Поиск
Маршруты

Юничел

Обзор
Товары и услуги
Фото
48
Отзывы
36
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
67 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Павел В.
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2025
Неожиданно оказалось довольно просторный магазин с хорошим выбором обуви. Имеются неплохие скидки на остатки и невостребованную обувь. Обувь на вид хорошего качества. Персонал немногочисленный, но ожидания нет. Успевают обслуживать в зале и на кассе.
Посмотреть ответ организации
Наталья Коновалова
Знаток города 9 уровня
14 января 2025
Прекрасный магазин обуви. Всегда можно найти качественную обувь для всех членов семьи. Обувь отличного качества. Для мужчин есть и большие размеры, что редкость. Детская обувь из натуральной кожи, экологичная, цена, качество, прочность не оспоримы. Есть сопутствующие товары, носки и прочее, и уходовые средства.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Константинов
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2025
Цены приемлемые, выбор есть— это плюсы магазина. Теперь минус магазина: сотрудницы хамят уже при выборе обуви. Поначалу делаешь вид, будто не заметил, но это продолжилось и на кассе во время оплаты. Дома я померил обувь повторно, потому что были сомнения, и решил вернуть. Во время возврата я разговаривал с той же продавщицей, но на этот раз её настроение было хуже, чего она не скрывала. Качество обуви, которую я покупал, соответствует её низкой цене, и не нужно обвинять клиента в торчащих нитках из вашего товара, если не можете потом это аргументировать. Впервые сталкиваюсь с таким сервисом, поэтому больше туда ни ногой.
Посмотреть ответ организации
Алексей Лутцев
Знаток города 21 уровня
21 декабря 2023
Купил ботинки мужские тактические нат.кожа, текстиль (мембрана) ПУ+ТЭП литьевой 15 декабря 2023 года в Тюмени, в магазине по ул. Мельникайте, 94 Приятно удивлён всем магазином: и ассортиментом и качеством обуви из Челябинска и компетентностью и вежливостью продавца. Несколько моделей зимней обуви, ещё больше демисезонной и летней. И для города, и для деревни и леса есть обувь. И даже летние кожаные тапки! Именно эти ботинки выбрал, потому что они имеют лучшую защиту со все сторон: толстая подошва, нога прочно закрыта со всех сторон, высокий ботинок (конечно, если зашнуровать!) защитит голеностоп от подворота ноги на сложном рельефе. Не промокают от липкого снега. Язык интегрирован в ботинок так, что через верх ничего не просочится. Ногам тепло, сухо, комфортно. Минусы, к сожалению, есть: в верхней части шнуровки лучше поставить крючки, а не петли. Тогда и шнуровка будет быстрее и удобнее: нижнюю часть затянул одним движением обоих шнурков вверх и с натяжкой накинул на крючки. Расшнуровка станет ещё проще: развязал и скинул с крючков последние 4 оборота. После окончания гарантии (О! она, кстати аж 70 дней!!) планирую заменить петли на крючки. Покупкой очень доволен, спасибо за хорошую и НАШУ обувь! #юничел
Посмотреть ответ организации
Вера Бог
Знаток города 12 уровня
19 марта 2024
Магазин Юничел находится давно по этому адресу, в проходимом месте. Юничел наша российская обувь. В торговом зале чисто, но места мало. Качество обуви среднее. Есть широкий ассортимент обуви : мужская, женская, школьная и малодетская обувь для мальчиков и девочек, спортивная и домашняя обувь, модели для отдыха на природе. Продавцы вежливые. Есть распродажи и скидки. Обувь долго не носится, пачкает светлые носки.
1
Посмотреть ответ организации
Марина М.
Знаток города 4 уровня
18 мая 2025
Отличный магазин! Хорошие продавцы! Купили кроссовки, испытаны на улице. Очень мягкие и удобные.
Посмотреть ответ организации
Пользователь Д.
Знаток города 7 уровня
30 марта 2024
Магазин мне очень нравится, покупаем сдесь очень давно. Для меня тяжело найти нужный размер на женскую ногу, но я нахожу такую удобную и качественную обувь в Юничел. Продавцом очень добрые и хорошо подсказали, помогли подобрать товары.
Посмотреть ответ организации
Ольга Нохрина
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
Самый замечательный магазин и самые приветливые продавцы. Посещаем данный магазин не один год, всегда все на высоте
Посмотреть ответ организации
ирина а.
Знаток города 3 уровня
27 января 2024
Добрый день зашла в Юничел на Мельникайте 94 ,за зимней обувью ,покупатели доброжелательный ,внимательные,отзывчивые очень приветливые подобрали мне обувь ,спасибо за качественное обслуживание,за то что есть такие замечательные люди ,буду рекомендовать всем
1
Посмотреть ответ организации
Мария Степанова
Знаток города 17 уровня
16 июня 2021
Неплохой магазин в соотношении цена-качество, часто берём обувь детям, хороший выбор сандалий, кроссовочек на небольшую ногу. Много средств по уходу за обувью. Для взрослых обувь по качеству разная, иногда в недорогих моделях сильно страдает качество. Консультанты обычно ненавязчивы, но отзывчивы, есть бонусная система.
1
Инкогнито 3493
Знаток города 3 уровня
10 мая 2024
Хорошая обувь, цены приемлемые, обслуживание отличное. Выбрала удобную обувь, продавец хорошо помогала. Рекомендую, отличный магазин.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Насекина
Знаток города 2 уровня
27 января 2024
Приветливый и отзывчатый персонал.Обувь из натуральной кожи,фабричная.Покупаю уже не первую пару,носить не переносить! Покупкй довольна.Очень рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 11 уровня
28 ноября 2020
Покупала там босоножки и туфли, внутри кожа была чёрная, так потом окрашивались и колготки и ноги, помыла обувь, всё равно окрашивались. Хотела один раз сделать обмен, просто одни сдать (не подошли, очень грубые), так там вообще бюрократическая история, потребовали паспорт, нужно было заполнить отказ и указать персональные данные, так ещё и деньги на карту минимум через 3 дня. Высчитывают сразу, возврат через 3 дня!!! Очень не довольна
2
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Александровна
Знаток города 16 уровня
2 февраля 2024
Магазин существует давно. Выбор есть, в линейке Юничела, Если нравится производитель и любите примерять на месте, то вам сюда.Цены приемлимые.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 января 2021
Хороший магазин с обувью из натуральной кожи ...цены очень доступные.беру много лет для всей семьи.купила отличные валенки ребенку..мониторила цены и качество. на этом магазине остановилась.продавцы подобрали обувь отлично по размеру. Спасибо
3
1
светлана семенко
Знаток города 9 уровня
26 марта 2023
Хороший выбор обуви. Очень внимательный, вежливый продавец. С удовольствием ещё буду делать покупки в магазине.
2
Владимир Медюха
Знаток города 9 уровня
11 января 2024
Продавцы доброжелательны, вежливы, но мало выбора обуви, на широкую стопу ни чего подобрать не смогли, хотя продавцы очень старались.
Посмотреть ответ организации
лариса чипурная
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2024
Отличный магазин . Обувь качественная , хорошая . У меня проблемная ножка, но всегда ухожу с покупками.
2
Посмотреть ответ организации
Алла Макарова
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2023
Со своей проблемной ногой уже много лет иду только в Юничел, спасибо продовцам всегда помогают в подборе нужной молели.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина и Евгений
Знаток города 12 уровня
11 марта 2023
Приветливые девушки-продавцы. Всегда подскажут, помогут с выбором. Довольны всеми покупками в данном магазине. Ещё не раз вернёмся за новый обувкой.
3
А
Анна Ярцева
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2024
Обувь качественная, консультант грамотный, большое спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Ольга В.
Знаток города 2 уровня
17 марта 2024
Очень нравится обувь Юнител, постоянный покупатель более 25 лет! Благодарим Вас за качественную обувь!
2
Посмотреть ответ организации
Ivan Chuev
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2023
Качественная обувь для детей и взрослых. На протяжении 5 лет приобретаем обувь этой фирмы.
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 15 уровня
1 июня 2020
Обувь среднего качества по высоким ценам , только на распродаже соответсвие цены и качества
3
Солнечное лето
Знаток города 13 уровня
21 февраля 2020
Магазин не плохой,много обуви.Цены не маленькие.На своего покупателя.Я обуваюсь в другом месте.
3
Светлана
Знаток города 2 уровня
6 мая 2024
Отличная обувь, вежливые консультанты, рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Рома
Знаток города 10 уровня
26 января 2022
Купил супруге шикарную зимнюю обувь и нарядные туфли. Очень довольна качеством...
3
Посмотреть ответ организации
иван
Знаток города 17 уровня
20 января 2023
Хороший магазин, обувь очень неплохая , по приемлемым ценам за кожу)))
3
Светлана
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2022
Неплохой магазин, часто были скидки. Продавцы тоже молодцы
3
Посмотреть ответ организации
Нина Самойлова
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2025
хорошее обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
надежда сибисова
Знаток города 13 уровня
28 ноября 2022
Магазинчик маленький,а цены космические
2
1
Л
Лиля Костенко
Знаток города 11 уровня
10 июля 2023
Дорогуватто
3
Посмотреть ответ организации
Олюшка Волк
Знаток города 11 уровня
11 апреля 2020
Не плохой магазинчик
3
Михалыч
Знаток города 12 уровня
9 сентября 2021
Особенно хороши их акции
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Серебряков
Знаток города 4 уровня
10 июля 2020
Опустить цены
3
Евгения
Знаток города 3 уровня
22 июня 2020
Магазинчик хороший но для молодежи там мало да и практически нет
3
  1. 1
  2. 2