Поиск
Маршруты

Юничел

Обзор
Фото
3
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
25 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Людмила Александровна
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2023
Один из самых доброжелательных и внимательных магазинов. Неоднократно преобретала обувь и сапутствующий товар к ней и пока качество не подводило) В дальнейшем планирую преобретать детскую обувь,надеюсь и она нас не огорчит)
1
А
Анонимный отзыв
5 декабря 2023
У нас в Спасске тяжело найти хорошую обувь, чтоб действительно была качественная, юничел спасает, выбрать есть из чего, у меня размер небольшой, поэтому бывает подбираю себе из подростковой категории))
1
Анастасия Серова
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2023
Хороший магазин, всегда чисто, девочки опрятные и дружелюбные, уже долгое время обуваемся всей семьёй только в этом магазине, ведь цена-качество соответствует, и что немаловажно обувь из натуральной кожи
3
1
O
Oleg Serov
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2023
Качеством обуви очень довольны, тем более доступные цены за натуральные мех и кожу. Не первый год покупаем в этом магазине, персонал очень дружелюбный и отзывчивый.
3
Артём Казаков
Знаток города 5 уровня
14 января 2024
Отзывчивые продавцы, в магазине чисто. Обуви много, качественная.
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Дунаева
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2023
Продавцы очень внимательные и доброжелательные. Подобрали мне то что я хотела. Очень им благодарна. Обязательно приду опять в Юничел. Спасибо огромное персоналу магазина за понимание!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 февраля 2023
Добрый вечер! Хочу поделиться отдыхом, о качественной обуви. Брали ребёнку, мех натуральный, ноги не мёрзнут. Цена достойная
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шведок
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2023
Хорошая обувь, приветливые сотрудники. Ношу сапоги не первый год) как новенькие.
1
Посмотреть ответ организации
Вадим П.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2023
Всегда покупаем в этом магазине обувь, довольны и качеством и обслуживанием 🔥
2
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2023
Всё замечательно, хорошая обувь ,хорошее обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард jewtschenko
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2023
Покупали ботинки, качество хорошее, обслуживание понравилось
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Трунтаев
Знаток города 12 уровня
21 сентября 2023
Не плохой магазин, немного дороговастенький. Обувь хорошая.
2
Посмотреть ответ организации
Никита Сапун
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2023
Отличный магазин...персонал вежливый)
1
Посмотреть ответ организации
М
Мила Мила
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2023
Хороший магазин. Обслуживание понравилось.
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2