
5 июля 2025
Самая любимая студия и мастера. Хозяйка студии Анна - мой мастер более 10 лет, начинала в маленькой студии (маникюрный Стив Джобс), а сейчас профессионализм и мастерство требуют расширяться. В студии также работает мастер София, которая также делает безупречный маникюр. И недавно открылась новая, уютная и красивая студия, где каждая деталь для любимых клиентов. При входе тебе предложат одноразовые носочки, напитки на любой вкус: чай, кофе, лимонады и вкусные конфетки. Даже игристое 🥂. Так что пятницу вечер можно начать прямо здесь. Пока тебе делают маникюр, ножкам можно включить массажер и посмотреть какой-нибудь фильм. В студии кроме маникюра/ педикюра теперь есть другие услуги: реснички, бровки, макияж, укладки. Можно навести красоту по полной программе. И то, с каким трепетом хозяйка относится к своему делу, абсолютный показатель того, что любому мастеру этой студии можно довериться на 100%. Чтобы сохранить интригу, не буду писать про санузел и унитаз, напишу про это отдельный отзыв, видимо. 😃 После педикюра, если есть необходимость, предложат чистенькие белые носочки. Стоимость услуг абсолютно оправдана. Такой комфорт, определенно, мало где есть. В студии просто отдыхаешь и наслаждаешься атмосферой. 😌
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Гурина
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
В Апгрейт Студио всё просто идеально!
Была в салоне на двух процедурах: маникюр и ламинирование ресниц у мастера Софии - осталась в полном восторге. Прикреплю фото маникюра: идеальная архитектура, ровное покрытие, безупречная обработка кутикулы. Ламинирование впечатлило не меньше: София безошибочно подобрала валик, что большая редкость. Отдельно хочу отметить, что процедура проходила на кушетке - это важно, но, по моим наблюдениям, многие мастера почему-то этим пренебрегают. Само пространство салона выглядит потрясающе: светло, стильно и со вкусом. Хочется возвращаться снова и снова!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л.
Знаток города 3 уровня
5 июля 2025
Хожу к мастеру Анне уже больше 10 лет — и ни разу не захотелось сменить мастера. Анна — настоящий профессионал своего дела, руки у неё просто золотые! Маникюр всегда идеальный, аккуратный, держится долго, форма и дизайн — на высшем уровне. Салон Анны — это отдельное удовольствие: уютная атмосфера, всё чисто, со вкусом, и действительно хочется задержаться подольше. Во время процедуры можно расслабиться с массажёром для ног — это отдельное удовольствие! А ещё Анна всегда предложит вкусный напиток — чай, кофе, иногда что-то особенное — такие мелочи, но именно они делают сервис по-настоящему тёплым и заботливым. Каждый поход к Анне — как маленький сеанс перезагрузки: уходишь не только с красивыми ногтями, но и с хорошим настроением. Очень рекомендую всем, кто ценит качество, комфорт и душевное отношение!
1
Посмотреть ответ организации
Алена Кузина
Знаток города 11 уровня
23 октября 2025
Какой год не изменяю своему любимому мастеру Анне. Всегда красиво, чисто, а еще всегда чай и прохладительные напитки 😁 можно послушать музыку или посмотреть фильм. Когда приходишь на два часа как к себе домой, в тепло и уют. Всем советую к посещению студию, а еще там появился мастер шугаринга и можно сделать брови и красивый макияж 💄
Посмотреть ответ организации
Леонова Е.
Знаток города 4 уровня
5 июля 2025
Девочки, рекомендую данную студию и мастеров. К Ане хожу уже лет 10, такого профессионального мастера еще не встречала, ее аккуратность, кропотливость, умение рисовать на ногтях ( что аж приходилось спорить с коллегами, что это не наклейка, а рисунок), четкость, аккуратность и быстрота. Несколько раз была и у мастера Софии, которую тоже горячо рекомендую, человек профессионал своего дела. Хочу отметить уютную атмосферу в студии, ее чистоту и удобство. Всегда предложат прохладительные напитки, чай, кофе, вкусняшки и конечно же массаж ножек, пока делаете маникюр. Уверена, после посещения студии, останетесь очень довольны. Студия в самое сердце❤️
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Н.
