Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Овощные магазины

Фрукты и овощи

Рейтинг 3,9
111 оценок
Закрыто до 09:00
Москва, Красноармейская ул., 5
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин овощей и фруктов Фрукты и овощи, Москва, фото
Магазин овощей и фруктов Фрукты и овощи, Москва, фото
Еще 6
Обзор
Фото
16
Отзывы
55
Особенности

Адрес

Москва, Красноармейская ул., 5
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  5 мест
Где покупать шоколад
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Петровский парк
920 м
2
Петровский паркДинамоАэропорт
Улица Пилота Нестерова
79 м
4
Улица Пилота НестероваКрасноармейская улица1-я улица 8-го МартаУлица СерёгинаПланетная улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Фрукты_N⁰1
Рейтинг 4,8
Рейтинг 3,9
111 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Lina
Знаток города 9 уровня
26 июня 2023
Очень хороший ассортимент,вежливые и честные хозяева. Покупаю овощи в этом магазине много лет,ни разу не обманули ,всегда все хорошо. Овощи и фрукты дешевле чем на рынке зачастую,для жителей окрестностей этот магазинчик -спасение))
3
3
Юлия О.
Знаток города 5 уровня
31 мая 2024
Сегодня 31.05.24 купили большой лоток клубники, тутовник и 2 банана, обратила внимание, что все, что лежало на прилавке, было не первой свежести, но клубника выглядела нормально. Дома обнаружили, чтопроцентов 30 клубники - в сильной плесени, а та, что без нее - на вкус и запах сильно забродившая, тутовник тоже был в плесени внутри, но хотя бы не бродил. Клубника стоила 800 рублей (600 рублей за килограмм), эти 800 рублей отправились в мусорку. К слову, мы были с полуторагодовалым ребенком, для которого мы эту клубнику и покупали. Было огромное желание пойти туда и вывалить все эти фрукты прямо перед входом. Просто отвратительно!!
3
Влад Красный
Знаток города 8 уровня
8 января 2025
Цены конечно чуть завышены, но персонал очень добрый, особенно на кассе, только что купил энергетик и бабушка за кассой попросила больше не брать, мол молодой и вредно их пить. Прям настроение поднялось😀
1
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных