Поиск
Маршруты

Юничел

Обзор
Товары и услуги
Фото
24
Отзывы
34
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
109 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Елена Малкина
Знаток города 15 уровня
18 февраля 2022
Обувь хорошая,качественная и по доступным ценам.Большой выбор моделей.НО персонал магазина на ул.Краснодонцев оставляет желать лучшего!Приходилось побывать в разные дни,были разные сотрудницы,но отношение у всех одно:нехотя реагируют на просьбу помочь с подбором нужной обуви,не довольны,если покупателю не понравилась первая пара примеряемой обуви и нужно принести ещё какую-нибудь.Посещаю магазины этой фирмы по всему городу,во всех приветливые,вежливые,добрые консультанты-продавцы.Всегда посоветуют,предложат,про акции и скидки подскажут.И даже если ничего не понравилось,всё равно найдут подходящую обувь.Огромная благодарность сотруднице магазина в ТЦ "Крым",так же хочется отметить сотрудницу магазина на Казанском шоссе,благодаря ей купила сразу три пары обуви на разные случаи(хотя пришла только за зимними сапогами😉)
2
Посмотреть ответ организации
Елена Сочнева
Знаток города 12 уровня
16 февраля 2025
Очень нравится этот магазин, хорошее обслуживание.размер ноги сына 46,не везде есть. Покупаем регулярно
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 28 уровня
17 июля 2023
Хороший магазин. Качественная обувь. Широкий размерный ряд. Богатый ассортимент для любого возраста. Удобная колодка. Цена-качество.
Посмотреть ответ организации
Анна Мазанова
Знаток города 11 уровня
24 ноября 2021
Хороший магазин, отзывчивые и приветливые продавцы, качественная обувь, широкий ассортимент, очень нравится, рекомендую данный магазин, всегда прихожу сюда, когда нужна обувь.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Рябинин
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2021
Очень хороший магазин, обувь как на взрослого, так и на ребенка. Детский размер на девочку до 40, полный, подъем как высокий, так и низкий. В основном кожа, в носке тоже радуют. Цены адекватные.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 7 уровня
4 июня 2024
Хороший магазин. Отличный консультант. Помогла с выбором, учла все пожелания. Приобрели обувь на лето для дочки.Жаль на себя не смогла подобрать, не было моего размера.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Мякинник
Знаток города 8 уровня
5 января 2022
Отличный магазин. Обувь качественная. Хороший выбор моделей как для взрослых так и для детей! Теперь обуваемся в " Юнител" Всей семьёй!
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Мархаюк
Знаток города 5 уровня
19 июня 2021
Хороший выбор обуви. Редко ухожу без покупки. Звезды сняла потому, что одна пара туфлей была с производственным браком, права свои отстаивала с помощью независимой экспертизы. Детская обувь качественная.
1
Евгения
Знаток города 13 уровня
31 августа 2023
Большое помещение, а обуви 2 десятка, дорогая и не красивая, продавщицы трещат друг с другом, не разу не подошли, пришлось самой идти спрашивать
Посмотреть ответ организации
Елена Каткова
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2022
Хороший выбор обуви, качество хорошее, цена адекватная, стараемся покупать обувь только там, вежливый персонал.
3
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Севрюкова
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2021
Приятный магазин, большой асортимент, а главное на большую ногу с высоким подъёмом (скажем прямо - проблемные ноги) всегда можно подобрать обувь.
1
Посмотреть ответ организации
sannyzz
Знаток города 11 уровня
4 октября 2021
Нормальный такой магазин обуви. По товару видно, что он не дешовка. Часто заходим, покупаем периодически обувь разную. Вобщем и целом магазин нравится, уютно в нëм.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Макарова
Знаток города 10 уровня
7 мая 2022
Магазин Юничел мне нравился своим качеством обуви и демократичными ценами. Но с некоторых пор цены на обувь резко повысились, и я редко посещаю этот магазин.
1
Marat
Знаток города 21 уровня
8 апреля 2021
В продаже магазина "Юничел",есть хорошая и качественная обувь как для взрослых,так и для детей. В основном российского производства города Челябинска. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Александра Дюкова
Знаток города 9 уровня
23 октября 2019
Очень нравится. Но частенько не успеваем и размеры заканчиваются. Качество и цены (если по скидке особенно) достойные.
4
Светлана
Знаток города 13 уровня
28 сентября 2024
Выбор нужных размеров,приятные продавцы
Посмотреть ответ организации
Людмила Флягина
Знаток города 8 уровня
1 августа 2024
Отличная качественная обувь продавцы вежливые
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Мысов
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2021
Обувь хорошего качества. Однако персонал низкой квалификации - после 3-х лет покупок пришлось сменить магазин (((
1
Андрей Буренков
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2021
Есть парковка , большой выбор обуви , хороший коллектив.
Посмотреть ответ организации
Галина Ваткина
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2023
Раньше был лучше, а сейчас выбор не очень стал, всё лето ходила так и не смогла купить ни чего себе
Посмотреть ответ организации
Татьяна Царькова
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2024
Мало выбора. Цены кусаются. Не мой стиль
Посмотреть ответ организации
Андрей Илюхин
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2024
Неплохое качество, ассортимент можно было бы побольше
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 8 уровня
9 июня 2023
Хороший выбор обуви. Приятный персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Жанна
Знаток города 11 уровня
16 октября 2023
Хорошая обувь. Качественная натуральная кожа.
Посмотреть ответ организации
Алексей Казанцев
Знаток города 14 уровня
12 ноября 2022
Хорошая, качественная обувь, недорого, преимущественно отечественного производства. Одобряю.
Посмотреть ответ организации
Ольга Поляна
Знаток города 3 уровня
17 июля 2021
Большое спасибо продавцу Татьяне Сомовой,отличный отзывчивый и внимательный продавец!
Посмотреть ответ организации
Константин Балашов
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2023
Лет 10 назад это вообще был лучший вариант. И цена и качество и дизайн. Сейчас дизайн хромает.
Ольга Колтуновп
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2021
Нет ассотртимента, не из чего выбирать.
1
Nadin@
Знаток города 17 уровня
7 мая 2019
Очень маленький выбор обуви.
2
А
Анонимный отзыв
17 февраля 2020
Магазин так себе только когда скидки хорошие
2
Ирина Л.
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2019
Неплохая обувь
4
Юлия Мезенцева
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2022
Бывают нормальные модели
Dasha Baranova
Знаток города 6 уровня
20 марта 2020
хороший ассортимент
А
Анонимный отзыв
25 декабря 2019
Дорогой магазин обуви
3
1
  1. 1
  2. 2