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Обожаю это волшебное и уютное место красоты, с этой прекрасной студией знакома не первый год. После первого посещения, мои проблемы с поиском нового мастера по уходу за ноготочками пропали, раз и навсегда. Мало того, что тебе сделают прекрасное преображение, так ещё и уделят максимально внимание и заботу, такие как массаж ножек, чай, кофе, лимонад, включат любимую музыку, фильм или сериал, всё для вас😍, что может быть прекраснее. Мастера Анна и София знают своё дело от и до, за качество работы можно вообще не переживать, всё сделают на высшем уровне и максимально прислушаются к вашим пожеланиям. Спасибо большое, Апгрейт студио, Вы всегда в моём сердечке. ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Lilli Ball
Знаток города 9 уровня
2 июля 2025
Посещаю этот салон уже 3 года, все всегда на высшем уровне, самый лучший маникюр, который у меня когда-либо был + всегда внимание к деталям, чистота. Во время маникюра можно сделать массаж ног 🤍 девочки всегда предложат чай, коктейли. Сюда приходишь отдыхать) спасибо большое девочки за ваш труд🤍
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
13 августа 2025
Очень довольна посещением этой студии! Здесь продумано всё до мелочей для максимального комфорта клиентов — невероятно удобное кресло для педикюра и массажер для ног помогают полностью расслабиться во время процедур. Также приятно удивили умные гаджеты, которые поддерживают чистоту и создают дополнительное ощущение уюта. Атмосфера приятная, интерьер стильный, а мастера — настоящие профессионалы своего дела. Работу делают качественно и точно по пожеланиям. Рекомендую всем, кто ценит высокий уровень сервиса и комфорт!
1
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 6 уровня
30 июля 2025
Хожу к мастеру Анне уже больше года. После череды разных мастеров,которые творили с моими ногтями непонятно что,я наконец-то рада и довольна. Я нашла свою волшебницу,что сотворит красоту. Она воплотит любую мечту и сделает дизайн даже лучше, чем вы выбрали. Держится все супер долго,маникюр выдерживает всё. От ковыряния в автомобиле (приходится порой), до чистки плиты с азелитом,когда закончились перчатки😅Также,была один раз у мастера Софии. Все супер красиво, качественно и не придерешься) Спасибо за то,что вы есть!
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 10 уровня
19 декабря 2025
Прекрасное место, где делают маникюр и педикюр! Была у Анны и у Софии, обе девушки мастера своего дела! Осенние понравились! Уютная атмосфера, чисто, удобная запись, приветливый персонал🩷 Однозначно рекомендую
Посмотреть ответ организации
Я
Яна Забейворотина
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
Хочу сказать огромное спасибо Анне и Софии 😘😘 У них руки от Бога! Анне спасибо за маникюр , педикюр. Честно ещё не встречала , кто так бы сделал и удивил с маникюром и педикюром . Софии за брови , с первого раза поняла что и как надо . Я переехала с другого города и нашла с первого раза именно этот салон. Всё идеально 😍 Так же в самом салоне всё идеально чисто , уютно , чай, кофе и даже массаж ног🤩 Я очень рада , что нашла именно этих девочек❤️❤️ И конечно же розовая пантера украшает этот Салон . Обожаю 💗💗
Посмотреть ответ организации
Арина П.
