Поиск
Маршруты

Юничел

Обзор
Товары и услуги
Фото
9
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
49 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Светлана Гафарова
Знаток города 5 уровня
7 мая
Обычный магазин обуви, выбор нормальный (для Аши). В магазине чисто и никого нет. Продавец ходила за мной по всему магазину, имитируя камеру слежения видимо.
Елена Зинатуллина
Знаток города 3 уровня
20 октября 2022
Очень часто пркупаю обувь в этом магазине и ни разу в ней не разочаровалась. Единственное, что разочаровывает - это отсутствие пандуса! Почему-то не предусмотрено то, что среди клиентов естественно могут быть мамы с маленькими детьми. И поднимать коляску с ребенком по ступенькам не совсем удобно 🤷. В остальном всё супер). Персонал вежливый и отзывчивый.
1
UraN
Знаток города 10 уровня
4 июня 2022
Хороший производитель обуви. Детская обувь по хорошей цене и высокого качества. Мужская и женская тоже хорошая, но не всегда можно найти интересную модель.
1
Давид Мухлисов
Знаток города 3 уровня
1 октября 2025
Делали Панорамное остекление в коттедже под Челябинском.Профиль ламинировали пол цвет фасада,смотрится цельно.Смонтировали за три дня,мусор вывезли,герметичность проверили вместе.
Посмотреть ответ организации
М
МВ
Знаток города 5 уровня
6 марта 2024
Покупал ранее зимнюю обувь у них . Долго носил, нравилось качество. В этот раз взял уже в декабре с высокими бортами по цене сезона. Подошва крепкая, а прошивка верха никуда не годится. Сразу после покупки вдоль швов замка нитки торчали, а течении месяца оба замка перестали работать- сдал по гарантии в ремонт. И недавно ( гарантийный срок закончился) снова замки, в этот раз пружинки уже выскочили. За свой счет надо марку юничел спасать) Итог такой. Или фабрика в Челябинске стала удешевлять на изготовлении, либо этот магазин левачит и со стороны затаривается под "юничел".
Посмотреть ответ организации
Алексей Федосов
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2022
Приемлемые цены но выбора обуви мало. Если и что то понравится то нужного(43 размера) нет. Качество разное. Некоторая обувь прослужит 2-3 года, но попадались ботинки которые развалились через 3 недели
Посмотреть ответ организации
ruhuhuvokpvo
Знаток города 5 уровня
16 августа 2022
сам магазин хороший, но качество обуви-отвратительное, на уровне китайских подделок, хотя цены как на нормальную обувь
2
Посмотреть ответ организации
J T
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2020
Покупаю тут много обуви. Часто можно попасть на большую скидку по окончании сезона. Два раза обувь рвалась в гарантийный период - меняли или возвращали деньги без вопросов!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 апреля 2019
Прекрасный выбор обуви, обслуживание хорошее всё есть замечательно.
3
Инкогнито 6012
Знаток города 13 уровня
11 октября 2023
Цены на натуральную кожу норм. Выбора не так много
Посмотреть ответ организации
александр с
Знаток города 13 уровня
27 мая 2019
Магазин с обувью не очень хорошего дизайна,но крепкие как при совке
2
Valeriia Nikolaevna
Знаток города 12 уровня
11 ноября 2018
Нет молодежной обуви. Только для взрослых людей
2
1
Даша Антакова
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2020
Местами обувь хорошая, а местами нет. И цены очень "кусаются".
1
Иван Ратушнюк
Знаток города 11 уровня
14 марта 2020
Вежливые продавца большой выбор
3
Юрий Васильевич
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2023
Качественная обувь, вежливыепродавци.
Посмотреть ответ организации
Сергей Романов
Знаток города 4 уровня
31 октября 2023
Хорошее обслуживание.
Посмотреть ответ организации
максим фадеев
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2022
Отличная обувь
1
1
Посмотреть ответ организации
Silly woman
Знаток города 14 уровня
25 февраля 2020
Очень высокие цены
3
1
  1. 1
  2. 2