Поиск
Маршруты

Союз

Обзор
Фото
20
Отзывы
64
Особенности
Рейтинг 4,6
221 оценка
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Наталья Николаевна
Дегустатор 5 уровня
11 ноября 2025
Все ничего, но отхожие место оставляет желать лучшего. В остальном все хорошо. Чисто, вкусно, ценник как и везде. Была проездом, посещала единожды.
1
З
Зумрат Шибишова
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2024
Шашлыки суууупер. Обслуживание тоже отличное. Посещаем это кафе уже много лет и остаёмся фанатами этих шашлыков . Мясо всегда свежее.
3
Мой мир
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2024
Отличное место для отдыха,встреч и просто отдохнуть.Шашлыки отменные,обслуживание хорошее,летом в летнике посидеть,потанцевать💃, живая музыка ,одним словом все ок!👌
2
1
Асель Ф.
Знаток города 6 уровня
23 июля 2025
Баранина вкусная,свинина не очень,уютно,чисто,красивый котик гуляет
1
2
Е
Елена Вьюгова
Дегустатор 4 уровня
3 мая 2023
Не поставила 5 звёзд, так как восточная кухня могла быть и повкуснее. Брали шашлык из печени - вопрос нет, порция не маленькая и вкусно. Долма была вполне вкусная, но вот соус из майонеза испортил все впечатление. Неужели кефира не нашлось, если уж с мацони проблемы. Жаренный лагман тоже вроде съедобный, но вот соевого соуса явно переборщили, все плавало в нем. Ну и как обычно нужно проверять счёт, принесли 2 пива, а в чеке посчитали 3, вовремя заметили. Мелочь, а впечатление испортили.
3
2
С
Саид Юсупов
Знаток города 4 уровня
2 августа 2023
Пару дней назад зашли по рекомендации знакомых очень сильно разочаровались в данном заведении шашлык был ужасным на вкус много жира и костей хуже шашлыка в Астане я не где не ел! Пицца пеперони была более менее кроме колбасы она была самая дешёвая и не вкусная! Заказали карагандинской пиво принесли разбавленное водой пить было не возможно не газированные и не вкусное официанта по кнопке вызвать не возможно приходилось выходить в зал и звать официанта ! Данное кафе не заслуживает статуса кафе даже в мелких забегаловках и Фаст фудах кормят на много вкуснее и за меньшие деньги не кому не советую данное заведение !
2
M
Makka Dolgieva
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2023
Самое лучшее заведение в Астане.Кухня ,сервис, обстановка,уют который создали хозяева кафе очень радует.Хочется постоянно возвращаться туда.Всем кто не был в этом заведение,советую посетить Не пожалеете.
2
В
Виталий Кравченко
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2023
Настоящий кавказкий шашлык , да и вобщем кухня отличная . Быстрое обслуживание, и приветливый персонал.
Костян Громов
Знаток города 4 уровня
12 октября 2024
я это место знаю с приезда в Астану, 14 лет, шашлык всегда лучший! Где я только не пробовал шашл. стоит своей цены
3
С
Самал Кабылкадырова
Знаток города 3 уровня
8 июля 2023
Очень вежливые официанты, и шашлыки, салаты все очень понравилось. Спасибо, желаю процветания
1
1
Руслан Элдарович
Дегустатор 3 уровня
18 января 2024
В общем и целом не плохо. Я бы сказал даже хорошо, играет музыка, уютненько. В частности же ассортимент вина небольшой. Выбор вина не велик.
1
1
илья Журавлёв
Знаток города 5 уровня
9 июня 2024
Вкусно, уютно , хорошо. Стоит посетить. Порции шашлыка большие. Официанты вежливые. Рекомендую
Екатерина М.
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2023
Для придорожного кафе вполне приличное заведение. Очень вкусно и большие порции.
3
1
С
Сауле Байдашова
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2025
Пиво жигулевское не очень и дорогое! На розлив больше ничего нет! ЦЕНЫ КАК В РЕСТОРАНЕ! Дорого!
3
И
Игорь Горбачев
Знаток города 4 уровня
26 мая 2025
Очень вкусные шашлыки. И работают красивые официантки!
К
Кулчаров Ануарбек
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
Пиво свежое шашлыки отменные 🙌🫶
3
Наталья Гиголаева
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2021
Заказ был на день рождения,6 палок баранины были отвратительны. Много жира, костей и обрезей. Стоит он не дешево 2300 за порцию. С таким отношением, ребята, потеряете клиентов. мы уже не вернёмся, это точно. Собака еле прожевала ваш "вкусный " шашлык.