Знаток города 4 уровня
24 марта 2025
Посещаю данную студию уже пол года, и с уверенностью могу сказать, что это любовь с первого взгляда. Очень приятная атмосфера, в студии очень уютно и современно. Мастер София действительно мастер своего дела, всегда очень красивый и аккуратный маникюр. Обслуживание на высшем уровне! 👍🏻 Также впервые я встретилась с тем, что есть массажер для ног. Очень классно, что параллельно маникюру еще делается массаж ступней. Вообщем, после посещения студии UpGrayit чувствуешь себя отдохнувшим и с отличным маникюром. Всем советую)❤️
1
Тамара Акимова
Знаток города 7 уровня
3 февраля
Была у мастера Анны, все выполнено аккуратно, учла мои пожелания и обратила внимание на мои проблемы, обязательно вернусь ближайшее время на педикюр!
Посмотреть ответ организации
Кристина Акифьева
Знаток города 5 уровня
18 октября 2025
Качество услуг, профессионализм мастеров и максимальный комфорт и уют для клиентов 💕 в салоне все продумано 🤌🏼 во время маникюра у тебя бонусом массажируются ступни 😍 ну и главное - идеальные ногти, благодарю мастера Софию 💕 удовольствие быть вашем клиентом, до новых встреч 💕
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 15 уровня
6 августа 2025
Доверяю свои ручки и ножки только девочкам этой студии 💅 индивидуальный подход к каждому клиенту, уютная и душевная атмосфера, 🔝сервис и забота о клиенте! Хожу к Анне уже много лет, за все это время не возникало ни одной проблемы с покрытием, что говорит и высоком качестве услуг. Плюс в студии теперь можно сделать и другие beauty-услуги 🥰 что очень радует 🙏🏼🌿 Однозначно рекомендую к посещению 🤍
1
Посмотреть ответ организации
Юля П.
Знаток города 5 уровня
30 июля 2025
Я в полном восторге от этого салона! Здесь так уютно и стильно, сразу чувствуешь себя комфортно. Мастера - настоящие профессионалы своего дела: очень внимательны, аккуратны!Маникюр держится безупречно, и я каждый раз выхожу оттуда с отличным настроением. Это настоящий ритуал красоты и релакса! Всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Анна Сильвестрова
Знаток города 5 уровня
2 июня
Хожу только к мастерам этой студии, уже более 10 лет. Самый качественный маникюр/педикюр, держится очень долго! Рекомендую смело. Ну сервис на высоте!!!
Посмотреть ответ организации
Юлия Порваткина
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2025
Приятные мастера, профессионалы своего дела. Всё идеально и качественно! 😍 Отличные мастера маникюра! Анну знаю как мастера уже более 10 лет 😍 с Софией познакомилась не давно! Работа аккуратная, атмосфера уютная. Ногти красивые, держатся хорошо. Однозначно рекомендую! 😊 Вернусь за другими услугами
1
Посмотреть ответ организации
Кристи
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2025
Обожаю этот салон, на маникюр хожу к Софии, прекрасный мастер, у меня достаточно длинные ногти, и если раньше у других мастеров я и неделю не могла отходить без поломок/отслоек, то после маникюра Софии я хожу ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ с шикарным маникюром!) Массаж ножек, чай/кофе с вкусняшками очень приятный бонус ☺️ К Анне ходила на педикюр, я расслабилась так, что чуть не уснула 😁 педикюр очень качественный, в конце услуги еще был массаж ног со свечой 😍
1
Ксюша Трунова
Знаток города 5 уровня
22 мая
Спасибо мастеру Софии за прекрасное ламинирование ресниц и маникюр! Осталась в восхождении и обязательно приду еще!) наконец то нашла в Москве свою студию ❤️
Посмотреть ответ организации
Юлия Шавадзе
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2025
Лучшая студия на районе! Прекрасные девочки, все чисто,аккуратно, красиво! Покрытие носится отлично! Уже год хожу к девочкам: как к Софии, так и к Анне!всегда все идеально!
1
Anna S.
Знаток города 2 уровня
12 августа 2025
Идеальный маникюр и педикюр был выполнен профессионалом своего дела - Анной. Внимательность к деталям во всем! Качественные материалы, красивая и чистая студия, общительный и дружелюбный мастер. Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Alex S.
