Поиск
Маршруты

Юничел

Обзор
Товары и услуги
Фото
9
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
56 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Софа Свит
Знаток города 4 уровня
26 января
Отличная обувь, прекрасное обслуживание всегда подскажут, приветливые сотрудники
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Ка
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2024
Брал супруге полусапожки, хороший выбор, качество на высоте. Жалко сбер спасибо списать нельзя. В остальном всё устроило, цены приемлемые, причём не как на рынке - подвального производства, а фабричная обувь
2
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 14 уровня
26 мая 2025
Обувь хорошая, директриса пожилая, вредная очень неприятная клиентонеориен тировпнная женщина. Для ребёнка там всегда беру.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Саттарова
Знаток города 7 уровня
10 марта 2023
Покупала сапожки демисезонные года 4 назад. Они все ещё, как новые! 8 марта сделала подарок себе. Купила себе ботиночки . Лёгкие и удобные!!! Девочки внимательные и вежливые. Помогли с выбором. Дали талон на гарантию,что тоже важно. Рекомендую 100%
2
Посмотреть ответ организации
Чанышев Динар
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2023
Норм обувь продается, но все Юничел, ничего особо брендового нету (Адидас Найк хотя бы паль), так дешёвая не очень долговечная обувь, сапоги зимние за 3 месяца отцепились крепления для шнурков
2
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Емельянова
Знаток города 15 уровня
11 сентября 2023
Хорошее обслуживание, цены приемлемые. Хороший выбор на все сезоны!
1
Посмотреть ответ организации
Аурелия
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2023
Ужасно грубая директор магазина, когда обнаружила дефект после покупки, приехала делать возврат с очень не довольным лицом и грубым тоном всё таки она сделала возврат!
2
Посмотреть ответ организации
Рузана Исмагилова
Знаток города 18 уровня
5 ноября 2024
Отнесла обувь в магазин- красила ноги. В итоге ни возврата денег, ни обуви. Да ещё и директор магазина наорала по телефону
1
Посмотреть ответ организации
metis ustinov
Знаток города 5 уровня
31 марта 2023
Качество рухнуло, последний раз взяли две пары осенней обуви на второй день начала отклееваться подошва.
1
1
Посмотреть ответ организации
L
Linar Shamsutdinov
Знаток города 12 уровня
22 ноября 2023
Выбор маленький, обувь хорошая
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Каримова
Знаток города 7 уровня
15 января 2024
Странный магазин, но для детей выбор есть
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Д
Знаток города 11 уровня
29 июня 2022
Здесь я купила себе кожаные ботинки в 2004 году. Как новые
3
Посмотреть ответ организации
Алсу Мухаметшина
Знаток города 12 уровня
11 января 2024
хороший магазин
3
Посмотреть ответ организации
Гульназ Галиева
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2022
Нормально
2
  1. 1
  2. 2