Поиск
Маршруты

Юничел

Обзор
Товары и услуги
Фото
14
Отзывы
70
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
173 оценки
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Наталья Мальцева
Знаток города 4 уровня
8 марта 2024
Внимательный грамотный персонал. Что важно не навязчивые, но внимательные консультанты. Дают возможность спокойно и взвешено принять решение! В магазине хороший выбор качественной обуви. Смогла подобрать сапоги (не ботильены - это важно), на полную икру. Благодарю
3
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2025
Консультанты грамотные. Выбор большой. Обувь качественная. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2024
Разочаровалась раньше покупала ботинки зимние очень понравились удобные относила четыре года в этом году в октябре смело пошла в этот магазин выбрала почти такие же померла всё подошло когда начала носить заметила что на одной ноге сползает носок постоянно каждый раз мне сказали люди что это неправильно сшита пятка и в носке пальцам не комфортно расстроилась день выброшенные на ветер
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Владимирович.
Знаток города 12 уровня
14 декабря 2023
Хороший магазин,вежливые продавцы, ассортимент большой, обувь конечно не самая красивая и современная,но зато надёжная и служит не один год! До тех кто не любит китайское барахло)
2
Евгений К
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2023
Большой выбор, нам повезло с продавцом, она терпеливо с нами работала, несмотря на бешенство ребенка нашего. Мы получиликачественную консультацию от опытной женщины/мамы. Это очень здорово, спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 6 уровня
13 января 2022
Хороший магазин и цены .Купили 3 пары зимней обуви,1 осеннюю и 3 летних.Вся обувь из натуральной кожи.Третья пара летних кстати по скидке прошла.А если бы мы покупали обувь ту что с ВИЗа возят, нам только на две пары бы и хватило, и качество и колодка оставляет желать лучшего.
1
Светлана Сердитых
Знаток города 2 уровня
9 января 2023
Добрый день! Много лет покупаем обувь Юничел. Удобное расположение магазина, отличное качество, широкий ассортимент, приятные цены, вежливое и профессиональное обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Таня Ш.
Знаток города 2 уровня
9 января 2023
Покупали сыну кожаные, черные туфли -качество отличное. Были чуть великоваты, так продавцы посоветовали силиконовые накладки. Что очень порадовало. Очень вежливый и отзывчивый персонал. Так же получили бонусы на следующую покупку.
1
Kukumber
Знаток города 17 уровня
5 августа 2025
Хороший магазин лучше чем дешёвые ботинки из других магазинов к примеру фикс-прайс, дешёвые товары и др магазинов
Посмотреть ответ организации
Екатерина Быкова
Знаток города 11 уровня
28 августа 2021
Так здорово, что можно купить кожанную обувь по обоснованной цене. Жаль, что в этом году не успела подобрать школьные туфли нужного мне размера. Себе беру что то каждый год. Мне кажется недостаточно хорошо продумана система интернет заказов. Хотелось бы иметь возможность благодаря удобно продуманому сайту выбрать нужную модель и или узнать о наличии ее в магазине города, еще лучше заказать.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Комарова
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2021
Отличный магазин, продавцы всегда отзывчивые. Покупала сапоги дали гарантию 70 дней разошлась молния они всё сделали абсолютно бесплатно и за один день. Модели молодёжные появились очень хорошее качество прям сносу нет.
2
1
Посмотреть ответ организации
Kатерина
Знаток города 14 уровня
13 декабря 2022
Качественная, крепкая обувь из натуральной кожи. Для детей самое то не так то просто убить эту обувь)) Единственное мало модных моделей. Для пожилых людей тоже удобно, зимняя обувь не скользит!
Наталья Пономарёва
Знаток города 4 уровня
9 января 2023
Много лет покупаем обувь в этом магазине. Удобная качественная обувь. Приятные скидки. Вежливый и приветливый персонал. Минус - отсутствие парковки.
Елена Кулешова
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2024
Очень хороший персонал. Особенно Лада, никогда не уходим от нее без покупки. Все объяснит терпеливо. Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Пользователь
Знаток города 5 уровня
4 марта 2024
Отличный магазин,вежливый персонал,качественная и удобная обувь,носится годами,обуваемся здесь всей семьёй!
1
Посмотреть ответ организации
Екрный Бабай
Знаток города 13 уровня
9 февраля 2022
Отличное качество! Последние 15 лет ношу обувь этой фирмы. Как летнюю, так и зимнюю. Пора уже осваивать спортивную обувь. Хороший магазин. Приветливые компетентные продавцы.
2
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 8 уровня
18 мая 2023
Качественная обувь, цена конечно дороговата, но комфортные сапожки купить можно и по скидкам, расположение не очень конечно удобное, но можно подъехат)
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 15 уровня
11 января 2023
Обувь одноразовая. Подошва лопнула через месяц носки. Деньги на ветер. Гарантия тока кончилась и все. Во время гарантии не носили было тепло по погоде.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Водовозова
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2022
Покупал и сапоги зимние внуку. Качество отличное, теплые, мягкие носит с удовольствием. Внешний вид - красивые и цена хорошая. Продавцы вежливые, помогли в выборе.
1
Анастасия Сыщенко
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2019
Купили ребенку валенки и ботинки. Цена заоблачная, а качество не ахти. Рассыпалась обувка наша буквально через три недели. Про общении вообще молчу (консультант сказал что обувь не предназначена для ежедневного пользования, и ее нельзя мочить). Вау. А ребенок по воздуху что-ли должен летать???
