Поиск
Маршруты
Карты · Новороссийск · Кафе

Чебуречная Союз

Рейтинг 3,9
13 оценок
Больше не работает
+7 (918) 412-30-70
Показать телефон
Новороссийск, Мысхакское ш., 53
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Чебуречная Союз, Новороссийск, фото
Кафе Чебуречная Союз, Новороссийск, фото
Еще 4
Обзор
Фото
14
Отзывы
12
Особенности

Адрес

Новороссийск, Мысхакское ш., 53
Маршрут

Контакты

+7 (918) 412-30-70
Показать телефон
sojuz-myshakskoe-shosse.clients.site

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Горпищенко
219 м
4
Улица Горпищенко9-й микрорайонМысхакское шоссеМБУ Объединенного АвтохозяйстваУлица Прохорова
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Подарочный сертификат
Kaspi Red
Средний счёт:250–1000 ₽
Типы безналичных чаевых:Яндекс.Чаевые
События:Поминки, Деловая встреча, Корпоратив, Семейный ужин, День Рождения
Посещение с животными:запрещено с животными
Туалет для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Автоматическая дверь
Лифт
Пандус
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,9
13 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Ольга В.
Знаток города 9 уровня
18 июня 2025
Были проездом, пока заправляли машину, решили зайти в Чебуречную. Таких чебуреков я ещё ни разу не пробовала. Это просто бомба!!! Реально, тесто будто со вкусом сыра, может так показалось, ну, очень вкусно!!! Заказывали один большой чебурек "Победа" 400 гр на двоих. На пол дня оказались сытыми)) интерьер интересный, очень чисто, видимо только открылись. Взяли на заметку это место и рекомендую к посещению!!!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Иванов
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2025
Добрый день ! Были на заправке , решили попробовать чебуреки ! Зал чистый , интересный интерьер . Чебуреки заказали с мясом и говядиной . Оказались очень не вкусные! Хотя и большие и красивые . Тесто не прожаренное , резиновое , сверху только корочка . Мяса очень мало , на огромный кусок теста , ложка мяса . Так не должно быть , соотношение тесто-мясо! Нахваленные чебуреки оказались такое себе ! Вобщем вам нужно работать над рецептурой . И за такие деньги продавать ну очень дорого . 100 р максимум ! Единственное чисто и быстро !
.
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2025
Заведение чистое, яркое, не густонасёленное, хотя расположено возле заправки Персонал обычный, ничего по этому поводу сказать не могу Только разочаровал чебурек, в основном это тесто, а где-то на дне подобие мяса вместе с грибами (все это однородная масса грибы и мясо, выглядит не естественно) Говорить, о том что это во первых не полезно, я особо и не буду, только по вкусу это как очень примитивно и не вкусно В общем лучше поесть дома или купить шаурму/гирос намного сытнее и вкуснее будет, а если убрать соусы, то и полезнее
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных