Поиск
Маршруты

Компания Упаковка

Обзор
Фото
3
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,2
127 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Любовь
Знаток города 17 уровня
11 мая
Отличная типография. Тут работают профессионалы своего дела. Печатают не только масляными красками, но и уф. Осваивают новые технологии. Не стоят на месте. Сотрудники - основной костяк работает уже много лет. Рекомендую
Boss
Знаток города 2 уровня
1 апреля
Качественное производство упаковки. Заказы выполняют исправно. Менеджеры вежливые и порядочные люди. Спасибо вам большое !!!!
Таня
Знаток города 7 уровня
14 марта 2024
Лучшее производство,хорошие руководители,коллектив.Официальное оформление,хорошая зарплата,прекрасные условия для работы.Хорошие специалисты,производят качественную продукцию.
5
1
Татьяна В
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2025
Абсолютно не воспитанные и не организованные. Пять раз все проверьте иначе окажетесь виноваты в их недочетах.
1
Serg
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2022
Отличное предприятие с высоким уровнем производства и демократичными ценами на продукцию, которую производили даже в пандемию не минуты остановки, и во многие регионы бывшего СССР
5
2
Владимир Золотухин
Знаток города 13 уровня
17 декабря 2021
Хорошая Типография, грамотные специалисты, все делают оперативно и в срок. Молодцы.
6
3
игорь лоза
Знаток города 11 уровня
24 декабря 2025
Предлагают загрузиться? Даже не думайте-сразу уезжайте. Организация ни какая. Положительные отзывы наверное наемные сотрудники оставляют. Посмотрите имена
Сергей Мякишев
Знаток города 20 уровня
17 сентября 2023
Хорошая типография и прекрасные доброжелательные менеджеры!
3
1
sonyasoul
Знаток города 8 уровня
18 июня 2021
Да я тут работаю) нормально в принципе) дорога от метро проходит по уютным дворикам пятиэтажек. Идёшь как по лесу) кошки, вороны и пение соловьев ) очень успокаивает☺️ Промзона где находится это предприятие тоже была уютной, пока всё не перекопали вокруг ) ну в общем все хорошо) ну а само предприятие тоже нравится ) я же там работаю). Летом конечно духота но с вентилятором терпимо ☺️
10
3
олег венедиктов
Знаток города 14 уровня
5 сентября 2020
Хороший завод, главный механик Сергей умница, оборудование производительное, дорогое.
5
5
ильнур эрежеповв
Знаток города 6 уровня
4 мая 2022
Все прекрасно.расчистили - бы площадку для разворота грузовых автомобилей. Было бы вообще ок.
6
1
максим м.
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2020
Тут работаю только специалисты высочайшего уровня, с невероятной динамикой работы! Так что, "кабы кто" тут не приживается.
7
3
Алексей
Знаток города 12 уровня
19 июля 2019
Ожидание приладки более двух часов!!!! Уважаемые, нужно ценить время заказчиков!!!!
11
4
эдик 1234567890
Знаток города 5 уровня
3 марта 2025
Быстро вы грузили
1
1
И
Инкогнито 4192
Знаток города 3 уровня
13 января 2023
Отлично горон
4
1
Хикматулло Баймурадов
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2021
Супер
6
3
Ш
шеравган шеравган
Знаток города 2 уровня
24 октября 2021
Упаковка хорошие места и метро ближе
7
3
Алексей З
Знаток города 12 уровня
6 февраля 2020
Отличная типография
7
5
Алексей Шариков
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2022
соковыжималка.
7
2
Абдусалом Рахимов
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2020
Хороший рабочий места
7
5
ООО СМиТП
Знаток города 6 уровня
1 июня 2023
Постоянная грязь и лужи, поливалки воду льют, ужасное место.
3
2
J
Jonny Mnemonic
Знаток города 10 уровня
29 августа 2019
Адовое место
12
3
P.P.
Знаток города 16 уровня
26 февраля 2019
Заказывали там коробки. Всё сделали, как надо
9
5
Дима П.
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2018
Долго выходят
8
4
Ю.М.
Знаток города 11 уровня
9 января 2020
Работает ещё с СССР
8
3
Евгений Черпальцев
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2021
Производят разную упаковочную тару для разных продуктов питания и разное другого назначения
8
1
  1. 1
  2. 2