Поиск
Маршруты

Юничел

Обзор
Фото
30
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
58 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Евгения Хаффазова
Знаток города 5 уровня
11 января 2023
Любимый магазин обуви! Качественная обувь и доступные цены, приветливый персонал. Часто бывают скидки, плюс бонусная программа, что делает этот магазин ещё более привлекательным. Не первый год покупаю здесь обувь для себя и своей семьи. Последние мои покупки, сделанные в декабре, зимние ботинки для себя и полуботинки для сына в качестве сменной обуви в школу. Покупками довольна. Всем рекомендую этот магазин.
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2023
Высокое качество обслуживания ! Очень вежливый и внимательный персонал ! Спасибо большое за внимание и помощь в выборе обуви ! Всем советую . Приходите !
3
Посмотреть ответ организации
Лёня Сафаров
Знаток города 4 уровня
18 октября 2022
Недавно покупали обувь на осень, качество хорошее, отзывчивый и добрый персонал, который может очень хорошо помочь с выбором обуви, очень много различной обуви и большой выбор размеров , хороший магазин всем советую!
2
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Попова
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2023
Прекрасный магазин! Обслуживание продавцов-консультантов, как всегда на высшем уровне! Всегда помогут выбрать хорошую обувь. Обязательно придём ещё!
3
Посмотреть ответ организации
В
Виктор Савиновских
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2023
Отличный магазин, отзывчивый персонал. Покупал дочери обувь на зиму. Качество очень хорошее, купил две пары для носки в разную погоду. Покупкой очень довольны и я, и дочь.
4
1
Посмотреть ответ организации
Юлия З.
Знаток города 3 уровня
3 октября 2023
Хороший магазин обуви. Являюсь постоянным клиентом. Нравится обувь. Вежливые и внимательные продавцы помогают с выбором обуви.
2
2
Посмотреть ответ организации
Inna
Знаток города 6 уровня
15 октября 2022
9 октября покупала детскую обувь в этом магазине. Сапоги понравились, так как доступная цена и удобная колодка. Благодарна продавцам за помощь в выборе обуви.
3
1
Посмотреть ответ организации
Лёля Лё
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2022
Продавцы вообще без участны.Неужели их зп не зависит от продаж ?им всеравно купишь ты или нет...зачем зашёл в магазин вообще....нужно по семь раз спрашивать про размер обуви в наличии...тебе нехотя отвечают будто просто влом идти им за размером .В общем совет руководству,обратить внимание на правильность подобранного персонала.
1
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна Тих.
Знаток города 11 уровня
24 декабря 2022
Магазин с хорошим выбором обуви, обувь качественная, долго носиться а главное удобная, часто делаем там покупки, продавцы очень грамотно подберут вам сапоги, туфли, кроссовки, рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 3 уровня
13 октября 2022
Очень нравится этот магазин. Покупаю здесь обувь для себя и всей семьи уже не первый год. Компетентный, приветливый персонал. Рекомендую всем.
4
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Багрова
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2022
Отличный мазин с большим асортиментом и вежлевым персоналом все принесут пакажут посоветуют. Рекомендую к посещению!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шен
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2021
Хотела купить резиновые сапоги, но которые мне понравились не было моего размера. Обратилась к продавцу и мне быстро посмотрели по компьютеру, нашли нужный размер и позвонили в другой магазин, чтобы их оставили для меня. Очень приятное отношение продавцов, вежливые с удовольствием помогли)))
3
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Ш.
Знаток города 3 уровня
21 марта 2024
Покупал весеннюю обувь.Все очень понравилось,персонал приветливый
1
Посмотреть ответ организации
Егор Пугачев
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2022
Хороший магазин отечественной обуви. Немного меньше стал ассортимент, но продавцы всегда помогут найти нужный размер в других магазинах по городу.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Зуев
Знаток города 12 уровня
20 июля 2022
Ходовые модели всегда в наличии только 44 и 45 размеров. Почему непонятно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Артемовна
Знаток города 10 уровня
5 апреля 2024
Бабушкины варианты, но качественные наверное
Посмотреть ответ организации
Андрей Семендяев
Знаток города 11 уровня
19 октября 2023
Хорошая обувь но цены высокие
Посмотреть ответ организации
Регишка Башарова
Знаток города 10 уровня
26 марта 2020
очень сильно пахнет в помещении,выбора мало
1
2
Ольга Р
Знаток города 25 уровня
22 августа 2022
Хороший магазин качественной обуви
5
1
Посмотреть ответ организации
Е
елена каева
Знаток города 6 уровня
7 июля 2023
Отличное качество.
3
2
Посмотреть ответ организации
хасан хасан
Знаток города 4 уровня
17 мая 2022
Хороший магазин. Продавцы добрые и веселые)
4
1
Посмотреть ответ организации
Леонид Ф
Знаток города 14 уровня
1 декабря 2022
Все хорошо, выбор товара маловат.
2
А
Анонимный отзыв
12 апреля 2020
Дорогой магазин.
2
1
М
Знаток города 5 уровня
15 июня 2020
Дорого. Выбор маленький
1
3
Елена
Знаток города 23 уровня
11 августа 2020
Носить такое нельзя.
1
2
  1. 1
  2. 2