Поиск
Маршруты

Салон красоты Upgrade

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
36
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,4
72 оценки
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
ЗЮЙД-ВЕСТ
Знаток города 6 уровня
16 апреля
Хочу сказать спасибо за ту легкость и профессионализм которым обладают ваши мастера. Своими руками вы творите чудеса, дарите своим клиенткам уверенность и такое желанное весеннее перевоплощение. Особая благодарность Ирине за чуткое отношение не только к постоянным гостям, но к тем кому однажды совершенно случайно достался бесплатный сертфикат!!
Посмотреть ответ организации
Алена Кириллова
Знаток города 2 уровня
21 августа 2025
Всех приветствую! Хочу оставить отзыв о прекрасном мастере Марии. Приезжаю из города Мелитополя к ней уже второй год. Очень довольна результатом ее работы! Она мастер своего дела. Наращивает волосы довольно быстро и качественно. Всегда в салоне предложат кофе чай и даже поесть))))
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Гришаева
Знаток города 6 уровня
11 апреля
Не первый раз посещаю этот салон. Плюс- это то что тебя слышит и понимает мастер,иногда конечно в шоке от идеи перевоплощения,))))но слышит и понимает. Ирина Гапоненко просто 🔥🔥🔥🔥 мастер своего дела,сразу видно,что человек на своем месте, живёт своей профессией. Ирочка спасибо тебе большое 😘💐💐💐
Посмотреть ответ организации
В
Вероника Ли
Знаток города 2 уровня
30 марта 2025
Отличный салон. Ходим вместе с мужем, всем довольны. Отмечу мастера Ирину, замечательный человек и мастер, привела в порядок мои волосы, теперь только к ней) цены оптимальные, доступные. В салоне уютно, все устраивает. Однозначно рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 2 уровня
12 июня 2024
Хочется оставить найлучшие отзывы о салоне Upgrade в Стмферополе, пользуемся услугами салона всей семьей уже много лет . Стрижки всегда быстро и качественно, ребенок в восторге от мастера Султание, любой каприз исполняется на высшем уровне. Мастер маникюра Ирина идеально всегда сделает любой маникюр и педикюр. Все мастера отзывчивы и доброжелательны, помогут и уделять внимание любому клиенту даже если сами заняты работой. Спасибо за качественое и очень комфортное обслуживание!
1
Посмотреть ответ организации
Демьян Волков
Знаток города 4 уровня
28 мая 2024
Очень прихотливо отношусь к стрижкам , в данном салоне обслуживался у нескольких мастеров. Моя вредная натура остановилась на мастере Султание , компетентная , внимательная девушка, знает свою работу. Главным преимуществом для меня стала скорость выполнения работы, без потери качества, в наше время это редкость . Рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Прок
Знаток города 7 уровня
18 мая 2024
Идеальная чистота в салоне, профессиональный подход к каждому клиенту. Лояльная ценовая политика. Мария – мастер о коррекции и окраски волос. У неё просто золотые руки, мастер от бога! Салон красоты рекомендую к посещению👍
Посмотреть ответ организации
Лина Ефименко
Знаток города 4 уровня
12 июня 2024
Золотые мастера! Все делают на свою совесть. Исправиляют неудачные окрашивания другого мастера из другого салона, подлечивают волосы, ногти. Спасибо! Особо хочу отметить мастеров : Зину, Машу, Султание, Тому!
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина
Знаток города 2 уровня
17 августа 2023
Две звезды ставлю только благодаря барберу мужчине, подстриг отлично , никаких претензий нет. Все остальное сплошной минус , работники и администратор вели себя неподобающе . Орали на весь салон, плюс еще и матерились. Почему все должны знать о их личной жизни, как они будут «бухать» на выходных ? Просто позор. Пришли сюда в первый и последний раз.
3
2
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 11 уровня
25 июля 2024
Пришла на стрижку, по отзывам салон вполне не плохой, но к большому сожалению стрижка была выполнена не по тому запросу что был изначально. Конечно волосы отрастут, но в этот салон не вернусь.
1
Елена Ковальчук
Знаток города 2 уровня
14 июня 2024
Была в этом салоне впервые у мастера Марии . Наращивала волосы, очень рада, что наконец то нашла своего мастера. Обслуживание на высшем уровне, приятная атмосфера. Обязательно приедем всей семьёй!
