Поиск
Маршруты

Юнит-М, Пзу-1 металлолом, макулатура

Обзор
Фото
20
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,7
37 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 0567
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2024
Сдаем постоянно на этот приемный пкнкт,сдача металлолома происходит быстро,расчет моментальный,получил футболку с логотипом фирмы в подарок
336984 Сидоров
Знаток города 2 уровня
21 июня 2025
Очень хорошая организация , всегда все без проблем , присутствуют бонусы , майки , кружки , очень приятно когда тебе дарят майку с логотипом компании , осень радует общение с руководством , приятные и интелегентные сотрудники , обязательно разрекламирую эту организацию !!!!!!
Юрий Х.
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Все понравилось, начальник Дмитрий отличный все показал принял. Рекомендую.
Виктор Ли
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2024
Добрый вечер!Постоянно обращаюсь в этот пункт с целью сдачи металлолома.Есть автовесы,можно сдать картон,высокая цена,не обманывают с весом,порядочный и отзывчивый персонал.Всем рекомендую
1
.ЮРИЙ СКВОРЦОВ
Знаток города 4 уровня
22 мая 2025
Всё чётко, оперативно, быстро и честно. Рекомендую
Сало Олег
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2024
Отлично место для сдачи ч/м , хорошие и честные цены. Рекомендую.
Александр Р.
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
Хорошие цены, честный вес , моментальный расчет.
Сергей Шатохин
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2024
Луччая приёмка в Ростове-на-Дону, Дмитрий добросовестный приемшик , честные весы
ЛомРостов Инфо
Знаток города 6 уровня
25 июля 2022
Все отлично. Картон, макулатуру и лом принимают по хорошим ценам. Расчет быстрый, деньги есть всегда. Весы поверенные. Документы для бухгалтерии в порядке. Советуем.
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2024
Всем советую самая лучшая приемка по ростову, все доброжелательные и отзывчатые всегда идут на встречу.
.......
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2024
Добросовестная компания Уже давно работаем с ними цена хорошая и вес соответствует.
сергей т.
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Ездию постоянно всё устраивает висы ок не обманывают
Сергей
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Отлично!!! Цена скорость!!!
Артём Харагоргиев
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Самая лучшая приёмка картона в городе, рекомендую там сдавать всегда
Дмитрий Кабанов
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2025
Хорошая приёмка приятно работать.
Михаил Задорнов
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2025
Как то на данной приёмке один раз сдал металлолом. Естественно списывались данные с документов. По ходу металлисты сливают данные ***. Потом две недели звонили ***, приходили пароли, хотели угнать госуслуги. Не советую.
Артем П.
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2024
Приезжаю не первый раз. Рядом. Быстро и удобно.
Вячеслав К
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2021
Нормальный металлолом. На 18-12-2021 чермет по 25 руб - 5% за загрязненный металл. Автовесы. Все по честному.
Посмотреть ответ организации
Алиса Амити
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2024
отличная приемка, постоянно сдаю металл
Евгений Чичёв
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2024
Отличная приемка с лучшей ценой в городе.Рекомендую!
Николай Бондарев
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2024
Быстро честно качественно моментальный расчёт
Стас Ккк
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2024
Сдаю металлолом в данный приёмный пункт с 2007 года все прекрасно
Александр Донецкий
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2024
Без суеты,честно по весу.Рекомендую.
Артем Шевченко
Знаток города 2 уровня
29 мая 2025
Честный приёмщик хорошие цены, рекамендую
Andrey Shepelev
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2024
Отличная приёмка. Честные вес. Рекомендую. 👍
Александр Барковский
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2025
Все хорошо спасибо
А
Анонимный отзыв
11 июня 2020
Классные ребята, сдавала автомобиль по программе утилизации. Все прошло шикарно!!! Советую!!!
1
Г
Георгий П.
Знаток города 3 уровня
5 марта 2021
Пришел сдавать макулатуру, прогнали со словами сюда вообще нельзя заходить, частная территория!!!
4
А
Анна Н.
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2018
утилизировал там свой авто по программе автосалона РЕНО на Вавилова. Все супер-гуд!!
  1. 1
  2. 2