Поиск
Маршруты

Юничел

Обзор
Товары и услуги
Фото
19
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
42 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Юрий иванов
Знаток города 6 уровня
14 августа 2025
Отличная обувь. Персонал огонь. Приветливый. Привезли даже под заказ. Пл качеству лучше нынешнего рикера мать его. Жалко что контора пикрывается. Бурки там вобще обалденные. Но как всегда женского разнообразия больше чем мужского. Хотя с другой стороны - мы и так красивые.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Попов
Знаток города 11 уровня
1 мая 2023
Относительно недорогая и удобная обувь. Дизай постоянно улучшается. Брали обувь тут не один раз для всей семьи. Выбор тоже присутствует.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 2 уровня
15 января 2020
14 января 2020 года посетили магазин обуви "Юничел". Приятные девушки-продавцы любезно помогли подобрать обувь. Ушли довольные с покупкой. Купили сапоги из натуральной кожи на натуральном меху по приятной цене.
3
1
Аленаm Колосовская
Знаток города 6 уровня
6 мая 2019
Не плохой магазин ребенку покупала ботинки носили почти год поменяли потому что нога выросла))) а так качественная обувь
6
НЕЛ
Знаток города 23 уровня
29 сентября 2020
Обувь из натуральных материалов, на различную полноту ступни, по очень привлекательным ценам. Даже если нет в магазине, то можно сделать заказ на сайте и оформить доставку через магазин.
1
Юлия
Знаток города 5 уровня
19 октября 2021
Сегодня купили сапожки, очень довольна Цена и качество отличное Приветливые и милые продавцы, придем еще)
1
1
Посмотреть ответ организации
Добро должно быть с кулаками
Знаток города 13 уровня
18 декабря 2018
Обычный магазин, ничего особенного. Выбор есть всегда. И я это не про ассортимент продукции, а об магазинах в целом. На Гайве не один обувной магазин)))
4
1
Наталья
Знаток города 14 уровня
12 января 2025
На любителя.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Корнева
Знаток города 9 уровня
29 января 2024
Обувь там конечно золотая!
1
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда В.
Знаток города 5 уровня
20 октября 2019
Замечательная обувь для "нормальной" женской ножки, а не для худосочных европейских ножек! 👍🙂🙂🙂
3
Кучукбаев Тимур
Знаток города 12 уровня
1 сентября 2021
Доступная обувь, цена = качество
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 18 уровня
20 марта 2021
Внешне мрачный магазин, напоминающий гараж) не знаю, за счет чего они "живут" ..
1
꧁ঔৣ☬ Лёха ☬ঔৣ꧂
Знаток города 19 уровня
26 апреля 2019
Магазин непонятной мне обуви и фасона. Дорого. За эти деньги Италию легко беру.
4
3
Анна я Новокрещенных
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2020
Мало выбора и места
2
1
  1. 1
  2. 2