Поиск
Маршруты

Юничел

Обзор
Фото
18
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
36 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Наталья Бармина
Знаток города 7 уровня
26 июня 2023
Качество очень хорошее. Скидки бывают. У ребенка ещë ни одна обувь не распалась. Модели тоже нормальные, выбрать можно. Нравится производитель еще и потому что российское производство.
1
Посмотреть ответ организации
Natasha Strelnikova
Знаток города 10 уровня
12 апреля 2024
Покупаю здесь обувь ребенку .Качество,удобство и комфорт!!!Цены вполне приемлемые.Система скидок радует.Ьак держать!
Посмотреть ответ организации
Елена Тимошенко
Знаток города 12 уровня
7 августа 2023
Хорошая обувь на любой вкус, возраст и кошелёк. Второй раз купила там босоножки, которые очень долго искала. Ну продавцы....не знаю. Сама нашла, сама померяла, пошла отбила. Оценить продавца не могу.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
6 января 2023
В магазине'Юничел" покупаю обувь не первый год.В декадре получила рассылку о распродаже зимней коллекции,спасибо!Обувь хорошая,удобная,качественная.Кожа натуральная и цены не высокие.Рекомендую всем!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алла Ракшенко
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2023
Интересные современные модели обуви из натуральной кожи, есть стеллажи с большими скидками.
1
А
Андрей В.
Знаток города 8 уровня
18 января 2023
Большой магазин, выбор мужской и женской обуви, в основном женской. Бывают нормальные скидки до 40%
1
Екатерина М.
Знаток города 9 уровня
13 мая 2022
Несколько раз покупала обувь, достойно носится, хватает на несколько сезонов, цены более чем приемлемые.
1
лев коптев
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2022
Несколько раз покупали жене и дочке там обувь. Качество хорошее, цены адекватные. Но это было года полтора-два назад. Поэтому как сейчас - не знаю.
1
743388 Хвостова
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2022
Хорошая обувь по доступным ценам для всей семьи! Отличный продавец-консультант!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 14 уровня
19 января 2022
Покупала сапоги перед Ноябрем. Сейчас они уже все порваны. Хоть и хожу аккуратно.
1
Мария
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2020
Отличный магазин, качественная обувь, грамотный и отзывчивый персонал👍
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Шистарева
Знаток города 4 уровня
5 января 2023
Отличный магазин. Вежливые и опытные продавцы.
1
Посмотреть ответ организации
Семëн Кузнецов
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2024
Хорошее место
Посмотреть ответ организации
Семакова Елена
Знаток города 9 уровня
11 апреля 2024
Обувь качественная!
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Чехов
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2021
Качество и цены для всех.
1
Denwer Den
Знаток города 11 уровня
9 сентября 2020
Качественная обувь, цены приемлимые
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 11 уровня
18 марта 2021
Мне не очень нравится магазин. Какой-то несовременный чтоли...
1
1
  1. 1
  2. 2