Поиск
Маршруты

Юник

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
86
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,6
37 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Галина Гимро
Знаток города 11 уровня
21 апреля
Школа мечты! Дети втянусь быстро, им очень понравилось. Мне же очень понравилось общение коллектива школы с детьми, всеми, не только моими. Дети в школе радостные, приветливые, свободно общаются - все прям как мы любим. И у меня быстро пропало чувство опеки своих детей, я забыла про них почти на пол дня, так безопасно за них, аж отдохнула невероятно. Таких безопасных мест побольше бы для детей.
Посмотреть ответ организации
Юлия Борисова
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Мой сын учится в этой школе с самого ее основания! За это время только положительные эмоции. Что было и что стало - огромная разница. Динамика заметная. Я благодарна всему руководству, педагогическому составу и коллективу. А особенно нашему классному руководителю Поповой Татьяне Павловне за её внимание и заботу к нашим детям!
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Самая лучшая школа на планете ! Я тут учусь со второго класса, то есть 3 года и мне очень нравится эта школа ! Хорошие учителя (особенно завуч-Татьяна Павловна) одноклассники - это мои лучшие друзья! Приходите в эту школу, не пожалеете!
1
Посмотреть ответ организации
Ms.K
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Прекрасная школа. Замечательные педагоги. Все возможности для развития ребёнка. А какие внеклассные мероприятия и семейные выезды!!! Принимаем участие во всём с огромным удовольствием! Огромное спасибо!
Посмотреть ответ организации
Катя С.
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2024
Если школа - только Unique! Дочь обожает весь педагогический состав за их любовь, терпение и уважение к каждому ученику. Семейные классы полностью оправдывают свое название. Чистые тетради, не смотря на то, что с первого класса ученики пишут пером! Каждая буква это отдельный вид искусства. Спасибо Вам, Unique , за вашу бесценную работу!
1
Посмотреть ответ организации
Денис Ч.
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2024
Превосходная школа.Мы в восторге от своего учителя Елизаветы Викторовны,дети её просто обожают, прекрасно и очень профессионально дает знания деткам,беспокоится буквально за каждого и сама атмосфера в школе очень уютная и домашняя.Без знаний ребенок точно не останется,так как классы по 8-9 человек. Своего ребенка перевели в эту школу из 2 класса общеобразовательной школы и результаты увидели уже в первый месяц.
1
Посмотреть ответ организации
Линда Линдарокс
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2024
Я уже писала отзыв о школе , а в этом отзыве хочу отдельно выделить одного очень значимого человека в жизни моей дочери - это классный руководитель Хобатенкова Елизавета Викторовна ! Человек, который способен объять своей любовью и заботой весь класс, создавая атмосферу безопасности, благополучия, взаимоподдержки . Преподаватель от Бога, умеющий грамотно преподнести информацию ребёнку в здоровой атмосфере . Моя дочь тянется к новым знаниям, научилась концентрировать своё внимание на заданиях, не отвлекаясь на разные мысли, стала ответственнее. Дети не боятся совершать ошибок и при каждой ошибке разбирают с учителем то, что не так поняли. Здоровая психологическая атмосфера в классе + грамотный подход учителя к донесению информации = уверенная в себе личность, высокая успеваемость. От всей семьи выражаем благодарность нашему учителю и наставнику - Елизавете Викторовне! Если бы можно было так, то положили бы запазуху и бережно бы пронесли через весь путь от 1 до 11 класса для всех наших детей!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Нагибина
Знаток города 13 уровня
28 ноября 2024
Уютная домашняя обстановка. Наполняемость классов небольшая (до 12 человек). Уникальная система обучения по системе Ушинского. Перьевое письмо. Расположена в историческом центре города на берегу Волги.
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 10 уровня
29 апреля 2023
Ходим в нулевой класс. Переживала, когда пришли на пробную неделю, но в первый же день сын просто прыгал от счастья, сам просыпается каждое утро, и просится в школу. На класс есть учитель и куратор, с детьми гуляют и кормят их. Телефоны забирают на входе. Хорошая учебная программа, все чётко и по делу. Педагоги заинтересованы в работе. Раскрывают каждого ребёнка, и находят индивидуальный подход. Дети получают много интересной информации, им стараются отвечать на все вопросы, вплоть до того, какой камень они нашли на прогулке. Есть спортивные секции, в школе все максимально организовано, дети при деле. Нет хаоса и суеты. В школе очень чисто и современно. Считаю, что стоимость обучения оправдана. Посещала множество школ перед тем как сделать выбор, так же и более бюджетные. Они рядом не стоят. Безусловно советую школу. Если мнение изменится дополню отзыв.
2
Посмотреть ответ организации
П
Пластиника P.
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2022
В сентябре 2021 года мы стали первоклассниками и первооткрывателями ))) частной школы Unigue. Небольшой коллектив, отличная атмосфера, разнообразные активности и совместные мероприятия - это несомненно огромный плюс данной школы. Желаем дальнейшего процветания, масштабирования и отличного настроения всем!
5
Посмотреть ответ организации
алина хабирова
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2023
Замечательная школа, место, где все организованно, место где детей не лишают детства, при этом обучая их. Современные классы, отзывчивые учителя и кураторы.
3
Посмотреть ответ организации
София П.
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2022
Отличная и современная школа с индивидуальным подходом к ребенку. Уютные, малокомплектные классы, отзывчивые и опытные педагоги и большое количество дополнильных занятий для всестороннего развития учеников. Мы очень довольны, что выбрали семейные классы Unique!
8
Посмотреть ответ организации
Константин Акимов
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Ездили с классом на экскурсию в Казань. Очень понравилось. Хорошо, что детям дают возможность лучше узнать города нашей страны, познакомиться с их историей и с пользой провести каникулы.
Посмотреть ответ организации
Игорь Михайлов
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2022
Прекрасная и уютная школа. Вожу двух деток. Довольны не только детки, но и родители.
7
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2