Поиск
Маршруты

Юничел

Обзор
Фото
37
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
43 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
KARIM K.
Знаток города 3 уровня
28 июля 2023
Эти кроссовки я купил в городе Омск на улице Красный Путь 22. В первую очередь встречают по одёжке а выглядит она очень дизайнова, в них понравился фасон, высокая подошва в которой удобно ходить и бегать, и всё это по приятной цене. Продавцы были внимательны к моей просьбы и не сидели в своих планшетниках, а принесли несколько моделей, и я выбрал понравившиеся. #юничел
3
Посмотреть ответ организации
ксюха
Знаток города 15 уровня
14 марта 2023
14.03.23 приобрела ботинки, современный образ, осень/ весна, натуральная кожа, внутри тканевые, цвет не маркий, но и не темный, цена достойная , еще и со скидкой. Продавцы терпеливые, доброжелательные, но главное не навязчивые. долго выбирала из трех. Постоянный пользователь, довольна. Сайт очень удобный, указаны все адреса, весь ассортимент , весь размерный ряд , каждого магазина. Пока не подвели. # юничел
1
Психолог Cветлана Миронова
Знаток города 14 уровня
2 июля 2022
Магазинчик небольшой, часто приобретаем обувь, кожанную, вполне довольны, неплохой ассортимент и доя деток тоже, нередко бывают скидки. Единственный минус: летом жарко в помещении, зимой довольно прохладно
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Татьяна
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2023
Очень часто покупаю в этом магазине обувь . Девочки, работающие там просто огромные умнички . Прихожу за одной обувью, ухожу всегда с несколькими парами . Спасибо большое за работу .
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Маслеева
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2024
Очень хороший магазин! Девочки всегда приветливые! Особенно хочется выделить продавца Анну)) профессионал в своём деле! всегда поможет, посоветует с выбором, подберёт то что нужно, выходишь всегда с покупкой!!!! Всем советую этот магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Миронова
Знаток города 20 уровня
27 апреля 2023
Часто беру кожаную обувь ребёнку и себе бывает, демократичные цены, раньше качеством была довольна больше, есть обувь, которую ношу 5 лет, а есть обувь, которая быстро изнашивается, за это одну звезду сняла
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
18 марта 2024
Мой любимый магазин. А всë потому, что продавцы здесь, просто замечательные. Эти прекрасные женщины подходят к своему делу душевно и ответственно. Помогают всегда. Даже обзванивают другие магазины ,, Юничел", чтобы покупатель мог преобрести нужную модель,нужного размера. Такой подход к своему делу очень важен. Когда уходишь довольным купленной обувью, и чувствуешь такую заботу,хочется возвращаться снова и снова. От всей души спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Марина Б.
Знаток города 2 уровня
15 марта 2023
В очередной раз заходим в магазин "Юничел', и без покупок не уходим!!!! Девочки- продавцы просто умнички... Умеют подобрать, обслуживание на высоте!!! Приятная обстановка в этом уютном, чистом, светлом магазине. Рекомендуем. М и С.
3
Наталья Фёдоровна
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2023
Хороший магазинчик. Консультанты прям радуют своим присутствием, дельные вещи советуют. Брала там несколько раз обувь и себе и детям, не пожалела.
1
Елена Сонина
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2021
Отвратительный магазин. Продают некачественную обувь, которая разваливается в первый же день и отказывают в возвращении денег. Ассортимент посредственный, порой убогий. Обслуживание оставляет желать лучшего. Крайне не рекомендую.
1
2
Наталия Доронцова
Знаток города 15 уровня
16 марта 2024
Второй раз покупаю обувь! Все удачно: ассортимент, вежливое обслуживание! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Быков
Знаток города 2 уровня
15 января 2023
Магазин оставил хорошее впечатление. Выбор большой, приятно находиться. Вежливый персонал, помогли сделать правильный выбор. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
flower knows
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2025
Персонал супер 👍 что четко и ясно, люди в своей теме разбираются
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Томина
Знаток города 7 уровня
1 октября 2019
Покупаю там детскую кожаную обувь. Интересные модели, преемлемые цены. Бывают проблемы с размерами, некоторые модели обуви тяжелые.
1
Даниил Быков
Знаток города 3 уровня
18 января 2023
Отличный магазин, качественное обслуживание и хороший выбор товара. Рекомендую!!!
2
Посмотреть ответ организации
Глотова Татьяна
Знаток города 6 уровня
18 июня 2022
Отличная обувь, по оптимальной цене. Меня привлекает качество, кожа у верха изделия и изнутри.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Королёва
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2023
Классный магазин, очень понравилось, внимательные и компетентные продавцы!
3
Посмотреть ответ организации
Руслан А.
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2020
Хорошая обувь. Свою обувь в которой сейчас хожу там покупал . Мне нравится
3
Елена Б.
Знаток города 3 уровня
18 января 2023
Отличный магазин, частенько покупаем обувь для всей семьи. Приятный и вежливый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Еремин
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2021
Очень скудный выбор!
1
1
А
Анонимный отзыв
29 апреля 2019
Возьмите лучше норм обувь
2
  1. 1
  2. 2