Знаток города 4 уровня
29 мая
Мой любимый салон😍 Мастера Анна и София, прекрасные добрые девушки, отличные мастера своего дела. Всегда заботятся о Вашем комфорте в студии, а главное делают быстро и качественно. Уже не первый год хожу к ним. Уютная и приятная атмосфера, кофе и вкусняшки, приятные разговоры . Разнообразный выбор материала, а для педикюра невероятно мягкое и комфортное кресло. Очень рекомендую и выражаю благодарность за прекрасный сервис🙏🏻❤️
Посмотреть ответ организации
Капля. Центр
Знаток города 10 уровня
3 июля 2025
Уютная стильная студия в 7 минутах ходьбы от МЦД Рабочий поселок. Приветливый персонал, красивый ремонт (эстетика чувствуется во всем - от входа до рабочего места мастеров). Со мной работала София: брови - покраска, коррекция, покраска ресниц. Все четко, профессионально. Чай, кофе, воду предложили, заботу почувствовала.. Вернусь обязательно!
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира Брянчанинова
Знаток города 6 уровня
11 мая
в срочном порядке записалась на снятие нарощенных ногтей, так как несколько ногтей были травмированы на работе. записали, если не ошибаюсь к мастеру Светлане. задержалась на восемь минут, о чем заранее предупредила администратора. все было в порядке. мастеру, когда пришла, я рассказала, какие ногти наиболее травмированные сейчас (ну там сложно было не заметить забинтованные ногти). во время работы все было довольно грубо, я все ждала, когда же меня уже стукнут по руке, но до этого не дошло. когда подошла очередь для тех самых ноготков, мастер начал снимать их как и предыдущие, нормальные, в следствии чего - бам - ноготь еле держался на пластине, из которой пошла кровь. но мастера не смутило это, она сразу перешла на второй такой же ноготь, повторив ситуацию. было больно, скажем мягко. когда она вернулась к тем двум ногтям, один она спилила до пропилов и крови соответственно, на втором порезала кутикулу и небольшую часть пальца, оставив гель на ногте со словами "не хочу рисковать, как нибудь сами спилите, когда заживёт" на всех ногтях остался гель, его не сняли до конца, на многих пропилы. как же мастер объяснилась в данной ситуации? "я не рекомендую вам такую длину на вашей ногтевой пластине, вот отслойки у вас". я ничего не ответила, так как всегда делала такую длину и все было хорошо, никаких отслоек на ногтях не было. возможно мастер пыталась просто навесить мне лапши на уши, либо просто некомпетентна. о том, как со мной попрощались писать уж не буду, но поверьте, мало приятного. итог: проблемный ноготь остался на руке, но теперь ещё более травмированный, второй тоже теперь просто в мясо, на ногтях остатки геля и пропилы, перманентно теперь болят руки если можно было бы поставить ноль звёзд - я бы поставила, честно
2
Виктория М.
Знаток города 4 уровня
24 марта 2025
Уютный приятный салон и хорошие мастера, хожу на маникюр к Софии и на педикюр к Анне, очень приятные девушки, аккуратно и качественно делают свою работу🌸
1
Александра Фролова
Знаток города 8 уровня
11 июня
Наконец-то я нашла свою новую студию маникюра! На протяжении двух лет не могла найти место, где будет сочетаться не только красивая и приятная атмосфера, но и качественный маникюр Делала педикюр у Анны и маникюр у Софии, оба мастера очень понравились. Работа выполнена аккуратно, внимательно и красиво🤍 Отдельно хочется отметить саму студию: внутри очень уютно, комфортно и приятно находиться. А ещё в студии прохладно, что особенно важно в жаркую погоду 🥰 Осталась очень довольна, обязательно вернусь снова!
