Поиск
Маршруты

Юничел

Обзор
Товары и услуги
Фото
19
Отзывы
42
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
130 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
АЛИСА
Знаток города 10 уровня
11 апреля 2025
цены очень высокие стали, раньше всегда там обувались, бывает конечно не плохие скидки , но редко остаётся подходящий размер, качество стало хуже, очень жаль
3
Посмотреть ответ организации
Елена Ливак
Знаток города 10 уровня
23 августа 2024
Хороший магазин. Продавцы помогают, советуют. Если вынести за скобки,что обувь Юничел,в принципе,на любителя,но иногда можно найти пару-тройку шикарной обуви! Магазин рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Елена Корносенкова
Знаток города 5 уровня
17 июня 2023
Хороший магазин, качественная обувь. Дочь обуваю только в Юничеле, на все сезоны. Сама периодически покупаю себе ботинки или кроссовки. С каждой покупки начисляются бонусы, которые потом можно потратить на очередную покупку, средства по уходу за обувью или стельки. Бывают приятные скидки. Неделю назад купила отличные зимние сапоги дочери за 3 с копейками, ботинки за 1300 натуралки, взяла бы себе такие же с удовольствием, но не было размера. Текстильные кедосики и летние сандалии под спорт (они сейчас у дочери самые любимые). За 4 пары разных сезонов обуви отдали смешные 7200. Довольны обе))) Спасибо Юничел, за качество, цены и вежливый персонал.
4
Посмотреть ответ организации
Инга
Знаток города 8 уровня
3 октября 2021
Хороший магазин с не плохим ассортиментом и отличным обслуживанием. Обувь этой фирмы не снашивается годами. Очень удобная колодка. Реально подобрать на проблемные ноги. Есть большие размеры с колодкой на широкую ногу. Рекомендую
7
Посмотреть ответ организации
Данил
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2022
Звонил с другого региона, уточнил модель обуви по наличию, сказали есть! девушка сказала что отложит обувь без проблем, без предоплаты и тд.... В итоге, в тот же день нашёл человека кто заберёт! Цена не поменялась, вообщем все как и договаривались! Девушка кто взял трубку телефона и отложила мой заказ вам спасибо огромное!!! Однозначно рекомендую!!!! Вы молодцы!!! пр. Ленина 87 Спасибо 😘
5
Посмотреть ответ организации
Ona_Samaya
Знаток города 14 уровня
24 апреля 2022
Обувь отечественная, качественная, модная. Продавцы всегда молодцы, хорошие женщины, доброжелательные. Выбор всегда смотрю на сайте Юничел, там по наличию модели и размера магазин показывает, удобно. Детям беру, в-основном, там.
4
Посмотреть ответ организации
K
Kfarsaba44470
Знаток города 3 уровня
10 января 2023
Хочу поблагодарить коллектив магазина за провессиональный подход к каждому покупателю. Приехав из Санкт Питербурга зашла в магазин и была приятно удивлена отношением к работе продавцов, купила пару сапог себе. Осталась очень довольна. В магазине чисто уютно. Спасибо руководителям,за подбор кадров. Каждый на своем месте.
4
1
Посмотреть ответ организации
Диана М.
Знаток города 3 уровня
26 марта 2023
Отличная обувь. Ровные стельки, удобная колодка. Цена радует. 26.03.23, Орск, ул. Ленина, дом 87. Кроссовки классные ребенку понравились. Персонал вежливый #юничел
4
1
Анатолий
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2023
31 марта купила новые кроссовки сыну. Персонал магазина быстро подобрал нужную модель. Качество прекрасное цены ниже конкурентов. Теперь буду покупать обувь только в Юничел.
3
1
Посмотреть ответ организации
Илья Слоневский
Знаток города 12 уровня
1 ноября 2022
Обувь отличная, цены прекрасно под ищут под каждого индивидуально. Самый надёжный магазин среди других дилеров обуви, персонал всегда в полном составе, вежливо относиться ко всем!
4
1
Посмотреть ответ организации
О
Оксана сабитова
Знаток города 5 уровня
19 июля 2021
Магазин хороший, качество на отлично! Обувь носится по несколько лет, и за смешные деньги. Ещё бы ассортимент побольше и помоднее, цены бы ему не было.
7
Посмотреть ответ организации
Оля Суровцева
Знаток города 8 уровня
14 июля 2021
Хороший магазин,беру дочке обувь только здесь,качественная , не заоблачные цены.Консультанты хорошие,очень помогают.
