Поиск
Маршруты

Юнилаб

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
10
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
49 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Инкогнито 3978
Знаток города 8 уровня
30 марта
Заказывала справку для вычета, администратор большая молодец! Справку сделала за минуту, отправила на почту, спасибо ей огромное
Посмотреть ответ организации
Мария Долгова
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2025
Обслуживание на высшем уровне. Вежливый персонал, обслуживание быстрое. Медсестра золотой человек. Делает все аккуратно и безболезненно.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ева
Знаток города 7 уровня
30 августа 2025
Очень приветливые, действует система скидок, всё быстро, результаты присылают на почту.
Посмотреть ответ организации
304946 Капитан
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2024
Мало публики, поэтому видимо внимания персонала достаточно. Процедурная медсестра профессиональна-- взяла кровь из моих тонких вен легко. Анализы пришли на эл. почту. Доволен.
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2019
15 апреля муж попытался сдать анализ в лаборатории на ул. Калинина, 45а. Расковыряв вены в трех местах, медсестра сообщила, что у мужа плохие вены и плохая кровь, поэтому кровь взять она не может, хотя, с ее слов, она долгое время работала медсестрой в реанимационном отделении одной из больниц города. Кассир предложила проехать на Калинина 279 и попробовать сдать там. В данной лаборатории все прошло гладко с первого раза. Результат пообещали дать через 2 - 3 дня. Сегодня 25 апреля 22 часа - анализ не готов и когда будет готов - не известно. Какой теперь будет результат - никто не знает, ведь из-за столь длительного времени я не уверена в достоверности результата анализа. Из-за отсутствия этого анализа скорая увезла мужа в больницу не по профилю где он находится в очень тяжелом состоянии. Обращаюсь ко всем, кто собирается обращаться в ООО "Юнилаб" - не повторяйте нашей ошибки, обходите эти лаборатории стороной.
1
2
Лена Мамасуева
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2022
Кошмар, но в хорошем смысле. В первые сдавала платные анализы. Всё приветливые и хорошо объяснили. А врач вообще добрая такая. "Как переносити взятия крови, вам не плохо? Всё хорошо? Голова не кружится? Руку не напрягать". Я что привыкла ходить бо бесплатным больницам удивлены была.. Очень... Ещё и руку обматали что бы ватка не сползала... Вау...
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Фролова
Знаток города 4 уровня
7 июня 2022
Все очень хорошо. Сдали кровь 06.06. 22 но результат сказали что будет готов через 1 неделю или 2. Но тут прям какое-то чудо произошло, и результат пришёл 07.06. Нам просто повезло он нам так срочно был нужен. Спасибо большое за понимание.
3
Посмотреть ответ организации
Мишеля
Знаток города 16 уровня
7 февраля 2024
Быстро и качественное обслуживание. Очень вежливые сотрудники. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Валерий К.
Знаток города 10 уровня
31 мая 2024
Обратил внимание что вот прийдёт СМС что результат готов, а вот отправить этот результат на почту хотя просишь их об этом за ранее слабо и это не только в этой лаборатории.
Посмотреть ответ организации
Дарья Макарова
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2024
Прекрасный и доброделательный коллектив, всегда рад ответить на все интересующие вопросы, чисто, уютно, одни плюсы)))
Посмотреть ответ организации
Александр К
Знаток города 16 уровня
10 июля 2020
Лаборатория в общем-то неплохая, но помещение очень маленькое, утром все стоят едва-ли не впритирку друг к другу. Софт стал получше, раньше каждого оформляли минут по 20, сейчас по 5-10...
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета С.
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2020
Делают всё очень быстро, тёплое и внимательное отношение персонала
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ковригин
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2021
Есть бахилы, дезинфекция, очередь нет..... Эх, если бы и маски закупили...*но, увы, часто не работают....
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Ким
Знаток города 7 уровня
27 марта 2023
Хороший филиал, отличные администраторы.
Посмотреть ответ организации
Ульяна
Знаток города 7 уровня
19 мая 2020
Сдаю анализы в этой лаборатории, цены не космические, и анализы могут прислать на электронную почту или можно прийти забрать самому.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Цицилина
Знаток города 12 уровня
30 марта 2024
Большие очереди
Посмотреть ответ организации
Анюта
Знаток города 17 уровня
3 июля 2023
Не очереди
1
Посмотреть ответ организации
Илья Абрамов
Знаток города 4 уровня
20 июня 2024
Обслуживание супер
1
Посмотреть ответ организации
Мила
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2020
Всё хорошо, но ценник высокий.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина В.
Знаток города 11 уровня
11 марта 2020
Удобный график работы
1
Посмотреть ответ организации
иванов иван
Знаток города 10 уровня
2 июля 2020
Отлично. Хорошие цены
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2