Посмотреть ответ организации
Наталья Потолдыкова
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2023
Хожу к мастеру с золотыми ручками Анюте уже более 10 лет. Хочу выразить огромную благодарность! Анюта и ее студия - это оазис красоты, стерильности, профессионализма и уюта! Все современно, материалы качественные, ни одного брака за 10 лет! Всем советую этого мастера! А еще у Анюты стаканчики с предсказаниями, которые сбываются!!!!❤️❤️❤️ Все быстро, аккуратно, 2 часа и ножки с ручками в идеальном состоянии. А когда тебе делают маникюр, ножки массирует массажер! А кресло для педикюра это отдельное место удобства, ты утопаешь в его мягких объятиях, совсем не хочется с него вставать!!! Анюта, спасибо тебе за твой профессионализм!!!
4
Александра А.
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2023
Аня - прекрасный мастер, умеющий творить классику на высшем уровне, но при этом выступающий и за новое, интересное, экспериментальное. С ней и однотон, и сложный дизайн, даже дополняющийся в процессе, возможны. Она действительно мастер своего дела! Узнала об Ане и ее студии от подруги, которая делает у нее маникюр уже много лет. Что ж, я тоже теперь у Ани в заложниках (разумеется, добровольно)). Возможно, ценник немаленький, однако маникюр всегда идеален, можно прийти и расслабиться, не беспокоясь о результате или процессе. Комфорт на все 100% (чай / кофе, массажер для ног, тихая и приятная музыка, зарядки и прочее). Всегда чисто, очень уютно. Маникюр у Ани - это будто посещение спа или терапия. На душе - хорошо, а на руках еще несколько недель или месяц будет безумная красота!
4
LIVIKA _1
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2025
Прекрасная студия! Большое спасибо мастеру Софии и салону за качественный и красивый маникюр и подарочки! Обязательно вернусь к вам снова.
2
анастасия зуденкова
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
Хожу уже не первый раз , мне все ооочень нравится, мастеру Софии огромное спасибо за такие чудесные ноготочки ❤️❤️❤️ атмосфера на высшем уровне, спасибо Вам 😍
1
Посмотреть ответ организации
Кира Г.
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2024
Уже сбилась со счета сколько лет хожу к Анюте🤔 Лучшая в своем деле👌🏻 Да еще и прияитный человек и собеседник☺️ Студия потрясающая, очень уютно и все сделано со вкусом, а также продумано до мелочей. Здесь вам предложат и чай, и кофе, и шоколадки, а еще массаж ножек пока делают супер эстетичный маникюр☺️
2
Вика Вершинина
Знаток города 6 уровня
23 октября 2025
Замечательная, уютная, стильная студия!🍒 Прекрасные мастера Анна и София🩷 (А сейчас ещё и косметолог есть) Всегда всё на высшем уровне, качество, обслуживание, забота 😻🌸☘️ Спасибо ☺️ Любим 🌷
Посмотреть ответ организации
И
июль июль
Знаток города 16 уровня
21 октября 2023
Хожу в студию с самого открытия А к Анне мастеру уже лет 10 Всегда все стерильно, одноразовые наборы Пока тебе делают маникюр, ножки твои массирует массажер и еще бонусом кофе или чай, от такого наслаждения просто забываешь обо всем Кресло для педикюра, садишься и утопаешь в его обьятия и у тебя есть часик чтобы просто поспать😹 К этому всему приятная музыка и беседа. Маникюр и педикюр всегда на отлично. Рекомендую к посещению и Вы станете постоянным клиентом-это я Вам гарантирую!
3
Ольга Я*
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2024
Хочу сказать Большое спасибо Анечке за прекрасный маникюр с архитектурой! Это Мастер золотые ручки, который очень ответственно относится к своей работе и комфорту клиента. Особенно хочу отметить чистоту и уют в студии. И если этот отзыв читает недоброжелатель, который поставил низкую оценку этому Месту Красоты, причем совершенно не заслуженно, так вот знай. Вместо того, чтобы улучшать качество своей работы Ты пытаешься испортить рейтинг другому , даже не зная его работы. Это низко и непрофессионально как минимум! Но у этой студии много постоянных клиентов, которые ценят труд этого замечательного Мастера. И Твоя оценка на их отношение к этому Месту никак не влияет!