3
2
El'ka Omar
Знаток города 9 уровня
2 мая 2023
Вкусный шашлык, салаты и лаваши. После ремонта стало светло и уютно.
3
1
Нурлан Нурлыбаев
Знаток города 3 уровня
21 июня
Вкусный шашлыки и кухня
Пётр Карпуша
Дегустатор 6 уровня
12 июля 2024
Не плохо посидеть после работы, цены приятные, что заказывали из блюд, всё понравилось.
Ринат Г.
Знаток города 5 уровня
22 мая 2024
Хотите хороший шашлык то вам туда. Больше 10 лет туда ходим . Рекомендую .
1
1
Г
Гаухар Койшибаева
Знаток города 4 уровня
11 мая 2022
Все было очень вкусно, нам понравилось! Шашлык был чудесным
3
Л
Людмила Камардина
Дегустатор 3 уровня
13 августа 2025
Шашлыки вкусные. Советую.
В
Виктория Абильдина
Знаток города 6 уровня
2 августа 2025
Ужасно не вкусно и дорого как в ресторане
Г
Геннадий Чунтонов
Знаток города 5 уровня
15 марта 2024
Хорошее кафе, вкусный шашлык. Рекомендую к посещению.
2
Ж
Жанна Каримова
Дегустатор 3 уровня
11 марта 2023
Хорошие шашлыки, чисто, но сервис хромает
3
1
Л
Людмила Бабаед
Знаток города 5 уровня
18 августа 2024
Очень дорого,не соответствует качеству кухни.
1
Р
Раиса Торопеева
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2024
Очень хорошее кафе! Вкусно, отличный персонал
1
1
А
Анонимный отзыв
7 июня 2019
Интерьер заведения страдает, обслуживающий персонал тоже! Но компенсирует ВСЕ вкуснейший шашлык РЕКОМЕНДУЮ!!!
3
1
геннадий полянников
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2020
Хорошее обслуживание, и очень вкусный шашлык.
5
Ж
Жанат Випжанов
Знаток города 8 уровня
17 июля 2024
Шашлык вкусный речи нет, но дороговато
К
константин слепков
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2024
лучший шашлык из барашка и свинины!
3
Е
Ереке
Дегустатор 4 уровня
20 января 2025
Супер шашлык!
3
А
Алмаз Оспанов
Знаток города 7 уровня
4 мая 2025
Дорого но уютненько
С
Сергей Пасько
Знаток города 6 уровня
7 августа 2024
Самая вкусная баранина в Астане!!!
3
И
Ирина Лущенкова
Знаток города 4 уровня
24 мая 2025
Вкусный шашлык
3
А
Андрей Волошин
Знаток города 2 уровня
17 августа 2022
Атмосфера, еда, обслуживание все супер
3
1
Г
Гулнора А.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2024
Очень кусно уау но дорого для простых людей
М
Марина Макетаева
Знаток города 2 уровня
13 августа 2023
Обманывают…приписали лишние 1000 тенге
1
1
Любовь Ж.
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2020
Классное место! Шашлык вкуснючий!
5
Амира А.
Дегустатор 3 уровня
16 марта 2020
Прикольное заведение уютное! Очень понравилось все просто и по старому...
5
Риза Галымжанова
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
Так вкусно 😍😍😍
3
Тищенко Владимир
Дегустатор 3 уровня
27 июля 2022
Раньше было лучше, администрации надо бы обратить внимание на интерьер
3
Б
Бек Умаров
Знаток города 2 уровня
3 августа 2024
Денег просить за комноты, а там нет вентилятор ещё камаров больше чем на улица
3
П
понкратов денис
Знаток города 5 уровня
8 октября 2021
Здесь очень вкусный шалык. Рекомендую!!!
4
Бахтияр Х.
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2023
Шашлыки огонь
3
1
А
Асель Божакова
Знаток города 4 уровня
10 июня 2023
Хорошее место официант Ольга молодец
3
1
А
Анна Миркевич
Знаток города 3 уровня
9 мая 2023
Шашлык баранина- супер!
2
Л
Любовь Б.
Знаток города 6 уровня
10 июля 2024
Хорошо
3
Юрий Ганган
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2024
Шашлык на высшем
  1. 1
  2. 2