6
2
Анастасия
Знаток города 2 уровня
25 октября 2022
Выбрали ботинки, где нужного размера не оказалось, попросили заказать, чтобы привезли в магазин. Когда пришли получать, то оказалось, что продали совсем другой девушке. Никто даже не позвонил удостовериться, что мы не придем их выкупать. Отвратительно. Настроение и время потрачены.
1
2
Посмотреть ответ организации
Кобальт Х.
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2023
Прекрасный ассортимент, достойное качество, хорошие скидки в конце сезона. Обувью доволен!
Посмотреть ответ организации
Иван Власов
Знаток города 2 уровня
9 января 2023
Покупал здесь первый раз и если честно то я удивлен! Качество на высшем уровне! Работа сделана на совесть от души! В дальнейшем буду покупать здесь! Спасибо огромное !!!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2563
Знаток города 7 уровня
17 января 2024
Хороший магазин, вежливый персонал, подобрать обувь можно всей семье
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Машьянова
Знаток города 10 уровня
8 июля 2022
Обувь очень качественная, не сравнится с обувью, которой торгуют в многочисленных магазинах типа экономаркет. Всегда можно купить обувь по акции, даже ниже чем в экономаркетах.
2
Посмотреть ответ организации
a-ono-mne-nado
Знаток города 13 уровня
22 марта 2024
Есть конечно и китайские кроссовки. Но обувь их пошива - заслуживает сначала внимания, потом примерки, потом покупки
1
Посмотреть ответ организации
Юра Мехонцев
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2023
Хороший магазин. Обувь хорошего качества. Хорошие скидки на не сезонную обувь.
Посмотреть ответ организации
Яна Ижболдина
Знаток города 15 уровня
26 апреля 2022
Хороший магазин. Качественная обувь. Приветливый персонал. Обувь можно на распрадаже купить за 500 р.
1
Наталья Мокина
Знаток города 13 уровня
2 марта 2023
Хороший магазин, большой ассортимент обуви на все сезоны. Качество обуви хорошее.
Посмотреть ответ организации
Сергей Никифоров
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2019
Скучающие продавцы из-за отсутствия покупателей, но башмаки и сапоги хорошего качества и цены (есть и плохие и дешевые, как и везде)
6
Светлана
Знаток города 12 уровня
21 декабря 2023
Отличный магазин. Покупаю только в этом магазине. Обувь делают качественно и удобная.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Тимошенко
Знаток города 5 уровня
31 июля 2022
Всегда берём обувь только этого производителя! Соответствует стандартам, выполнена качественно. Отличная носка! Правильная походка и здоровье гарантированы.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Савельева
Знаток города 11 уровня
29 мая 2022
Много лет беру обувь детям именно здесь. Натуральная кожа и отличное качество по приемлемой цене
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Селиванова
Знаток города 10 уровня
11 января 2020
Хороший магазин, приятные цены, доброжелательный персонал, часто покупаем там обувь всей семье, качество радует!
1
2
Олеся Васильева
Знаток города 11 уровня
13 октября 2021
Хорошая, качесвенная обувь. Цены приемлемые. В основном покупаем в этом магазине детскую обувь.
1
Посмотреть ответ организации
Наталия С.
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2019
Любимый магазин нашей семьи на протяжении уже многих лет. Покупая обувь этой марки, знаешь, что "сюрпризов" не будет. Ставлю 5+.
4
Vera Kokovina
Знаток города 5 уровня
17 августа 2021
Широкий выбор. Обувь качественная. Рекомендую. Колодка удобная.
2
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2024
Хороший магазин! Грамотный вежливый персонал! Можно было бы поставил бы 10! 👍
Посмотреть ответ организации
Екатерин
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2024
Хороший магазин с качественной обувью, продавцы доброжелательные, подскажут и помогут в подборе обуви.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей И.
Знаток города 3 уровня
8 октября 2023
Качественная обувь.Продавцы внимательные.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 января 2023
Хороший магазин. Оличное качество обуви и приветливый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Климов
Знаток города 14 уровня
3 мая 2024
Отличный магазин , с недорогой и качественной обувью
Посмотреть ответ организации
Венера Мочалова
Знаток города 8 уровня
25 августа 2021
Хороший ассортимент и качество Юничел
1
Вера Меньшикова
Знаток города 11 уровня
19 декабря 2018
Хорошая обувь, один минус - не очень доброжелательный персонал.
4
2
Евгения Теплоухова
Знаток города 6 уровня
31 июля 2020
Хороший коллектив, который ответит на все вопросы и подскажет при выборе обуви
3
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2021
Цены часто завышены, продавцы вечно недовольные,помощи в выборе нет. Почему то спрашивают qr коды не являясь торговым центром
1
1
Михаил Костин
Знаток города 8 уровня
21 января 2023
Большой выбор детской и взрослой обуви.
Михаил Николаевич
Знаток города 26 уровня
5 декабря 2019
Хороший магазин, есть из чего выбрать и купить по разумной цене
2
2
Денис Н. Владимирович
Знаток города 23 уровня
19 июня 2019
Обувь качества высокого, но дизайн не очень... цена доступная..
3
Алиса
Знаток города 5 уровня
7 июня 2022
Покупала детскую обувь, качественная, красивая, удобная
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2