4
Надежда
Знаток города 8 уровня
13 августа 2024
Уговорила Аню сделать экстрим наращивание ногтей)) я сама мастер со своей студией, но мест на меня всегда нет. Очень понравились работы и решила довериться Ане. Чему очень рада! Сделала очень быстро, мы даже сами не ожидали. Я довольна на все 100. Спасибо за ногти. Жду тебя у себя в студии 🫶🏻
2
Татьяна Михайловна
Знаток города 13 уровня
13 февраля 2024
Анечка-мастер профессионал с большой буквы! Много лет хожу к ней, были попытки найти другого мастера, но всегда возвращаюсь обратно. Хотите НЕ сидеть 3 часа и получить качественный маникюр? Вам точно сюда! 🥰 Дополнительный бонус- это атмосфера: запахи, эстетика, забота о клиенте( на высшем уровне!)
1
Светлана Б.
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2023
Замечательный салон. Персонал высшего разряда. Только там мне делают маникюр, который не отломается, не будет соколов, 4-5 недель! Индивидуальный подход, что большая редкость. Атмосфера, интерьер, чай/кофе, массаж ножек 💔
4
София Ш.
Знаток города 9 уровня
6 октября 2024
Классная уютная студия для тех, кто любит расслабиться в одиночестве на маникюре и посидеть без постороннего шума. Девочки - мастера своего дела, любят свою профессию и делают качественный маникюр и педикюр! Носиться будет долго!
3
Посмотреть ответ организации
Анна Славник
Знаток города 6 уровня
28 января 2024
К Анюте хожу уже больше 4 лет, профессионал своего дела. Маникюр держится всегда отлично, одноразовый инструмент, стерильная чистота и приятная атмосфера. Всегда на выбор чай, кофе, конфетки. Массажер для на ножек во время маникюра, всегда расслабляет! Но будьте осторожны во время педикюра…. Вы просто можете уснуть в этом волшебном кресле😉
4
Ивета Беликова
Знаток города 8 уровня
22 августа 2024
Великолепное место. И маникюр, и педикюр сделали очень быстро, комфортно и качественно. В самой студии всё продуманно до тончайщих мелочей. Однозначно всем советую!
3
Л
Лилия Мойсеенко
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2024
Аня прекрасный мастер с огромным стажем работы, у неё всегда чисто и уютно в студии 🩷 при входе вас встретит классная розовая пантера, а в процессе расслабит массажер для ног 😍 очень рекомендую!
3
yunina87
Знаток города 11 уровня
4 апреля 2025
София супер мастер, профессионал. Студия чистая, массажер для ног вообще 🔥. Рекомендую, не пожалеете.
1
Ольга Горлова
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2023
Это лучшая студия, где я когда-либо была. Чистота и качество на высшем уровне! Все со вкусом и креативно сделано, и с большой любовью от человека, который обожает свое дело! А это кресло для педикюра - крутейшая штучка, и массажер для ног просто бомба! Процветания!!!
4
Елена Алёхина
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2023
Лучшая студия где я когда-либо была. Чистота, уют и качество на высшем уровне! А это кресло для педикюра и массажер для ног просто бомба! Иду туда как праздник. Анюта настоящий профессионал.🔥✅
4
Reggipo
Знаток города 23 уровня
4 ноября 2023
Уникальный формат студии - только я и мастер! Очень уютно, здесь есть своя бесплатная парковка, чай/кофе. Мастер учёл все мои пожелания по маникюру, ушла довольная с красивыми ноготками)!
5
Арина М.
Знаток города 5 уровня
30 июня 2025
Прекрасный салон, замечательная атмосфера, а самое главное качественный и красивый маникюр и всё это в одном месте!❤️ Благодарю мастера Софию за мой великолепный маникюр🫶🏼 Как всегда на высшем уровне🥰
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2