Поиск
Маршруты

Юничел

Обзор
Фото
4
Отзывы
9
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
17 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Марина Мусорина
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2021
Приобрела обувь фирмы Юничел 20.11.21,не проходила в них и месяца, как платформа начала отходить! Замечу что обувь НЕ дешёвая! А магазин закрылся. Обратилась на официальный сайт ,в течение 3 дней никакой обратной связи! Плюс дефект со стороны меха сапог-окрашивает белье в синий цвет,плохо поддаётся стирке. Очень тщательно подхожу к выбору обуви,но в данном случае разочарована фабрикой!
Посмотреть ответ организации
Золотая Рыбка
Знаток города 10 уровня
23 октября 2022
Четвёртый сезон буду носить зимние сапоги от этого магазина, ничего с ними не случилось, очень хорошая обувь. Спасибо производителям. Жаль только, что и на проспекте Столыпина, и в Заводском районе, и на Московской магазины закрыли, не знаю почему.
Вячеслав Семенов
Знаток города 16 уровня
15 марта 2020
Хороший магазин, очень качественная обувь и главное все из натуральных материалов Российского производства и недорогая! Обувь удобная, ассортимент не очень большой, но классика есть да и кроссы есть и все из натуральной кожи! Очень удобная обувь!
4
2
Н
Наталья Ненахова
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2022
Обувь качественная, сыну 3 года подряд покупала для школы, ботинки не порвались и не облезли, и зимние, и кроссовки брали в этом магазине, цены очень даже приемлемые. Жалко, что закрылся магазин, продавцы сказали, что в Энгельсе только останется.
Анастасия Зюбина
Знаток города 12 уровня
7 октября 2020
Купили кожаные туфли ходить на сменку в школу, не порвались, вид не потеряли и цена для настоящей кожи хорошая
1
1
Ирина Л.
Знаток города 3 уровня
20 мая 2021
Отличные продавцы, хорошая обувь и доступные цены.
Посмотреть ответ организации
алертдин
Знаток города 10 уровня
2 июня 2022
Купил зимние ботинки. Качество так себе. Спустя месяц использования стали очень сильно скрипеть при хотьбе. Очень раздражает этот скрип!!!
Ирина П
Знаток города 10 уровня
17 февраля 2022
Хороший магазин был, обувь качественная и по приемлемым ценам
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Николаевна
Знаток города 13 уровня
22 декабря 2021
Хороший магазин , пошла за очередной парой а магазин закрыли ..может кудато переехали , вопрос куда?
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2