1
Посмотреть ответ организации
Li Lya
Знаток города 4 уровня
13 мая 2023
Сегодня посетиламатера Марию, очень компетентный мастер по наращиванию волос. Нарастила мне волосы, окрасила хорошей профессиональной краской, нанесла состав для реконструкции. Помимо профессионализма, ещё и приятный собеседник, время прошло незаметно. Спасибо большое! Отныне я Ваш постоянный клиент!💖
2
Посмотреть ответ организации
Roma M
Знаток города 2 уровня
9 июня 2024
ОЧЕНЬ ВАЖНО! Если вы не хотите что бы ваш выходной день испортила плохая стрижка, не стригитесь у мастера по имени Фаина, я фото не делал, вернул деньги и пошел переделал в другом салоне. но лучше прислушайтесь к моей рекомендации и подстригитесь там уже другого мастера, но ни в коем случае не садись к мастеру по имени Фаина. Я даже ради этого отзыва создал яндекс.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Ф.
Знаток города 2 уровня
20 июня 2024
Приходила к мастеру Марии на наращивание волос и моментальный загар, осталась очень довольна качеством услуг))) спасибо вам огромное,)
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Ракитсопуло
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2023
Хороший и уютный салон. Все приветливы. Маникюр у мастера Ирины всегда на 5+. Рекомендую. А высокий и обаятельный Влад - стрижет замечательно. Очень чуткие мастера.
1
Посмотреть ответ организации
Нина Пьяных
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2022
Спасибо Алексею! За понимание и стрижку четырехлетненюго ребёнка исключительно ножницами. Сын боится машинки. Теперь стрижемся только тут.
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Рудя
Знаток города 9 уровня
15 июля 2023
Хорошие мастера, комфортная обстановка, к адекватным клиентам одекватное отношение.
1
Посмотреть ответ организации
Gertruda Felkenshtain
Знаток города 6 уровня
18 июня 2022
Стригла сына, 4 года, очень приятная женщина, довольно быстро постригла и красиво ☺️ 500р за все про все
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Гапоненко
Знаток города 4 уровня
4 мая 2025
Стригся у мастера Зинаида.Стрижка очень понравилась
Посмотреть ответ организации
София
Знаток города 4 уровня
6 марта 2023
Приятная атмосфера, мастера профессионалы своего дела! Спасибо за красоту, которую вы создаете!
1
Посмотреть ответ организации
Зульфие Мамутова
Знаток города 4 уровня
20 июня 2024
Была у Ирины, мастер очень крутой!!! Очень приятная атмосфера!!! Всем советую!!!!! Спасибо за уют и за теплую обстановку 🙏❤️😘
2
Посмотреть ответ организации
Султание
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2023
Стриглась в этом салоне, получилось очень хорошо, мастер просто профессионал своего дела)
2
Посмотреть ответ организации
Зина Блозерова
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2021
Все мастера профессионалы своего дела,доступные цены.Уютная атмосфера.Всем советуюю посетить этот салон
2
Посмотреть ответ организации
Иван Ерлыков
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2019
Очень качественное обслуживание, да и что немаловажно прфессиональные мастера которые воплащают ваши мечты и желания в реальность.
5
1
Anna D.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Зина - лучший мастер!!! Всех с Наступающим Новым Годом!!
Посмотреть ответ организации
YULIA S.
Знаток города 8 уровня
14 июня 2024
Самый лучший салон красоты! Мастера своего дела! Процветания Вам и благодарных клиентов!
Посмотреть ответ организации
Алексей Карбушев
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2021
Высокое качество обслуживания, приятная обстановка, прекрасные мастера. СПАСИБО ЗА ПРИЯТНО ПРОВЕДЕННЫХ 40 мин!!!
3
Посмотреть ответ организации
М
Мария К.
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2021
Девочки спасибо огромное в очередной раз...моя красота в ваших руках! Настоящие профессионалы!!!!
2
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Карбушев
Знаток города 3 уровня
17 июля 2022
Замечательно подстригли, добрая и весёлая атмосфера 👍
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Д.
Знаток города 3 уровня
21 августа 2023
Хожу в ваш салон уже 6й год, спасибо за качественное обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Зарина Ислямова
Знаток города 3 уровня
22 марта 2024
Мой любимый салон,приятное обслуживание, мастера лучшие ❤️👍
1
Посмотреть ответ организации
C
Coda L.
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2022
Профессионально, средние цены. 2 раза был, оба раза все хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Валериевич
Знаток города 5 уровня
10 мая 2025
Все отлично.
Посмотреть ответ организации
Максим Палий
Знаток города 3 уровня
21 января 2024
Подстригли отлично👍 советую
1
Посмотреть ответ организации
жанна каменцева
Знаток города 3 уровня
27 июня 2022
5 звезд Маше наращ.волос.Она умница с золотыми ручками!!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Таня Сагина
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2023
Отличный салон. И хозяйка супер!)
1
Посмотреть ответ организации
Просто Я
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2024
Посещаю постоянно. Мне нравится.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Aximidey
Знаток города 14 уровня
23 августа 2019
Захожу иногда постричься, в целом все хорошо.
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2