9
Посмотреть ответ организации
Алексей Козлов
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2022
Отличный магазин👍👍👍😉. Обувь фабричная, качественная. Носится долго, удобная. Можно при желании найти с хорошей, настоящей скудкой. Лучше всяких иностранных брендов, наше РОДНОЕ🇷🇺😊
5
Посмотреть ответ организации
Иван Самойлов
Знаток города 10 уровня
3 января 2020
Отличный ассортимент, удобная обувь, прекрасный коллектив
4
сергей г
Знаток города 30 уровня
26 июля 2021
Обувь из Юничела носится по несколько лет(при должном уходе).А как за ней ухаживать при покупке всегда рвсскажут.Отлично!
6
Посмотреть ответ организации
П
Полина Марьина
Знаток города 8 уровня
10 марта 2021
Из Новотроицка специально едем в этот магазин.Широкий ассортимент и хорошие продавцы
6
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2020
Хороший магазин, приличная обувь.покупаем и взрослую и детскую .Хорошее обслуживание.
5
Посмотреть ответ организации
светлана к.
Знаток города 10 уровня
12 декабря 2022
Очень внимательные и знающие свой товар и свою работу продавцы! Мне понравилось, не навязчивые и подскажут!
4
2
Посмотреть ответ организации
неважно неважно
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2023
Обувь. Юничел, хороший, прочный, устойчивость,я сомони Юничел на дольго хватает я 7 лет нашу ещё не порвался.
3
1
Валентина Тимкив
Знаток города 12 уровня
22 апреля 2021
Удобная обувь, вежливые и грамотные продавцы
5
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2023
Приятные сотрудники. Товар тоже хороший.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Пархоменко
Знаток города 11 уровня
15 июля 2023
Качественная обувь, но дизайн 80-х
4
Посмотреть ответ организации
яна тюжина
Знаток города 9 уровня
24 апреля 2023
Качество на высоте, но дорого! Ассортимент небольшой!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Боряев
Знаток города 10 уровня
3 августа 2022
Был не раз покупал но как то выбор не слишком шикарный да и по ценам не совсем хо-ро-шо
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Пономаренко
Знаток города 12 уровня
8 августа 2023
Всегда дружелюбные и заботливые продавцы!
4
1
Посмотреть ответ организации
Борисов Дмитрий
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2020
Думаю, здесь качественная обувь. Даже если не модная.
6
Alisher Mirzohzonov
Знаток города 15 уровня
15 октября 2021
Купил кожаный сандали очень даже качественный
4
Посмотреть ответ организации
Л
людмила пппп
Знаток города 13 уровня
13 декабря 2022
Хорошая обувь. Достойное качество.
4
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2021
Очень нравится этот магазин, постоянно там покупает обувь для всей семьи!
6
Посмотреть ответ организации
продукты доставка орск
Знаток города 15 уровня
29 июня 2024
Нормальный магазин
4
1
Посмотреть ответ организации
Вольдемар
Знаток города 11 уровня
5 мая 2023
Изгадили дома своими магазинами куда за день от силы 1 случайный прозожий заглянет
3
5
Александр Бочкарёв
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2023
Обувь класс!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Николай Гузов
Знаток города 8 уровня
8 июля 2022
Отличный магазин и качественный товар
4
Посмотреть ответ организации
Елена Чернега
Знаток города 5 уровня
10 января 2020
Отличное качество обуви.
4
Ирина
Знаток города 13 уровня
6 августа 2019
Нет ассортимента и размеров
3
1
Руслан Мазитов
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2023
Нашел что искал)))
3
2
Посмотреть ответ организации
Самат
Знаток города 8 уровня
31 марта 2023
Моя самая любимая обувь здесь
3
1
Посмотреть ответ организации
Нелли Юлдашева
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2022
Была пару раз, хороший магазин.
5
Посмотреть ответ организации
Андрей Рейдер
Знаток города 7 уровня
10 марта 2020
Отличное обслуживание
4
Андрей Ильин
Знаток города 15 уровня
26 февраля 2020
цена- качество
4
Руслан Маратович
Знаток города 9 уровня
20 июня 2018
Хорошая , недорогая обувь
5
Твоя не любимая
Знаток города 10 уровня
16 августа 2020
Дорогой магазин,не ходим туда
2
5
  1. 1
  2. 2