Поиск
Маршруты

Юничел

Обзор
Товары и услуги
Фото
12
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
85 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Сергей Фельде
Знаток города 9 уровня
3 марта 2025
Покупал ботинки зимние в магазине Юничел в октябре в феврале отклеилась подошва на одном ботинке, плюс на левом ботинке внутри когда примялась шерсть образовался шов о который очень сильно терся один палец на ноге до того что образовалась шишка на пальце, обратился в магазин взяли на экспертизу через несколько дней сказали что подошва отвалилась из за того что не аккуратно обращались с обувью и якобы на заднике ботинка есть своеобразные следы, а шов внутри так и должен быть, в общем отказали в возврате денежных средств мотивировав тем что гарантия закончилас.ь. Ботинки стоят 7500 рублей я думаю за такие деньги и качество должно быть соответствующее. Больше моей ноги в этом магазине не будет и ни кому не советую
Ольга Бутенко
Знаток города 15 уровня
25 октября 2023
Хороший магазин. Не раз покупали обувь для всей семьи. Внимательные сотрудники. Хорошая обувь. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Айгуль Х.
Знаток города 6 уровня
10 июля 2023
Давно с мужем покупаем обувь только в Юничел... Вчера вот купила босоножки, спасибо девчонкам, быстро подобрали под мою ногу.... Цена приятно удивила, расчитывыла на дороже,но вышло намного меньше 🙃магазин у нас хороший, рекомендую, приходите!!!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 12 уровня
28 ноября 2021
Отличный магазинчик! Всегда покупаю здесь детям обувь. Продавцы умнички,всегда приветливы и вежливы! Качество обуви хорошее,носим долго.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Власова
Знаток города 12 уровня
11 сентября 2021
Хорошая и качественная обувь,широкий ассортимент,реальные скидки,в основном обувь покупаю там
1
Посмотреть ответ организации
Олечка Хвостикова
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2023
Отличный магазин,персонал хорошо знает свою работу,могут порекомендовать обувь ту,которая необходима, большое спасибо 🙋🏻
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Москаленко
Знаток города 8 уровня
23 августа 2022
Магазин очень маленький, выбор небольшой, заходила несколько раз, но ничего не выбрала для себя, люблю эту марку за качество и удобство, персонал неплохой.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 августа 2021
Хороший магазин, отличного качества обувь, вежливые продавцы!
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Абрамова
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2022
Не всегда устраивает ассортимент. Но обслуживание всегда со знаком ПЛЮС. Доброжелательность со стороны продавцов в этом магазине постоянна.
1
AntAres55
Знаток города 6 уровня
17 марта 2020
Хороший ассортимент по приемлемой цене и достойного качества
1
1
А
Анна Малько
Знаток города 9 уровня
29 сентября 2020
Широкий выбор обуви,моей дочери 4 года и обувь ей беру только там!
1
1
LEA
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2020
Качество обуви не плохое, хорошо носятся. Часто проблемы в размерах. Особенно подростковой и детской.
3
1
Регина рябухина
Знаток города 20 уровня
9 октября 2021
Ассортимент скудноват, но можно что-то выбрать, магазин очень маленький. Дороговато, но не критично, можно себе позволить.
С.В.
Знаток города 18 уровня
30 августа 2021
В последний раз взяла очень удобную модель туфлей, кожаные за 1800₽.
1
Посмотреть ответ организации
О
Оля ТОЛ
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2023
Уже несколько лет покупаем обувь и мне и мужу именно здесь, хотя долгие годы признавала обувь только из KS магазина
Посмотреть ответ организации
sash-korn
Знаток города 15 уровня
25 ноября 2019
Хорошая, надёжная обувь по умеренным ценам
3
2
Евгений Третьяков
Знаток города 11 уровня
25 сентября 2019
Ассортимент небольшой, но умудрился купить туфли из кожи. На ноге как колоды, но третий год износа нет.
3
Pro marketing
Знаток города 8 уровня
7 июня 2019
Покупаем иногда мужскую обувь. Женская обувь низкого качества.
3
Olga ibragimova
Знаток города 9 уровня
3 марта 2020
Большой выбор, но много кожзама
1
Т
Татьяна Б
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2018
Здесь мне нравится детская обувь.
1
1
Игорь Горожанкин
Знаток города 30 уровня
31 августа 2021
Есть из чего выбирать
1
М
Марина П.
Знаток города 6 уровня
9 января 2019
Дорогой магазин и продавцы не очень приветливые
1
1
Людмила Сафонова Валентиновна
Знаток города 12 уровня
26 октября 2021
Хуже обуви не видела
2
Андрей П
Знаток города 15 уровня
3 мая 2023
Бывает хорошая обувь
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 января 2020
Обувь не дорагая но не очень практичная в плане украшения на обуви
1
Еленка
Знаток города 9 уровня
28 июля 2019
Бывают хорошие скидки
2
Гlקоﮎто хоקºωий ฯєλỗßеķ
Знаток города 8 уровня
21 октября 2019
Хороший магазинчик. Есть выбор товара, правда не очень большой, но выбирать можно.
3
А
Анонимный отзыв
22 августа 2020
Очень слабый выбор.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 января 2020
вовремя успеть по сезону
1
Виталий П.
Знаток города 8 уровня
29 октября 2019
Нет выбора!
1
  1. 1
  2. 2